Вы находитесь в: Главная > Таиланд Гостиницы > Камала Гостиницы > Rojjana Residence

Rojjana Residence
10/70 Moo 6 Kamala, Kathu (Kamala Beach) 83000

Гостевой дом Rojjana Residence находится в 3 минутах езды от пляжа Камала и в 5 минутах езды от парка развлечений Phuket FantaSea. К услугам гостей современные номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В гостевом доме есть бассейн, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации. Гостевой дом находится в 10 минутах езды от пляжа Сурин и в 15 минутах езды от пляжа Патонг. До города Пхукет можно доехать за 30 минут, а до международного аэропорта Пхукета – за 50 минут. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. Ванная комната в номере укомплектована душем. Для вашего удобства организуется трансфер. Вы можете воспользоваться камерой хранения багажа и бесплатной общественной парковкой неподалеку. В кафе Today гостям предложат разнообразные блюда тайской кухни.
Оценка по 18 отзывам
Исключительный 9.2/10
Номера: 6   calendar  (Найти)
Адрес: 10/70 Moo 6 Kamala, Kathu, Kamala Beach 83000  map (Карта)

Rojjana Residence - Фото

Что говорят

1. Добрые хозяева отеля, заранее написали на электронную почту и встретили из аэропорта 2. В 2 минутах пешком от пляжа, в тихом районе Пхукета (Камала).

Rojjana Residence Бронирование

Когда Вы хотели бы остановиться в Rojjana Residence?

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Как мне забронировать номер в отеле Rojjana Residence?

Rojjana Residence - Оформление заказа представляет собой несложную и безопасную процедуру. Выберите один или несколько номеров. Затем нажмите "Забронировать", после чего появится форма для бронирования, которую необходимо заполнить и подтвердить. Сразу после этого Вам будет отправлено электронное сообщение с подтверждением.

Стойка регистрации
Экспресс регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Сейф, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Камера хранения багажа
Сервисы
Интернет , Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Важная информация

Пожалуйста, обратите внимание, что администрация гостевого дома просит вас внести залог в размере 50% полной стоимости проживания посредством банковского перевода. Номер банковского счета гостевого дома будет выслан вам по электронной почте. Оставшаяся сумма выплачивается наличными при регистрации заезда. Для подтверждения бронирования оплату необходимо произвести до даты, указанной в электронном письме.

Порядок проживания в Rojjana Residence

Регистрация заезда
09:00 - 19:00
Регистрация отъезда
- 14:00
Принимаемые кредитные карты в гостинице
Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
American Express, Visa, MasterCard, No creditcards accepted, only cash

Отели рядом Rojjana Residence

The Pe La Resort, Phuket 4 stars
The Pe La Resort, Phuket
" The resort has 2 pools, one of which is very shallow and perfect for kids, and the beach is only a 10-15 minutes walk away, so th..."