Апартаменты рядом Atocha's Train Station, Проживание рядом с Atocha's Train Station Испания | LetsBookHotel

Апартаменты вблизи Atocha's Train Station

Вы находитесь в: Главная > Испания Гостиницы > Гостиницы вблизи Atocha's Train Station > Апартаменты

386 Апартаменты вблизи Atocha's Train Station, показаны 1-15

 
 
60 Balconies Urban Stay 0 stars (0.11 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 108.00
Оценка по 86 отзывам
Исключительный 9.3/10 9.3
Plaza del Emperador Carlos V, 11, Madrid
Located in Plaza del Emperador Carlos V of Madrid, each of these stylish apartments offers a balcony with city views. Guests can enjoy the Golden Triangle of Art within a 10 minute walk of the property. With chic and bright furniture, apartments come with hardwood floors and large windows. The kitchen is fully equipped and includes a coffee machine. Complimentary toiletries ar...

WooTravelling Atocha 107 HOMTELS 0 stars (0.35 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 71.25
Оценка по 610 отзывам
Превосходный 8.5/10 8.5
Atocha, 107, Madrid
Комплекс WooTravelling Atocha 107 HOMTELS расположен в районе Баррио-де-Лас-Летрас, одном из культурных центров Мадрида. К услугам гостей светлые номера-студио и апартаменты. Всего в 5 минутах ходьбы отсюда находятся железнодорожный вокзал Аточа и проспект Пасео-дель-Прадо. Современные номера-студио и апартаменты располагают такими удобствами, как бесплатный WiFi, телевизор с ...

Atocha DownTown 0 stars (0.38 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 6 отзывам
Неудовлетворительно 4.9/10 4.9
San Pedro, 21, 4B, Madrid
Located in Madrid city centre, these modern décor apartments offer air conditioning and free Wi-Fi. Apartments are close to Atocha Train Station and both El Prado and Reina Sofia museums. Atocha Down Town features 1 and 2 bedroom apartments set in different locations. Each of them has a living-dining area, a fully equipped kitchenette and a private bathroom. Apartments are cl...

Eric Vökel Atocha Suites 0 stars (0.4 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 103.50
Оценка по 244 отзывам
Исключительный 9.0/10 9.0
Vizcaya, 9, Madrid
Комплекс Eric Vökel Atocha Suites расположен в центре Мадрида, в 10 минутах ходьбы от вокзала Аточа. К услугам гостей элегантные и просторные апартаменты, стойка регистрации, а также обед и ужин. В просторных апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня, гостиная-столовая и собственная ванная комната с ванной или душем. Комплекс Eric Vökel Atocha Suites удобно располо...

Apartamentos del Prado 0 stars (0.42 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 60.00
Оценка по 8 отзывам
Достаточно хорошо 6.4/10 6.4
Fucar, 17, 1, 2 derecha, Madrid
Эти комфортабельные апартаменты находятся в центре города, в 100 метрах от железнодорожного вокзала Аточа и рядом со станцией метро и железнодорожным вокзалом Embajadores. К вашим услугам кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты del Prado располагают 2 спальнями и оформлены в современном стиле. Пол выполнен из дерева. Гостиная оснащена плазменным телевизором, диваном-кроват...

Apartamentos Good Stay Prado 0 stars (0.43 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 40.00
Оценка по 333 отзывам
Превосходный 8.1/10 8.1
San Pedro,13, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Good Stay Madrid Prado is a 5-minute walk from Atocha Railway Station and the Prado Art Musuem. Set in a building with a lift, all the stylish apartments come with a washing machine and free Wi-Fi. Each modern apartment features an open-plan living area with a flat-screen TV, beds with memory-foam mattresses and a dining table with chair...

Apartamentos MLR Paseo del Prado 0 stars (0.43 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 3 отзывам
Исключительный 8.6/10 8.6
Almaden 5, Madrid
В апартаментах MLR Almaden, расположенных между бульваром Пасео дель Прадо и парком Ретиро, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Аточа, к услугам гостей телефон, с которого можно бесплатно совершать международные звонки, а также бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оборудованы кондиционером и балконом с видом на город. Мини-кухня оснащена стиральной машиной, посуд...

Km1 Atocha Apartments 1 stars (0.46 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 35.00
Оценка по 88 отзывам
Очень хороший 6.8/10 6.8
Doctor Piga, 15, Madrid
These simple apartments are located in a traditional district of central Madrid, 250 metres from Lavapies Metro Station. They offer comfortable, air-conditioned accommodation, just 15 minutes’ walk from Atocha AVE Train Station. Set in an emblematic building, the Km1 Atocha apartments feature modest, functional decor. Each has a lounge area with sofa, kitchenette with fridge, ...

Apartamentos Centro Atocha 0 stars (0.46 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 60.00
Оценка по 7 отзывам
Очень хороший 7.0/10 7.0
Different locations, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Centro Atocha offers modern, air-conditioned apartments. All are within 10 minutes’ walk of both Anton Martin and Atocha metro stations. The apartments have a stylish décor and parquet floors. They include a lounge with sofas and a TV, as well as a kitchen equipped with an oven, microwave, dishwasher and washing machine. Free Wi-Fi is av...

Apartamentos del Gobernador 0 stars (0.48 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 3 отзывам
Достаточно хорошо 6.1/10 6.1
calle del Gobernador, 8, Madrid
Этот комплекс апартаментов, оформленных в современном стиле, находится в центральной части Мадрида в 5 минутах ходьбы от Центра искусств королевы Софии и музея Прадо и всего в 15 минутах ходьбы от знаменитой площади Пласа-Майор. К услугам гостей комплекса Apartamentos del Gobernador апартаменты с 1 спальней и номера-студио с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Неподалеку распол...

Apartamento Prado 0 stars (0.49 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
San Pedro, 5, Madrid
Апартаменты Prado с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в районе Хуэртас, в историческом центре Мадрида, всего в 1 км от железнодорожного вокзала Аточа и в нескольких минутах ходьбы от популярных улиц и музея Прадо. К услугам гостей апартаменты с кафельным полом, патио, кондиционером, главной спальней, ванной комнатой, бесплатным постельным бельем, просторной гост...

Reina Sofia Star 0 stars (0.5 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 73.00
Оценка по 2 отзывам
Исключительный 9.6/10 9.6
San Cosme Y San Damián, 11, Madrid
Апартаменты Reina Sofia Star находятся в мадридском районе Эмбахадорес, в 400 метрах от Национального музея королевы Софии и в 2 минутах ходьбы станции метро. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты отличаются открытой планировкой. К вашим услугам двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, обеденная зона и гостиная зона с диваном-кроватью. Ванная комната осн...

Apartment Centro Lavapies Salitre Madrid 0 stars (0.52 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
, Madrid
The old apartment block is situated in Madrid, in a central and busy position. The apartment has one bedroom and can accommodate up to four persons. Free WiFi internet access is available and there is a washing machine. The apartment is located on the first floor of the residence and has comfortable and modern furnishings. In the living room there is air conditioning, a double...

Apartamentos Atocha 0 stars (0.53 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Atocha, 33, Madrid
Apartamentos Atocha is located 350 metres from central Madrid’s Reina Sofía Museum and 550 metres from Atocha Train Station. It offers modern, air-conditioned apartments with free Wi-Fi. The Atocha apartments come with a flat-screen TV and a sofa. There is a small kitchen with a hob and microwave. There is a shared washing machine located on the same floor. The beautiful Reti...

Apartamento Lavapies 0 stars (0.53 Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 75.00
Sombrerería, 6, Madrid
Just 5 minutes’ walk from Lavapies Metro Station, Apartamento Lavapies has a central location. This modern, two-bedroom apartment has a well-equipped kitchen. The apartment features simple décor with bright finishes. The living room has a flat-screen TV and a sofa bed, while kitchen facilities include a fridge, microwave, electric hob and a washing machine. The apartment is w...

 Показаны 1-15 из 386 отелей
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Испания поиск отеля

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Уточнить параметры поиска

Тип отеля

Апартаментыактивирован

услуги

Gay Friendly27 Гостиницы
Автостоянка197 Гостиницы
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет329 Гостиницы
Беспроводной доступ в Интернет343 Гостиницы
Джакузи4 Гостиницы
Допускается размещение домашних животных152 Гостиницы
Звукоизолированные номера30 Гостиницы
Кондиционер304 Гостиницы
Номера / Услуги для инвалидов16 Гостиницы
Ресторан7 Гостиницы
Семейные номера329 Гостиницы
Трансфер в/из аэропорта5 Гостиницы
Фитнес-центр4 Гостиницы

Цена

до 75 EUR 
от 75 EUR до 125 EUR 
от 125 EUR до 200 EUR 
более 200 EUR 

Atocha's Train Station Карта


mapКарта


tickНизкие цены
tickБесплатное бронирование
tickШирокий выбор
tickДовольные клиенты

Facebook

Facebook
Найдите нас на Facebook

Ближайшие ориентиры

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station отель типов

1* звезда отели вблизи Atocha's Train Station
2* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
3* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
4* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
5* звезды роскошь отели вблизи Atocha's Train Station
Апартаменты вблизи Atocha's Train Station
Другой тип размещения вблизи Atocha's Train Station
Постель и завтрак вблизи Atocha's Train Station
Хостел вблизи Atocha's Train Station

Цена Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Гостиницы до 75 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы от 75 EUR до 125 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы от 125 EUR до 200 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы более 200 EUR

Отели в Испания - Популярные города

Барселона
Мадрид
Валенсия
Севилья
Гранада
Calpe
Бенидорм
Jávea
Салоу
Лоре де Мар
Малага
Росес
Марбелла
Дениа
Сан Себастьян
Empuriabrava
Sitges
Плая дель Инглес
Nerja
Пуэрто дель Кармен
Moraira
Ля Эскала
Сантьяго-де-Компостела
Кордова
Cambrils

все города в Испания »

Отели в Испания - Регионы

отели в Majorca
отели в Tenerife
отели в Gran Canaria
отели в Menorca
отели в Lanzarote
отели в Fuerteventura
отели в Andalucía
отели в Catalonia
отели в Balearic Islands
отели в Canary Islands
отели в Galicia
отели в Valencia Community

все регионы Испания »

главная | о letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014