Вы находитесь в: Главная > Япония Гостиницы > Myoko Гостиницы > Kappo Ryokan Futaba

Kappo Ryokan Futaba
Akakura 585-85 (Myoko) 949-2111

Отель Kappo Ryokan Futaba расположен всего в 1 минуте ходьбы от горячих источников и горнолыжной зоны Акакура. К услугам гостей номера в строгом японском стиле. На ужин гости могут заказать традиционные блюда местной кухни. Железнодорожный вокзал Myoko Kogen (JR) находится в 10 минутах езды. Номера располагают системой отопления, татами из плетеной соломы на полу и японскими матрасами-футонами. Всем гостям предоставляются японские халаты-юката и принадлежности для приготовления зеленого чая. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой и туалетом. На стойке регистрации можно приобрести билеты на горнолыжные подъемники со скидкой, воспользоваться копировальными услугами и камерой хранения багажа. В этом рёкане предоставляется помещение для хранения лыж и прокат лыжного оборудования. Гостям подают блюда японской кухни из местных продуктов, свежие морепродукты из Японского моря, а также блюдо сукияки, приготовленное из говядины префектуры Ниигата и других сезонных продуктов. Также гости могут попробовать японское сакэ. Поездка от отеля Futaba Kappo Ryokan до озера Ноджири и горнолыжного курорта Миоко Caгинохара занимает 15 минут.
Оценка по 5 отзывам
Достаточно хорошо 5.4/10
Номера: 16   calendar  (Найти)
Адрес: Akakura 585-85, Myoko 949-2111  map (Карта)

Kappo Ryokan Futaba - Фото

Kappo Ryokan Futaba Бронирование

Когда Вы хотели бы остановиться в Kappo Ryokan Futaba?

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Как мне забронировать номер в отеле Kappo Ryokan Futaba?

Kappo Ryokan Futaba - Оформление заказа представляет собой несложную и безопасную процедуру. Выберите один или несколько номеров. Затем нажмите "Забронировать", после чего появится форма для бронирования, которую необходимо заполнить и подтвердить. Сразу после этого Вам будет отправлено электронное сообщение с подтверждением.

Разное
Семейные номера, Отопление, Номера для некурящих, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
Питание и напитки
Ресторан
Общие
Автостоянка

Важная информация

Гостям, забронировавшим полупансион с ужином, необходимо пройти регистрацию заезда до 17:00. Кредитная карта используется только для гарантии бронирования. Оплата счета производится только наличными (в японских иенах). О пищевой аллергии или других диетических ограничениях гостям следует сообщить администрации во время бронирования. За приготовление специальных блюд может взиматься дополнительная плата.