Гостиницы рядом Once railway station, Проживание рядом с Once railway station Аргентина | Lets Book Hotel

Гостиницы вблизи Once railway station

Вы находитесь в: Главная > Аргентина Гостиницы > Гостиницы вблизи Once railway station > Гостиницы

905 Гостиницы вблизи Once railway station, показаны 421-435

 
 
Teatro Colon- Obelisco 0 stars (2.5Km » Once railway station)
От USD 0.00
Tucuman y Carlos Pellegrini, Buenos Aires
Teatro Colon- Obelisco is a self-catering accommodation located in Buenos Aires. FreeWiFi access is available. The property is 200 metres from Colon Theater and 300 metres from 9 de Julio Avenue. Ac...

Castillo 157 0 stars (2.51Km » Once railway station)
От USD 60.00
Оценка по 10 отзывам
Исключительный 8.8/10 8.8
Castillo, Buenos Aires
Located just a few blocks from trendy Palermo neighbourhood, Castillo 157 is a self-catering apartment with free WiFi in Buenos Aires.The property is 300 metres from Subway Station line D, and walking...

Azcuenaga 1900 Apartment 0 stars (2.51Km » Once railway station)
От USD 0.00
Azcuenaga 1900, Buenos Aires
Azcuenaga 1900 Apartment is a self-catering accommodation located in Buenos Aires. Free WiFi access is available. The property is 200 metres from Recoleta Cemetery and 500 metres from Museo Nacional ...

Art Factory Palermo 0 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 5.60
Оценка по 1 отзывам
Исключительный 9.2/10 9.2
Costa Rica 4353, Buenos Aires
Located in the trendy Palermo district, Art Factory Palermo is a chic and lively hostel in Buenos Aires. The property features free WiFi access and an outdoor seating area where guests can relax. Roo...

Unique Executive Chateau 4 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 64.00
Оценка по 113 отзывам
Отличный 7.4/10 7.4
Talcahuano, 1253, Buenos Aires
Бутик-отель Unique Executive Chateau находится в районе Реколета, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных дизайнерских магазинов. Отель оформлен в очаровательном европейском стиле. Комфортабель...

The hotel staff were always available and ready for any service requested. Breakfast was good; some changes in the menu could be appreciated by travellers staying for more than two days. Excellent address, walking distance to main avenues, shops and restaurants. - Adela

Astoria Hotel 2 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 72.00
Оценка по 2 отзывам
Достаточно хорошо 6.1/10 6.1
Avenida de Mayo 916, Buenos Aires
Отель Astoria расположен всего в 400 метрах от площади Мая, и к услугам гостей номера, в которых проведено кабельное телевидение и можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Отель занимает традиционное здан...

Centuria Hotel 4 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 57.00
Оценка по 337 отзывам
Превосходный 8.4/10 8.4
Suipacha 30, Buenos Aires
Отель Centuria располагается в исторической части Буэнос-Айреса, всего в 4 кварталах от Пласа-де-Майо и в 8 кварталах от торгового центра Galerias Pacifico. К услугам гостей комфортабельные номера с б...

A great loation - walking distance to most city neighborhoods. Clean, friendly and awesome breakfast. - Anonymous

Gran Hotel Ailen 3 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 58.00
Оценка по 343 отзывам
Превосходный 8.3/10 8.3
Suipacha 18, Buenos Aires
Отель Gran Ailen расположен всего в 400 метрах от пешеходной улицы Флорида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак. На территории отеля работает бар. Традиционное кафе Tortoni находится в 160 мет...

Cambremon 4 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 85.00
Оценка по 25 отзывам
Превосходный 8.1/10 8.1
Suipacha, 30, Buenos Aires
Отель предлагает гостям теплый прием и четырехзвездочный сервис по международным стандартам. Отель может похвастаться исключительным месторасположением, всего в нескольких шагах от делового центра Буэ...

Amiable staff - Angela

Hostel Fiesta 0 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 6.30
Оценка по 248 отзывам
Очень хороший 6.9/10 6.9
Alsina 917, Buenos Aires
Хостел Fiesta расположен в Буэнос-Айресе, в 500 метрах от главной площади Мая и Обелиска. Станция метро линии С находится в 100 метрах. Номера хостела Fiesta оборудованы собственной ванной комнатой с...

Urban Suites Recoleta Boutique Hotel 4 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 169.00
Оценка по 196 отзывам
Превосходный 8.5/10 8.5
Junin, 1727, Buenos Aires
Этот роскошный отель располагает гидромассажной ванной на крыше с панорамным видом на город и реку, а также сауной и тренажерным залом. Во всех номерах есть балконы и бесплатный беспроводной доступ в ...

Good location, friendly staff, variety facilities - Anonymous

SF Suites 0 stars (2.52Km » Once railway station)
От USD 90.00
Оценка по 36 отзывам
Превосходный 8.3/10 8.3
Av. Santa Fé 1188, Buenos Aires
Этот современный комплекс апартаментов с изысканным декором и бесплатным Wi-Fi находится в центре района Реколета города Буэнос-Айрес. В 4 кварталах расположены престижный проспект Альвеар и знамениты...

good location, clean room. not too small. nice! - Anonymous

Village Garden Apart Hotel 3 stars (2.53Km » Once railway station)
От USD 45.00
Оценка по 69 отзывам
Отличный 7.9/10 7.9
Suipacha 240, Buenos Aires
Этот апарт-отель расположен в историческом центре Буэнос-Айреса, в 400 метрах от здания правительства, ратуши Кабильдо, Кафедрального собора, а также множества магазинов и ресторанов. Неподалеку есть ...

Duque Hotel Boutique & Spa 4 stars (2.54Km » Once railway station)
От USD 95.00
Оценка по 180 отзывам
Исключительный 8.9/10 8.9
Guatemala 4364, Buenos Aires
Бутик- и спа-отель Duque расположен в отреставрированном здании модного района Палермо Сохо. В распоряжении гостей номера с дизайнерским интерьером и бесплатным Wi-Fi, бассейн и спа-салон. В 700 метра...

The desk staff were the best- very friendly, knowledgeable, excellent English language, and willing to help out (especially Roberto, Carlos and Raquel). The rooms were stylishly appointed- small, but efficient and comfortable. The outdoor courtyard was pleasant and landscaped well. A full breakfast is included in the price of the room, a nice option to start the day if you choose. - Anonymous

Cyan Recoleta Hotel 4 stars (2.54Km » Once railway station)
От USD 94.61
Оценка по 619 отзывам
Превосходный 8.3/10 8.3
Junin 1743, Buenos Aires
Отель Cyan Recoleta находится в центре престижного района Реколета напротив кладбища. Гостям будет предложен завтрак и размещение в стильных номерах с плазменными телевизорами. Национальный музей изящ...

Excellent Hotel, everything absoloutly perfect, great price - Luciano

Аргентина поиск отеля

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar

Уточнить параметры поиска

Тип отеля

1* звезда отели27 Гостиницы
2* звезды отели61 Гостиницы
3* звезды отели124 Гостиницы
4* звезды отели188 Гостиницы
5* звезды роскошь отели30 Гостиницы
Апартаменты357 Гостиницы
Другой тип размещения104 Гостиницы
Постель и завтрак40 Гостиницы
Хостел93 Гостиницы

услуги

Gay Friendly65 Гостиницы
Автостоянка337 Гостиницы
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет923 Гостиницы
Беспроводной доступ в Интернет986 Гостиницы
Джакузи117 Гостиницы
Допускается размещение домашних животных132 Гостиницы
Звукоизолированные номера178 Гостиницы
Кондиционер833 Гостиницы
Крытый плавательный бассейн 31 Гостиницы
Номера / Услуги для инвалидов224 Гостиницы
Ресторан162 Гостиницы
Семейные номера369 Гостиницы
Спа и оздоровительный центр53 Гостиницы
Трансфер в/из аэропорта131 Гостиницы
Фитнес-центр208 Гостиницы

Цена

до 100 USD 
от 100 USD до 200 USD 
от 200 USD до 300 USD 
более 300 USD 

Once railway station Карта


mapКарта


tickНизкие цены
tickБесплатное бронирование
tickШирокий выбор
tickДовольные клиенты

Facebook

Facebook
Найдите нас на Facebook

Ближайшие ориентиры

Airport
Aeroparque Jorge Newbery Airport 5.53 Km
Don Torcuato Airport 21.71 Km
San Fernando Airport 24.06 Km
Ministro Pistarini Airport 26.38 Km
Landmark
9 de Julio Avenue 2.38 Km
Catedral Metropolitana 3.09 Km
Monument or Landmark
El Obelisco Buenos Aires 2.39 Km
Torre de los Ingleses 3.55 Km
Park
Centenario Park 2.64 Km
Plaza San Martin 3.23 Km
Theatre
Colon Theater 2.33 Km
Cervantes National Theater 2.41 Km
Train Station
Once railway station 0 Km
Constitución railway station 3.27 Km
Retiro Station 3.6 Km

Once railway station отель типов

1* звезда отели вблизи Once railway station
2* звезды отели вблизи Once railway station
3* звезды отели вблизи Once railway station
4* звезды отели вблизи Once railway station
5* звезды роскошь отели вблизи Once railway station
Апартаменты вблизи Once railway station
Другой тип размещения вблизи Once railway station
Постель и завтрак вблизи Once railway station
Хостел вблизи Once railway station

Цена Once railway station

Once railway station Гостиницы до 100 USD
Once railway station Гостиницы от 100 USD до 200 USD
Once railway station Гостиницы от 200 USD до 300 USD
Once railway station Гостиницы более 300 USD

Отели в Аргентина - Популярные города

Буэнос-Айрес
Сан-Карлос-де-Барилоче
Мендоса
Mar del Plata
Puerto Iguazú
Сальта
El Calafate
Ushuaia
San Martín de los Andes
Кордова
Villa La Angostura
Rosario
Villa Carlos Paz
Puerto Madryn
El Chalten
San Rafael
Villa Gesell
Tandil
Tilcara
Merlo
San Miguel de Tucumán
Esquel
Villa General Belgrano
Cafayate
Pinamar

все города в Аргентина »

Отели в Аргентина - Регионы

отели в Microcentro
отели в Palermo
отели в Recoleta
отели в Buenos Aires Province
отели в Santa Cruz
отели в Río Negro

главная | о lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014