酒店 附近 Atocha's Train Station, 住宿接近 Atocha's Train Station 西班牙 | Lets Book Hotel

酒店 附近 Atocha's Train Station

您现在的位置: 首页 > 西班牙 酒店 > 酒店 附近 Atocha's Train Station > 酒店

1045 酒店 附近 Atocha's Train Station, 显示 16-30

 
 
Hotel Mora 2 stars (0.37Km » Atocha's Train Station)
起价 € 67.00
分数源自 1151 评语
杰出 8.1/10 8.1
Paseo del Prado, 32, Madrid
Hotel Mora酒店位于马德里的Paseo del Prado大道上,距离Reina Sofia博物馆和Atocha火车站仅有400米。酒店提供免费无线网络连接、一间咖啡馆兼酒吧以及24小时服务的前台。 Hotel Mora酒店简单的空调客房设有卫星电视和保险箱。现代化的浴室备有基本的洗浴用品,前台提供吹风机。 Mora Hotel酒店正对马德里的植物园(Botanical Gardens...

Very friendly and helpful staff. Clean & quiet room. Close to the train station, metro, Prado and the Park. There was an excellent coffee shop(Vigilante coffee) around the corner. Also the wifi was very fast and free, which is a major bonus. - Anonymous

Atocha DownTown 0 stars (0.38Km » Atocha's Train Station)
起价 € 0.00
分数源自 6 评语
令人失望 4.9/10 4.9
San Pedro, 21, 4B, Madrid
Located in Madrid city centre, these modern décor apartments offer air conditioning and free Wi-Fi. Apartments are close to Atocha Train Station and both El Prado and Reina Sofia museums. Atocha Down...

Eric Vökel Boutique Apartments - Atocha Suites 0 stars (0.4Km » Atocha's Train Station)
起价 € 58.50
分数源自 438 评语
卓越 9.0/10 9.0
Vizcaya, 9, Madrid
Eric Vökel Atocha Suites酒店位于中心地带,距离马德里的Atocha Station车站有10分钟步行路程,提供配有前台的典雅而宽敞的公寓以及午餐和晚餐选项。 宽敞的公寓设有配备完善的小厨房、起居/用餐室以及带浴缸或淋浴的私人浴室。 Eric Vökel Atocha Suites酒店坐落于优越的地理位置,方便客人游览马德里。Atocha Station车站提供一流的交通...

Hotel Mexico 2 stars (0.42Km » Atocha's Train Station)
起价 € 45.00
分数源自 610 评语
优良 7.7/10 7.7
Gobernador, 24, Madrid
Hotel Mexico酒店距离马德里的普拉多和雷纳索非亚博物馆仅有250米,设有带免费无线网络连接和平面卫星电视的客房。酒店内设有停车场。 这家Mexico Hotel酒店的客房设有空调和中央空调,提供投币式保险箱、办公桌和私人浴室。 Mexico酒店设有食品和饮料自动售货机;距离酒店100米处的Calle de las Huertas设有众多餐厅和酒吧。酒店仅在周末供应早餐。 酒店24小...

The location of this hotel simply can not be beat. It is within walking distance of the train station (from there easy airport shuttles), metro stops, Prado museum and many fountains and points of interest. The staff is also super friendly and accommodating. - Anonymous

Apartamentos del Prado 0 stars (0.42Km » Atocha's Train Station)
起价 € 60.00
分数源自 8 评语
6.4/10 6.4
Fucar, 17, 1, 2 derecha, Madrid
这些位于中心地带的舒适公寓距离Atocha地铁和Ave火车站有100米之遥,或紧邻Embajadores地铁和火车站,提供空调和免费无线网络连接。 del Prado酒店装潢现代的两卧室公寓均铺设了木地板,并设有带等离子电视、沙发床和餐桌的休息室以及带烤箱、微波炉和洗衣机的厨房。较大的公寓还设有3个阳台。 酒店距离众多的酒吧、餐厅和商店不到5分钟步行路程,距离太阳门广场(Puerta del ...

Apartamentos Good Stay Prado 0 stars (0.43Km » Atocha's Train Station)
起价 € 45.00
分数源自 579 评语
杰出 8.1/10 8.1
San Pedro,13, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Good Stay Madrid Prado is a 5-minute walk from Atocha Railway Station and the Prado Art Musuem. Set in a building with a lift, all the stylish apartments come w...

Apartamentos MLR Paseo del Prado 0 stars (0.43Km » Atocha's Train Station)
起价 € 0.00
分数源自 5 评语
卓越 8.7/10 8.7
Almaden 5, Madrid
Located between Paseo del Prado and Parque del Retiro, only 5 minutes’ walk from Atocha Railway Station, Apartamentos MLR Almaden features a telephone with free international calls and free Wi-Fi. Ea...

Km1 Atocha Apartments 1 stars (0.46Km » Atocha's Train Station)
起价 € 42.50
分数源自 122 评语
很好 6.7/10 6.7
Doctor Piga, 15, Madrid
These simple apartments are located in a traditional district of central Madrid, 250 metres from Lavapies Metro Station. They offer comfortable, air-conditioned accommodation, just 15 minutes’ walk fr...

Very good information about the apartement and good service of the staff. Staff on site does not speak english but reception that was called on the phone does speak english. Very quiet studio in the back courtyard. Shopping groveries, banking etc. directly in front the studio. Free service to leave baggage with reception at Plaza Mayor was offered, however we did not use it because at Atocha train station you can leave luggage for a small charge, it is more close. - Anonymous

Apartamentos Centro Atocha 0 stars (0.46Km » Atocha's Train Station)
起价 € 90.00
分数源自 5 评语
优良 7.8/10 7.8
Different locations, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Centro Atocha offers modern, air-conditioned apartments. All are within 10 minutes’ walk of both Anton Martin and Atocha metro stations. The apartments have a ...

Village Atocha Rooms 0 stars (0.47Km » Atocha's Train Station)
起价 € 49.50
分数源自 30 评语
优良 7.3/10 7.3
Sebastian Elcano, 38, Madrid
Village Atocha Rooms is located in Madrid and offers rooms with air conditioning and free WiFi. Each room here comes with a flat-screen TV and desk, and the private bathroom has a bath and hairdryer....

Apartamentos del Gobernador 0 stars (0.48Km » Atocha's Train Station)
起价 € 0.00
分数源自 7 评语
很好 6.7/10 6.7
calle del Gobernador, 8, Madrid
这些现代化装饰的公寓享有市中心位置,距离著名的雷纳索非亚(Reina Sofia)和El普拉多(El Prado Museums)博物馆有5分钟的步行路程,距离著名的马约尔广场(Plaza Mayor Square)有15分钟的步行路程。 Apartamentos del Gobernador公寓酒店提供空调一室公寓和单卧室公寓,提供免费无线网络连接。 酒店附近遍布着许多商店以及酒吧和餐馆。 ...

Apartamento Prado 0 stars (0.49Km » Atocha's Train Station)
起价 € 0.00
分数源自 1 评语
卓越 9.6/10 9.6
San Pedro, 5, Madrid
Apartamento Prado is located in the Huertas district, in the historic centre of Madrid. It offers self-catering accommodation and free Wi-Fi. It is only 1 km from Atocha Railway Station and just a few...

AC Hotel Atocha by Marriott 4 stars (0.49Km » Atocha's Train Station)
起价 € 79.20
分数源自 468 评语
杰出 8.1/10 8.1
Calle Delicias, 42. Esq. C/ Mendez Alvaro, Madrid
AC Hotel Atocha by Marriott酒店位于马德里市中心,距离Puerta de Atocha火车站仅有200米。酒店设有提供免费矿泉水的健身中心。 Atocha酒店的所有时尚客房布置有现代的家具。客房设有空调、免费的迷你吧和一个沙发。 酒店设有一间优雅的酒吧以及一间供应创新的传统菜肴的餐厅。酒店前台提供24小时的客房服务。 Atocha Marriott酒店距离Reina...

Only a quick overnight visit but the Hotel was very convenient as we were using Atocha Station . Hotel itself is very comfortable and we were sorry that we were not staying longer to fully experience all that it had to offer . - Anonymous

Reina Sofia Star 0 stars (0.5Km » Atocha's Train Station)
起价 € 85.00
分数源自 24 评语
卓越 9.0/10 9.0
San Cosme Y San Damián, 11, Madrid
Featuring free Wi-Fi, Reina Sofia Star is set in the Embajadores neighbourhood of Madrid. It is located 400 metres from Reina Sofia National Museum and a 2-minute walk from a metro station. This apar...

Hostal Parajas 1 stars (0.5Km » Atocha's Train Station)
起价 € 30.00
分数源自 133 评语
杰出 8.5/10 8.5
Calle Fúcar nº 10, 1º D, Madrid
这家超值的酒店处于具有历史意义的马德里中心,为前来游览这个迷人的西班牙首都的游客提供便捷、舒适的住宿条件。 Parajas 酒店毗邻普拉多大道(Paseo del Prado),从而方便客人前往这个市中心一些最主要的景点。酒店附近还有Reina Sofia 博物馆和Prado 画廊、美丽的Retiro 公园以及马德里一些主要的广场和街道。 酒店的客房非常迷人,拥有传统风格,配有多种设施,例如电...

老板不错,还帮我保管行李,方便我去周边旅游。 - Yang

 显示16-301045个酒店
1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

西班牙酒店搜索

入住日期

calendar

退房日期

calendar

请缩小搜索范围

酒店类型

1星级酒店67 酒店
2星级酒店143 酒店
3星级酒店125 酒店
五星豪华旅馆20 酒店
住宿加早餐酒店1 酒店
公寓479 酒店
四星级酒店109 酒店
家庭式酒店352 酒店
旅馆40 酒店

设施

停车场745 酒店
健身中心71 酒店
准许携带宠物333 酒店
包括免费无线网路连接1169 酒店
室内游泳池 8 酒店
家庭间715 酒店
按摩浴池22 酒店
接待同性恋人士49 酒店
无线网络1218 酒店
机场班车28 酒店
温泉及健康中心12 酒店
空调986 酒店
适合残疾人士使用的客房/设施180 酒店
隔音客房203 酒店
餐厅114 酒店

Atocha's Train Station 地图


map地图


tick低廉的价格
tick不收预订费
tick最多的选择
tick满意的客人

Facebook

Facebook
Like us on Facebook

周边景点

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station 酒店类型

1星级酒店 附近 Atocha's Train Station
2星级酒店 附近 Atocha's Train Station
3星级酒店 附近 Atocha's Train Station
五星豪华旅馆 附近 Atocha's Train Station
住宿加早餐酒店 附近 Atocha's Train Station
公寓 附近 Atocha's Train Station
四星级酒店 附近 Atocha's Train Station
家庭式酒店 附近 Atocha's Train Station
旅馆 附近 Atocha's Train Station

价格 Atocha's Train Station

Atocha's Train Station 酒店 75 EUR 岁以下
Atocha's Train Station 酒店 75 EUR 至 125 EUR
Atocha's Train Station 酒店 125 EUR 至 200 EUR
Atocha's Train Station 酒店 超过 200 EUR

酒店在 西班牙 - 热门城市

巴塞罗纳
马德里
瓦伦西亚
塞维利亚
格拉纳达
Calpe
贝尼多姆
Jávea
萨洛
滨海略雷特
马拉加
Roses
马贝拉
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
普拉亚戴尔雷安格莱斯
Nerja
卡门港
Moraira
L' Escala
圣地亚哥德孔波斯特拉
科尔多瓦
Cambrils

所有城市在西班牙 »

酒店在 西班牙 - 地区

酒店在 Majorca
酒店在 Tenerife
酒店在 Gran Canaria
酒店在 Menorca
酒店在 Lanzarote
酒店在 Fuerteventura
酒店在 Andalucía
酒店在 Catalonia
酒店在 Balearic Islands
酒店在 Canary Islands
酒店在 Galicia
酒店在 Valencia Community

所有地区在西班牙 »

首页 | 关于 lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014