Апартаменты рядом Atocha's Train Station, Проживание рядом с Atocha's Train Station Испания | Lets Book Hotel

Апартаменты вблизи Atocha's Train Station

Вы находитесь в: Главная > Испания Гостиницы > Гостиницы вблизи Atocha's Train Station > Апартаменты

603 Апартаменты вблизи Atocha's Train Station, показаны 1-15

 
 
60 Balconies Urban Stay 0 stars (0.11Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 103.00
Оценка по 460 отзывам
Исключительный 9.3/10 9.3
Plaza del Emperador Carlos V, 11, Madrid
Located in Plaza del Emperador Carlos V of Madrid, each of these stylish apartments offers a balcony with city views. Guests can enjoy the Golden Triangle of Art within a 10 minute walk of the propert...

Estudio Dino 0 stars (0.35Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 4 отзывам
Превосходный 8.3/10 8.3
C/ Argumosa, 37, Madrid
Estudio Dino is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 300 metres from Atocha Train Station and 600 metres from Embajadores. Accommodation wil...

WooTravelling Atocha 107 HOMTELS 0 stars (0.35Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 75.00
Оценка по 492 отзывам
Превосходный 8.4/10 8.4
Atocha, 107, Madrid
Комплекс WooTravelling Atocha 107 HOMTELS расположен в районе Баррио-де-Лас-Летрас, одном из культурных центров Мадрида. К услугам гостей светлые номера-студио и апартаменты. Всего в 5 минутах ходьбы ...

On the arrival we were offered an upgraded apartment for an extra payment of 5euro. After checking both we chose the delux one, of course. It was really good. newly refurbished with comfortable, modern furnishings, the kitchen truly fully equipped, there is even a supply of delicious coffee and sugar to make your " hello Madrid" espresso before setting of on sightseeing. The windows of our appartment were overlooking the busy street, so we got worried about the noise - well, no worries there - - Anonymous

Atocha DownTown 0 stars (0.38Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 6 отзывам
Неудовлетворительно 4.9/10 4.9
San Pedro, 21, 4B, Madrid
Located in Madrid city centre, these modern décor apartments offer air conditioning and free Wi-Fi. Apartments are close to Atocha Train Station and both El Prado and Reina Sofia museums. Atocha Down...

Gran Apartamento Centro - Las Letras 0 stars (0.39Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
San Pedro 26, 4º, 3B, Madrid
Gran Apartamento Centro - Las Letras is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 400 metres from Atocha Train Station and 400 metres from Paseo de...

Eric Vökel Boutique Apartments - Atocha Suites 0 stars (0.4Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 58.50
Оценка по 438 отзывам
Исключительный 9.0/10 9.0
Vizcaya, 9, Madrid
Комплекс Eric Vökel Atocha Suites расположен в центре Мадрида, в 10 минутах ходьбы от вокзала Аточа. К услугам гостей элегантные и просторные апартаменты, стойка регистрации, а также обед и ужин. В п...

Vizcaya 0 stars (0.42Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Vizcaya, 1, Madrid


Chic Rentals - Museo Reina Sofía 0 stars (0.42Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Argumosa 29 2º, Madrid
Chic Rentals - Museo Reina Sofía is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 400 metres from Atocha Train Station and 600 metres from Embajadores....

Apartamentos del Prado 0 stars (0.42Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 60.00
Оценка по 8 отзывам
Достаточно хорошо 6.4/10 6.4
Fucar, 17, 1, 2 derecha, Madrid
Эти комфортабельные апартаменты находятся в центре города, в 100 метрах от железнодорожного вокзала Аточа и рядом со станцией метро и железнодорожным вокзалом Embajadores. К вашим услугам кондиционер ...

location is not what in the one i choose , they gave me different one which I choose . the one I book only for location but they offer different one which for me was far away. - Anonymous

Apartamentos Good Stay Prado 0 stars (0.43Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 40.00
Оценка по 1150 отзывам
Превосходный 8.1/10 8.1
San Pedro,13, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Good Stay Madrid Prado is a 5-minute walk from Atocha Railway Station and the Prado Art Musuem. Set in a building with a lift, all the stylish apartments come w...

Gobernador 31 0 stars (0.43Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 100.00
Gobernador, 31, Madrid
Located just 400 metres from Atocha Metro Station, Zafiro Apartment 2 offers free WiFi and air conditioning. The apartment features a flat-screen TV. Complete with a dishwasher, the full kitchen incl...

Apartamentos MLR Paseo del Prado 0 stars (0.43Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 0.00
Оценка по 9 отзывам
Отличный 8.0/10 8.0
Almaden 5, Madrid
В апартаментах MLR Almaden, расположенных между бульваром Пасео дель Прадо и парком Ретиро, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Аточа, к услугам гостей телефон, с которого можно беспл...

Live Madrid Apartamentos 0 stars (0.44Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 30.00
Calle de Santa Isabel, 35, Madrid
Live Madrid Apartamentos is a self-catering accommodation located in Madrid. Free WiFi access is available. The property is 400 metres from Atocha Train Station and 500 metres from Paseo del Prado. ...

Km1 Atocha Apartments 1 stars (0.46Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 64.00
Оценка по 122 отзывам
Очень хороший 6.6/10 6.6
Doctor Piga, 15, Madrid
These simple apartments are located in a traditional district of central Madrid, 250 metres from Lavapies Metro Station. They offer comfortable, air-conditioned accommodation, just 15 minutes’ walk fr...

Very good information about the apartement and good service of the staff. Staff on site does not speak english but reception that was called on the phone does speak english. Very quiet studio in the back courtyard. Shopping groveries, banking etc. directly in front the studio. Free service to leave baggage with reception at Plaza Mayor was offered, however we did not use it because at Atocha train station you can leave luggage for a small charge, it is more close. - Anonymous

Apartamentos Centro Atocha 0 stars (0.46Km » Atocha's Train Station) Апартаменты
От € 90.00
Оценка по 5 отзывам
Отличный 7.8/10 7.8
Different locations, Madrid
Located in central Madrid, Apartamentos Centro Atocha offers modern, air-conditioned apartments. All are within 10 minutes’ walk of both Anton Martin and Atocha metro stations. The apartments have a ...

 Показаны 1-15 из 603 отелей
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Испания поиск отеля

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Уточнить параметры поиска

Тип отеля

Апартаментыактивирован

услуги

Gay Friendly27 Гостиницы
Автостоянка252 Гостиницы
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет468 Гостиницы
Беспроводной доступ в Интернет482 Гостиницы
Джакузи5 Гостиницы
Допускается размещение домашних животных202 Гостиницы
Звукоизолированные номера39 Гостиницы
Кондиционер403 Гостиницы
Номера / Услуги для инвалидов26 Гостиницы
Ресторан8 Гостиницы
Семейные номера515 Гостиницы
Спа и оздоровительный центр1 Гостиницы
Трансфер в/из аэропорта5 Гостиницы
Фитнес-центр7 Гостиницы

Цена

до 75 EUR 
от 75 EUR до 125 EUR 
от 125 EUR до 200 EUR 
более 200 EUR 

Atocha's Train Station Карта


mapКарта


tickНизкие цены
tickБесплатное бронирование
tickШирокий выбор
tickДовольные клиенты

Facebook

Facebook
Найдите нас на Facebook

Ближайшие ориентиры

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station отель типов

1* звезда отели вблизи Atocha's Train Station
2* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
3* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
4* звезды отели вблизи Atocha's Train Station
5* звезды роскошь отели вблизи Atocha's Train Station
Апартаменты вблизи Atocha's Train Station
Другой тип размещения вблизи Atocha's Train Station
Постель и завтрак вблизи Atocha's Train Station
Хостел вблизи Atocha's Train Station

Цена Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Гостиницы до 75 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы от 75 EUR до 125 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы от 125 EUR до 200 EUR
Atocha's Train Station Гостиницы более 200 EUR

Отели в Испания - Популярные города

Барселона
Мадрид
Валенсия
Севилья
Гранада
Calpe
Бенидорм
Jávea
Салоу
Лоре де Мар
Малага
Росес
Марбелла
Дениа
Сан Себастьян
Empuriabrava
Sitges
Плая дель Инглес
Nerja
Пуэрто дель Кармен
Moraira
Ля Эскала
Сантьяго-де-Компостела
Кордова
Cambrils

все города в Испания »

Отели в Испания - Регионы

отели в Majorca
отели в Tenerife
отели в Gran Canaria
отели в Menorca
отели в Lanzarote
отели в Fuerteventura
отели в Andalucía
отели в Catalonia
отели в Balearic Islands
отели в Canary Islands
отели в Galicia
отели в Valencia Community

все регионы Испания »

главная | o lets book hotel © LetsBookHotel.com 2015