Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel, Unterkunft in der Nähe Metro Over Amstel Niederlande | LetsBookHotel

Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel

Sie sind in: Startseite > Niederlande Hotels > Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel > Hotels

842 Hotels Gefunden in der Nähe von Metro Over Amstel, Anzeigen 1-15

 
 
Bernardus Luxury Apartments 0 stars (0.05 Km » Metro Over Amstel)
ab € 166.50
Jan Bernardusstraat 12, Amsterdam
Bernardus offers luxurious apartments with a private balcony in Amsterdam, only 700 metres from Amsterdam Amstel Railway and Metro stations. These apartments are in the Watergraafsmeer area and have high ceilings, large windows and modern facilities such as free Wi-Fi. All of the accommodation at Bernardus Luxury Apartments includes a living room with a sofa and flat-screen ca...

Hotelboat IDEAAL 0 stars (0.3 Km » Metro Over Amstel)
ab € 85.00
Ergebnis aus 15 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
Amsteldijk 729, Amsterdam
Das Hotelboat IDEAAL liegt am Fluss Amstel im belebten Amsterdamer Viertel De Pijp und bietet Ihnen ein reizvolles Sonnendeck mit malerischem Blick auf das Wasser. Zum Studio gehören ein Computer mit kostenlosem Internetzugang, Klimaanlage und ein gemütlicher Holzofen für Winterabende. Auf dem Sonnendeck befinden sich ein Tisch mit Stühlen, wo Sie es sich im Sommer und im Früh...

The comfort and hospitality, very nice place to stay - David

Apartment Black & White 0 stars (0.35 Km » Metro Over Amstel)
ab € 80.00
Ergebnis aus 32 bewertungen
Hervorragend 8.9/10 8.9
Holendrechtstraat 22 -1, Amsterdam
Black & White offers a self-catering apartment 2 km from the Amsterdam RAI Convention Centre. It has 2 separate bedrooms, flat-screen satellite TV and a private balcony. The apartment is decorated with bright colours, wooden flooring and fine furnishings. The kitchen comes equipped with a gas stove, kitchenware and an adjacent dining area. Both bedrooms come with box-spring b...

Toronto Apartment 0 stars (0.36 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Ausgezeichnet 7.1/10 7.1
Gijsbrecht van Aemstelstraat 22, Amsterdam
Located 8 minutes from Amsterdam Central Station by metro, Toronto Apartment offers an elegantly designed apartment with free Wi-Fi. The Waterlooplein, which is in the city centre, is a 3-minute metro ride. Located on the ground floor, this bright apartment with garden features an open-plan room with a seating and dining area. The seating area contains two grey sofas and a fl...

Budget Hotel Flipper 2 stars (0.36 Km » Metro Over Amstel)
ab € 27.00
Ergebnis aus 369 bewertungen
Sehr gut 6.8/10 6.8
Borssenburgstraat 5, Amsterdam
Das Hotel Flipper liegt in Amsterdam, im Wohnviertel Berlage in der Nähe des Flusses Amstel und bietet Ihnen günstige Zimmer und einen Garten. Das Amsterdamer Kongresszentrum RAI befindet sich 1 km entfernt. Die Hotelzimmer bieten Zugang zu einem Gemeinschaftsbad oder ein eigenes Bad. Freuen Sie sich auf Zimmer mit einem LED-TV und kostenfreiem WLAN. Morgens wird Ihnen im Spei...

Miterarbeiter waren Toll, das Frühstück ausgezeichnet, die einrichtung nach neuersten Stand, man war sehr um seine Gäste bemüht. Die Sauberkeit der Zimmer waren für den preis mehr als ausreichend. Wirr hatten einen tollen aufenthaklt und würden immer wieder dort Nächtigen. - Shinta

Congress Centre Apartments 0 stars (0.37 Km » Metro Over Amstel)
ab € 78.49
Ergebnis aus 29 bewertungen
Ausgezeichnet 7.4/10 7.4
Vrijheidslaan 4-8, Amsterdam
Das Congress Centre Apartments bietet 5-Sterne-Unterkünfte zur Selbstverpflegung und liegt nur 450 m vom Bahnhof Amsterdam Amstel entfernt. Die Apartments verfügen über einen Flachbild-Kabel-TV, kostenfreies WLAN und ein separates Schlafzimmer. Sie nutzen eine Küche mit Gasherd, Geschirrspüler und Mikrowellenofen. Die Küche verfügt über einen kleinen Essplatz, Geschirr und Bes...

Hotel Casa 400 Amsterdam 3 stars (0.37 Km » Metro Over Amstel)
ab € 69.00
Ergebnis aus 2177 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.3/10 8.3
Eerste Ringdijkstraat 4, Amsterdam
Das Hotel Casa 400 ist ein modernes Designhotel mit eleganten Zimmern, einer Bar und einem eigenen Restaurant. Es verfügt über eine Tiefgarage am Hotel und liegt nur 300 Meter vom Bahnhof Amsterdam Amstel und der U-Bahn-Station Amstel entfernt. Jedes Zimmer bietet einen Flachbild-TV mit verschiedenen interaktiven Funktionen. Zur Standardausstattung der Zimmer im Hotal Casa 400...

The size of the bed, the information you can obtain from the television. The personal finishing touches like you name being put on the television welcome and telephone. Apples in the lobby. Friendly staff if they can help you with something. - Melanie

Amsterdam Houseboats 0 stars (0.37 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Amsteldijk 727, Amsterdam
Die Amsterdam Houseboats liegen in Amsterdam am Fluss Amsteldijk. Freuen Sie sich hier auf Unterkünfte zur Selbstverpflegung mit kostenfreiem WLAN. Jedes Hausboot verfügt über einen TV und einen Sitzbereich. Das eigene Bad ist mit einer Badewanne oder einer Dusche oder einer Whirlpool-Badewanne ausgestattet. In der Küche, in der auch Küchenutensilien vorhanden sind, können Si...

European Apartments Reservations 0 stars (0.39 Km » Metro Over Amstel)
ab € 90.00
Ergebnis aus 39 bewertungen
Okay 5.8/10 5.8
Holendrechtstraat 28, Amsterdam
Affordable spacious accommodation in Amsterdam. 10 minutes with public traffic from shopping center and night-life. Close to RAI congress-centre and all main-spots but not on Dam-square in the heart of the city-centre. European Apartments Reservations offers for vacation periods something different. All these different type accommodation are central located inside the zone ...

guiet, privaci, availability - Vera

Holendrecht Guest House Amsterdam 0 stars (0.39 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Holendrechtstraat 22, Amsterdam


Amstel Canal Apartments 0 stars (0.44 Km » Metro Over Amstel)
ab € 300.00
Weesperzijde 73, Amsterdam
Canal Apartments offers a large 3-bedroom apartment with private balcony and a fully equipped kitchen. It is located alongside the Amstel River and around the block from Wibautstraat Metro Stop. Guests can make use of a modern kitchen equipped with a gas stove, a dishwasher and a microwave/oven combination. It also has a large dining table with all the necessary kitchenware an...

Apartment Urban Home 0 stars (0.49 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Ergebnis aus 11 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
Lutmastraat 253, Amsterdam
This apartment is located in the Old-West neighbourhood of Amsterdam. Apartment Urban Home features free Wi-Fi and a fully-equipped kitchen. Tram stop Admiraal de Ruijterweg is a 2-minute walk. The spacious and bright apartment comes with exposed wooden beams. It features a seating area, TV and wooden floor. The bathroom is fitted with a shower, toilet and a hairdryer is provi...

Bed & Co 0 stars (0.55 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Burmanstraat 11 , Amsterdam
Bed & Co is located in Amsterdam. Free Wi-Fi access is available. Each room here will provide you with a flat-screen tv, a dvd player and cable channels. There is a full kitchen with a microwave and oven. Featuring a shower, private bathroom also comes with a bath and a hairdryer. The bed and breakfast is 2.6 km from Amsterdam Central Station, 2.3 km from Dam Square and 2.1...

Amstel Square Apartments 0 stars (0.59 Km » Metro Over Amstel)
ab € 212.50
Ergebnis aus 14 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
Omval 94, Amsterdam
Mit kostenfreiem WLAN und einem Balkon begrüßt Sie dieses moderne Apartment am Fluss Amstel in Amsterdam. Das Amstel Square liegt am Rande des Geschäftsviertels Zuidas. Zum Konferenzzentrum Amsterdam RAI fahren Sie von hier aus nur 10 Minuten mit der U-Bahn. Das Amstel Square Apartments befindet sich nur 700 m vom U-Bahnhof Amstel entfernt. Zum Hauptbahnhof Amsterdam bringt Si...

Amstel Delight Apartments 0 stars (0.65 Km » Metro Over Amstel)
ab € 0.00
Ergebnis aus 8 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
Rustenburgerstraat 6, Amsterdam
Amstel Delight Apartments offers self-catering accommodation located across the Amstel canal in De Pijp area, only 2 km from Museumplein. Saphatipark is 650 metres away. Each accommodation comes with a living room with a sofabed, flat-screen TV and DVD player. The bathroom comes with a shower and a sink. Free Wi-Fi is available. Guests can prepare meals in the fully-equipped ...

 Mit 1-15 von 842 Hotels
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Hotels suchen Niederlande

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

1* sterne Hotels39 Hotels
2* sterne Hotels59 Hotels
3* sterne Hotels73 Hotels
4* sterne Hotels45 Hotels
5* sterne luxus hotels16 Hotels
Appartement535 Hotels
Bed & Breakfast91 Hotels
Gasthäuser & Pensionen48 Hotels
Hostels21 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer57 Hotels
Familienzimmer582 Hotels
Fitnesscenter39 Hotels
Flughafenzubringer37 Hotels
Gay Friendly92 Hotels
Hallenbad6 Hotels
Haustiere erlaubt141 Hotels
Klimaanlage129 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang806 Hotels
Parkplatz571 Hotels
Restaurant77 Hotels
schallisolierte Zimmer59 Hotels
Spa & Wellness Center14 Hotels
Whirlpool 9 Hotels
WLAN842 Hotels

Metro Over Amstel Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Schiphol Airport 11.18 Km
Rotterdam Airport 54.33 Km
Attraction
Artis Zoo 1.89 Km
Business Area
Philips Breitner Center 0.72 Km
Convention Centre
Rai Amsterdam Congrescenter 2.04 Km
Landmark
Waterloo Square 2.2 Km
Southern Church 2.4 Km
Begijnhof 2.64 Km
Dam Square 2.84 Km
Monument or Landmark
Munttoren 2.31 Km
Shippinghouse 2.75 Km
Museum
Tropenmuseum Amsterdam 1.47 Km
Rijksmuseum Amsterdam 2.19 Km
Netherlands Maritime Museum 2.33 Km
Van Gogh Museum 2.43 Km
Allard Pierson Museum 2.5 Km
Historical Museum Amsterdam 2.71 Km
NEMO 2.72 Km
Stedelijk Museum Amsterdam 2.8 Km
Popular area
Ice Bar Amsterdam 2.03 Km
Paradiso 2.4 Km
Holland Casino Amsterdam 2.48 Km
Nieuwmarkt 2.63 Km
Melkweg 2.64 Km
Shopping Area
Gassan Diamonds 2.24 Km
Kalverstraat 2.66 Km
Theatre
Theater Carré 1.47 Km
Het Muziektheater 2 Km
Theater de Kleine Komedie 2.21 Km
Tuschinski Theater 2.22 Km
Het Concertgebouw 2.38 Km
Boom Chicago 2.63 Km
Nieuwe de la Mar Theater 2.64 Km
Theaterfabriek Amsterdam 2.7 Km
Train Station
Station Amsterdam Amstel 0.46 Km
Station Amsterdam Muiderpoort 1.67 Km
Station Amsterdam RAI 2.27 Km
Underground Railway Station
Metro Over Amstel 0 Km
Metro Wibautstraat 0.5 Km
Metro Spaklerweg 1.17 Km
Metro Weesperplein 1.33 Km
Metro van der Madeweg 2.65 Km

Hotel-Typen Metro Over Amstel

1* sterne Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel
2* sterne Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel
3* sterne Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel
4* sterne Hotels in der Nähe von Metro Over Amstel
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Metro Over Amstel
Appartement in der Nähe von Metro Over Amstel
Bed & Breakfast in der Nähe von Metro Over Amstel
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Metro Over Amstel
Hostels in der Nähe von Metro Over Amstel

Preis Metro Over Amstel

Metro Over Amstel Hotels unter 75 EUR
Metro Over Amstel Hotels von 75 EUR bis 125 EUR
Metro Over Amstel Hotels von 125 EUR bis 200 EUR
Metro Over Amstel Hotels over 200 EUR

Hotels in Niederlande - Beliebte Städte

Amsterdam
Zandvoort
Den Haag ('s-Gravenhage)
Rotterdam
Maastricht
Valkenburg
Utrecht
De Koog
Eindhoven
Domburg
Noordwijk aan Zee
Groningen
Scheveningen
Leiden
Arnheim
Bergen
Haarlem
Delft
Nijmegen
Vlissingen
Egmond aan Zee
Breda
Den Bosch ('s-Hertogenbosch)
Renesse
Nes

Alle Städte in Niederlande »

Hotels in Niederlande - Regionen

Hotels in West Frisian Islands
Hotels in Texel
Hotels in Ameland
Hotels in Noord-Holland
Hotels in Limburg
Hotels in Zuid-Holland
Hotels in Friesland
Hotels in Noord-Brabant
Hotels in Zeeland

Alle Regionen in Niederlande »

startseite | über letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014