酒店 附近 Vienna North / Praterstern - Train Station

763 酒店 附近 Vienna North / Praterstern - Train Station, 显示 1-15

  
  • Vienna Prater Apartment 0 stars 0.19Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 95.06
    卓越 9.1
    60 评语
    info Vienna Prater Appartement公寓距离维也纳普拉特游乐园(Vienna Prater Amusement Park)有10分钟的步行路程,为您提供配有镶木地板、高高的天花板和折叠门的舒适的公寓,距离Praterstern地铁站和火车站站仅有200米。 公寓拥有间接灯光系统,包括一个带洗碗机等设备齐全的现代厨房、一间带沙发床和用餐区的客厅、2间卧室以及一间配有浴缸和卫生间的浴室... 更多信息 vienna prater apartment
  • Resotta Apartments Prater - Vienna Center 0 stars 0.21Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 61.11
    很好 6.8
    123 评语
    info Resotta Deluxe Apartments - Vienna Center酒店距离维也纳著名的摩天轮仅100米,提供带免费无线网络连接和现代化家具的公寓,距离普瑞特斯滕地铁站(Praterstern Underground Station)有2分钟的步行路程。 每套公寓均设有带洗碗机的厨房或小厨房、带吹风机的浴室、客厅、平面有线电视和iPod基座等设施,部分公寓配有沙发床。 Resot... 更多信息 resotta apartments prater - vienna center
    The apartment is really well located in Vienna, next to the subway and tram and not far from the centre. It´s newly furnished and really comfortable. I highly recommend this apartment to stay. - For your money you get gr8 comfort Staff is helpfull and reacts quick to sudden needs/issues Despite location, the apartment is very silent
  • Hotel Kunsthof 3 stars 0.22Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 62.33
    杰出 8.2
    1943 评语
    info Hotel Kunsthof酒店距离Praterstern Train火车站和Underground Station地铁站有5分钟的步行路程,距离维也纳(Vienna)第2区的Giant Ferris Wheel摩天轮和Prater Amusement Park游乐园有10分钟的步行路程,设有艺术画廊和免费无线网络连接。 所有禁烟客房均设有平面卫星电视和私人浴室。另有专门的吸烟室。 Kunst... 更多信息 hotel kunsthof
    The staff at the front desk were available 24 hours a day and where friendly and helpful. The location is great, right near the train station and walking distance (if you like to walk) to the city center. - The room was small but very clean, and the free internet was terrific.The desk staff was exceptionally helpful.
  • Urban Flats Vienna Darwingasse 0 stars 0.28Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    杰出 8.3
    35 评语
    info Urban Flats Vienna Darwingsse公寓是位于维也纳的第2区的自助式公寓,提供免费无线网络连接。 公寓距离维也纳的Praterstern有300米,距离Praterstern地铁站有400米。 2间公寓都设有带休息区和平面电视的大客厅、阳台还设有带洗碗机和微波炉的设施齐全的厨房。私人浴室设有1个浴缸或淋浴,还提供1个吹风机和1台洗衣机。客房享有城市景致。 公寓距离超市和各... 更多信息 urban flats vienna darwingasse
  • Apartment Prater 0 stars 0.3Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 88.27
    6.3
    1 评语
    info Apartment Prater公寓位于维也纳,距离摩天轮(Giant Ferris Wheel)有600米,提供覆盖各处的免费WiFi。 公寓设有带冰箱的小厨房以及带浴缸或淋浴的私人浴室,配有毛巾。 Apartment Prater公寓距离维也纳普拉特(Vienna Prater)有800米,距离最近的施韦夏特机场(Schwechat Airport)有17公里。 更多信息 apartment prater
  • Austria Classic Hotel Wien 3 stars 0.3Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 69.26
    卓越 9.0
    1383 评语
    info Austria Classic Hotel Wien酒店距离直达市中心的地铁站仅200米,提供覆盖各处的空调和免费WiFi连接。 Hotel Wien酒店靠近普拉特(Prater)游乐园,由同一个家族经营了200年。所有现代化的宽敞客房均配有平板电视。大部分客房面朝宁静的庭院。 客人可以免费使用桑拿浴室、健身中心以及互联网终端。 客人可于6:30至11:00期间享用丰盛的自助早餐。Austr... 更多信息 austria classic hotel wien
    古典的房间,很舒服,位置交通方便,早餐很好吃 - Great position next to underground and urban railroad (which goes to the airport). Very nice hotel overall (both rooms and common areas). friendly staff. Good value/price. - hotel staff is very friendly, and location of hotel is great, near hotel is a metro station (easy and quick connection to any part of the city)
  • Central Chic Apartment 0 stars 0.3Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 86.91
    优良 7.9
    11 评语
    info Central Chic Apartment公寓位于维也纳市(Vienna),提供免费WiFi,距离巨型摩天轮(Giant Ferris Wheel)600米。 部分公寓设有带洗碗机的厨房。 Central Chic Apartment公寓距离维也纳普拉特公园(Vienna Prater)700米,距离施韦夏特机场(Schwechat Airport)17公里。 更多信息 central chic apartment
  • Prater 2 0 stars 0.3Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 93.70
    info Prater 2公寓提供位于维也纳(Vienna)的住宿,距离潘多夫(Parndorf)有43公里,距离巴登(Baden)有26公里,设有覆盖各处的免费WiFi。 公寓设有带洗碗机、烤箱、冰箱的厨房以及带淋浴设施的私人浴室。 Prater 2公寓距离维也纳新城(Wiener Neustadt)有48公里,距离艾森斯塔特(Eisenstadt)有42公里,距离施韦夏特机场(Schwechat A... 更多信息 prater 2
  • Der Wilhelmshof 4 stars 0.3Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 127.10
    卓越 8.8
    1864 评语
    info Wilhelmshof酒店典雅外观内,是一家现代、家庭经营、带有家外之家气氛的酒店,而且临近普拉特尔(Prater)。 酒店提供传统维也纳招待,并为您提供21世纪旅客所需求的各种现代化便利设施。这里设有新近装修的客房,物超所值。 Wilhelmshof酒店是您在维也纳的一个理想出发点。酒店坐落在一条安静的小街,距离著名的Riesenrad摩天轮和Praterstern只有两分钟路程,让您可乘搭... 更多信息 der wilhelmshof
    非常好的工作人员,祝你中国之旅愉快!房间宽敞,结构合理,有冰箱;早餐不错;停车方便;上网方便。very nice clerk, may you have a good trip to China.Spacius room,reasonable construction;nice breakfast;convenient parking;free WiFi,refrigerator . - The hotel staff was exceptionally nice and warm. The room was the best we had throughout our tour of Europe, very clean, fresh ,beautifuly decorated. Brea... 别人怎么说 » kfast was very nice and included with rate. Location was ideal. Right near train station and close to center of attatractions and super market. Refrigerator in room, and nice TV. Large balcony. Wireless Internet (free) and no problem parking. - Outstanding breakfasts, perfect and professional room service, good internet connection. We were smitten by the stuff in the New Years Eve. They welcomed us with a glass of champaign. Than in the New Years Day they also offered us a glass of champaign and smoked salmon for the breakfast.
  • Sonnige Apartment 0 stars 0.33Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    info Located in Vienna, Sonnige Apartment offers a restaurant. This self-catering accommodation features free WiFi. The property is 300 metres from Wien Praterstern and 300 metres from Praterstern Metro St... 更多信息 sonnige apartment
  • Prater Apartments 0 stars 0.36Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    杰出 8.3
    156 评语
    info 时尚而现代的Prater Apartments公寓距离普拉特(Prater)游乐园和娱乐区仅有5分钟的步行路程,距离圣斯蒂芬大教堂(Saint Stephen's Cathedral)仅有7分钟地铁车程,提供免费无线网络连接。 每间独立设计的公寓都配有设备齐全的小厨房或厨房、带淋浴和卫生间的浴室以及平面有线电视。部分公寓设有屋顶露台。 Praterstern Train and Undergr... 更多信息 prater apartments
  • Studio Prater Wien 0 stars 0.38Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    杰出 8.5
    13 评语
    info Studio Prater Wien一室公寓提供免费无线网络连接,距离维也纳普拉特游乐园(Wiener Prater Amusement Park)有5分钟步行路程,Praterstern地铁站(线U1和U2)和火车站站距离公寓仅有200米。 一室公寓配有小厨房、一间带淋浴和卫生间的浴室以及一间配有双人床、沙发床、餐桌和平面电视的组合起居卧室。 Studio Prater Wien公寓距离里德... 更多信息 studio prater wien
  • The Vienna City Center Experience 1020 0 stars 0.39Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    卓越 9.5
    21 评语
    info The Vienna City Center Experience 1020旅馆距离迷人的Augarten公园和提供直达维也纳中心的Praterstern地铁枢纽只有5分钟步行路程,坐落在1座翻新的历史建筑内,位于向上的第2区。 The City Center Experience 1020旅馆的公寓都设有1个配有洗碗机的设备齐全的厨房、1台带卫星频道的平面电视和带吹风机的现代浴室,还提供免费无... 更多信息 the vienna city center experience 1020
  • Apartments next Prater 0 stars 0.4Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 69.26
    优良 7.2
    56 评语
    info Apartments next Prater公寓坐落在维也纳Salztorbrücke桥旁边,提供免费无线网路连接和配有厨房和露台的双层公寓。 Apartments next Prater公寓的宽敞客房设有私人洗衣设备和带洗碗机的厨房。客厅角配有有线电视和沙发。 客人可以搭乘U1和U2地铁前往市中心,两个地铁站距离公寓都不足200米。Prater游乐场的摩天轮距离公寓仅有几步之遥。 更多信息 apartments next prater
    +close to public transport +20 minutes walking distance to center +5 minutes by metro +large space +terras to sit outside + calm neighboorhood - The decor was so cool and very 1960's style. It was clean tidy and had all we needed for a very enjoyable stay
  • Hotel Vienna 4 stars 0.4Km > Vienna North / Praterstern - Train Station
    起价 US$ 71.29
    杰出 8.1
    1145 评语
    info Hotel Vienna酒店位于维也纳(Vienna)Leopoldstadt区的历史区,距离Praterstern地铁站仅有5分钟步行路程,提供覆盖酒店各处的免费无线网络连接,客人可以在酒吧免费使用一台iPad。 Hotel Vienna酒店宁静的客房配备了有线电视、迷你吧、保险箱、带吹风机的浴室和休息区。 客人搭乘地铁10分钟即可抵达市中心。Prater Amusement Park游乐园... 更多信息 hotel vienna
    Great hotel, great price, staff was ok, center is near, great bathrooms, have wlan - Servibility was tipicaly austrian quality wich means v. good
显示1-15763个酒店