Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1197 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Plaza Mayor Suites 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 1 opiniões
Soberbo 10.0/10 10.0
Toledo, 2, Madrid
Set beside Madrid’s Plaza Mayor Square, the bright, modern Plaza Mayor Suites apartments include free Wi-Fi and fully equipped kitchens. Puerta de Sol Metro Station is 600 metres away. The contempora...

Welcome Apartments Retiro Park Charme 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 16 opiniões
Muito bom 6.8/10 6.8
Granada, 43, 1ºB, Madrid
Welcome Apartments Retiro Park Charme is a self-catering accommodation located in Madrid. The property is 1.5 km from Atocha Train Station and 1.5 km from Estrella. Accommodation will provide you wi...

Plaza Mayor Flat 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Toledo, 6, Madrid
Plaza Mayor Flat is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 100 metres from Plaza Mayor Madrid and 400 metres from Puerta del Sol Madrid. Accom...

Mayor Residence 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 100.00
Pontuação das 9 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Arenal, 7, Madrid
Mayor Residence is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 200 metres from Puerta del Sol Madrid and 200 metres from Plaza Mayor Madrid. Accomm...

Apartamentos Gran Via Sol 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Montera 42, Madrid
Apartamentos Gran Via Sol is a self-catering accommodation located in Madrid. Free WiFi access is available. The property is 300 metres from Puerta del Sol and 300 metres from Fnac. The apartment wil...

Arenal Suites 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 4 opiniões
Soberbo 8.8/10 8.8
Calle Arenal 8, Madrid
ArenalSuites is a self-catering accommodation located in Madrid. Free WiFi access is available. The property is 200 metres from Puerta del Sol and 200 metres from Plaza Mayor Madrid. The apartment wi...

Apartamentos MLR San Marcos 0 stars (1.49Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 34 opiniões
Soberbo 8.6/10 8.6
San Marcos, 42 - 2º H, Madrid
O Apartamentos MLR San Marcos está situado no coração de Madrid, a cerca de 5 minutos a pé da Fonte de Cibeles, onde disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito e uma piscina. O moderno apartamento é climatiz...

Hostal Río Miño 0 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 110 opiniões
Excepcional 8.3/10 8.3
Barbieri, 3, 1º Izq, Madrid
Hostal Río Miño is centrally located in the Chueca District, 100 metres from Madrid’s famous Gran Via, 10 minutes’ walk from Puerta del Sol Square and only 3 minutes’ walk from Chueca Metro Station. ...

The host and her daughter are really kind people; however, their English skills are limited. I felt like I was staying with family. There is WiFi included so that's a big plus. The hostel overlooks a street with a few clubs/bars so it can get noisy at night. Keep in mind there are three shutters that you can close between your room and the noise outside. This helps minimize the sound. Though I suggest ear plugs for any traveling since you never know how thin the walls might be. The hostel is ar - Anonymous

Apartamento Chueca Duplex II Friendly Rentals 0 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Barbieri, 3, Madrid
Apartamento Chueca Duplex II Friendly Rentals is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 200 metres from Chueca and 500 metres from Gran Via Stat...

Hostal San Lorenzo 3 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 35.10
Pontuação das 136 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Clavel, 8, Madrid
Esta casa de hóspedes está situada no coração de Madrid, perto da Puerta del Sol, Palácio Real e do famoso Museu do Prado, e oferece acesso Wi-Fi gratuito. A Hostal San Lorenzo oferece quartos elegan...

falicidade de acesso ao Hotel - Eduardo

Madrid Plaza Mayor Apartments 0 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 110.00
Pontuação das 18 opiniões
Excelente 7.4/10 7.4
Plaza Mayor, 30, Madrid
Estes apartamentos, elegantes e belos, possuem áreas generosas e estão localizados no canto mais ensolarado da Plaza Mayor de Madrid. Os apartamentos beneficiam de uma localização inigualável e inclue...

Hostal Union 2 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 42.00
Pontuação das 105 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Infantas, 26, 4, Madrid
O Hostal Union está localizado no 4º andar de um edifício histórico, no centro de Madrid, junto à Gran Vía e ao bairro de Chueca. Encontrará os principais locais de interesse cultural e atracções tur...

helpful staff, clean and pleasant place, free wifi - Urs

New Point Madrid Apartments 0 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 66.00
Pontuação das 708 opiniões
Soberbo 8.6/10 8.6
Montera 43, Madrid
O New Point Madrid Apartments é um alojamento auto-suficiente localizado no centro de Madrid, apenas a 3 minutos a pé da Avenida Gran Vía e da Puerta del Sol (praça). Disponibiliza um terraço e acesso...

It is a very comfortable apartment style hotel with full kitchen. The office is right down stairs. The administrative people are very nice and helpful. The location of the hotel is right in the center of the city, convenient to tour bus, shopping, sightseeing, groery stores.The price is reasonable for family with kids. All are perfect. - Anonymous

Pensión Rodríguez 0 stars (1.5Km » Atocha's Train Station)
da € 20.00
Pontuação das 179 opiniões
Excelente 7.4/10 7.4
Mayor, 14, 4º D, Madrid
O Pensión Rodríguez beneficia de uma localização central, a 200 metros da famosa Puerta del Sol (praça) de Madrid e a menos de 5 minutos a pé da Gran Via (avenida). Todos os quartos dispõem de acesso ...

Location is fantastic. WiFi in room was very welcome and unexpected in a small pension like this one. The hosts, husband and wife, spoke only Spanish but were very friendly and helpful. The decor of this pension is a jump back in time by at least 50 years, if you like that sort of thing (which I did). - Anonymous

Apartamento Mayor 21 0 stars (1.51Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Calle Mayor 21, Madrid
Located in the heart of Madrid, close to both Plaza Mayor and Puerta del Sol Squares, this modern décor apartment offers 2 bedrooms, air conditioning and free Wi-Fi. Apartamento Mayor 21 features 1 d...

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis69 Hotéis
2* estrelas hotéis145 Hotéis
3* estrelas hotéis128 Hotéis
4* estrelas hotéis109 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo21 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço368 Hotéis
Albergaria43 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço2 Hotéis
Apartamento616 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1285 Hotéis
Animais de estimação admitidos384 Hotéis
Ar condicionado1072 Hotéis
Centro de Fitness73 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 801 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares839 Hotéis
Quartos insonorizados219 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada188 Hotéis
Restaurante115 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto29 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1340 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre © LetsBookHotel.com 2015