Вы находитесь в: Главная > Япония Гостиницы > Мацумото Гостиницы > Keiryu-so Shiorie

Keiryu-so Shiorie
Azumi 4170-4 (Matsumoto) 390-1520

Рёкан Keiryu-so Shiorie расположен в 5 минутах ходьбы от автобусного терминала Савандо. К услугам гостей крытые/открытые термальные ванны и номера в традиционном японском стиле. Поездка на автобусе до железнодорожного вокзала Синсимасима занимает 40 минут. В номерах на полу постелен татами (из плетеной соломы). В распоряжении гостей традиционные японские спальные места и гостиная зона. В числе удобств каждого номера кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрический чайник и холодильник. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и халаты юката. Гости рёкана Shiorie Keiryu-so могут отдохнуть в крытых/открытых общественных термальных ваннах, почитать в библиотеке или приобрести сувениры в сувенирном магазине. На территории рёкана установлены массажные кресла и имеются специально отведенные места для курения. В собственных столовых гостям подают красиво оформленные блюда японской кухни из свежих местных продуктов. Горнолыжный курорт на горе Норикура находится в 30 минутах езды от рёкана, а горнолыжная зона с термальными источниками Хираю — в 21 минуте езды. Также гости могут посетить озеро Адзуса, поездка до которого занимает 10 минут.
Оценка по 2 отзывам
Исключительный 8.8/10
Номера: 8   calendar  (Найти)
Адрес: Azumi 4170-4, Matsumoto 390-1520  map (Карта)

Keiryu-so Shiorie - Фото

Keiryu-so Shiorie Бронирование

Когда Вы хотели бы остановиться в Keiryu-so Shiorie?

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Как мне забронировать номер в отеле Keiryu-so Shiorie?

Keiryu-so Shiorie - Оформление заказа представляет собой несложную и безопасную процедуру. Выберите один или несколько номеров. Затем нажмите "Забронировать", после чего появится форма для бронирования, которую необходимо заполнить и подтвердить. Сразу после этого Вам будет отправлено электронное сообщение с подтверждением.

Услуги в номере:
Холодильник, Фен, Туалет, Тапочки, Сейф, Отопление, Кондиционер, Душ, Гостиный уголок, Ванная комната, Ванна, Банные принадлежности

Двухместный номер в японском стиле с 2 отдельными кроватями и ванной под открытым небом

Сервисы
Интернет , Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Разное
Отопление, Номера для некурящих, Места для курения, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер

Важная информация

Обратите внимание, что гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных купален и других мест общего пользования. Кредитная карта необходима исключительно для гарантии бронирования. Оплата счета производится только наличными (в японских иенах). Если у гостей есть пищевая аллергия или другие диетические ограничения, необходимо сообщить об этом администрации во время бронирования. С 23:00 до 05:00 гости могут посещать открытые термальные ванны в частном порядке без предварительного бронирования. Если гости хотят посетить крытые термальные ванны в частном порядке с 06:00 до 10:00 и с 15:00 до 22:15, следует сделать заказ во время регистрации заезда. Кроме того, крытую термальную ванну можно посещать в частном порядке без предварительного бронирования с 22:30 до 05:00. Гостям, прибывающим после установленных для регистрации заезда часов (после 18:00), необходимо заранее сообщить об этом сотрудникам рёкана. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.