Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | LetsBookHotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

992 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Spain Select Conde de Miranda 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 3 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Conde de Miranda, 1, Madrid
Set in the historic Plaza Conde de Miranda Square, 150 metres from Plaza Mayor Square, Spain Select Conde de Miranda Apartment is a stylish air-conditioned apartment. It offers free Wi-Fi throughout. The open-plan living room features modern décor with a sofa, small dining table, and a kitchen area with a dishwasher and microwave. Separated from the living room by sliding door...

Madrid Central 4 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 99.00
Infantas, 3, Madrid
Madrid Central is a self-catering accommodation located in Madrid. The property is 300 metres from Chueca and 300 metres from Gran Via Station. Accommodation will provide you with a TV. There is a full kitchen with an oven and a refrigerator. Private bathrooms also come with a shower. If you feel like visiting the surroundings, check out Puerta del Sol Madrid (500 metres) an...

Hostal Casa Bueno 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 19.00
Pontuação das 468 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Fuencarral 10, 4ª Planta, Madrid
Apenas a 100 metros da Estação de Metro Gran Via, o Hostal Casa Bueno oferece acomodações com bons preços no centro de Madrid. Tem acesso Wi-Fi gratuito em todos os quartos e fica apenas a 2 minutos a pé de Chueca. Todos os quartos do Hostal Bueno têm casa de banho privada, ar condicionado e aquecimento. Também têm televisão e há um elevador. O Hostal Casa Bueno oferece excel...

Hostal MH Fuencarral 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 416 opiniões
Soberbo 8.6/10 8.6
Fuencarral, 10 , 3º, Madrid
Esta pousada está situada a menos de 100 metros da Gran Vía de Madrid. Disponibiliza uma recepção aberta 24 horas, bem como espaçosos quartos climatizados com acesso Wi-Fi gratuito e uma casa de banho privada. Os quartos da Hostal Villagarcia estão equipados com ar condicionado, aquecimento e uma televisão LCD. Cada um tem uma casa de banho privada com uma banheira, produtos d...

Jardin de Recoletos 4 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 109.00
Pontuação das 640 opiniões
Soberbo 9.0/10 9.0
Gil de Santivañes, 4, Madrid
Localizado a 200 metros da Estação Recoletos de Madrid, o Jardin de Recoletos está a uma caminhada de 5 minutos do Parque Retiro. Oferece acesso Wi-Fi gratuito e quartos espaçosos com kitchenette, área de estar e terraço. O Hotel Jardin de Recoletos está rodeado por terraços e jardins atractivos. O restaurante do hotel serve cozinha mediterrânica e tem uma área de estar ao ar ...

A localização e a pequena cozinha dentro do quarto (util para quem tem criancas). - Anonymous

Hostal Inn Madrid 1 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 927 opiniões
Soberbo 9.4/10 9.4
Mesonero Romanos, 10 Planta 4, Madrid
O Madrid Inn está a 50 metros da Avenida Gran Vía em Madrid. O hotel dispõe de uma recepção 24 horas e modernos quartos com ar condicionado, acesso Wi-Fi gratuito e uma televisão de ecrã plano. Decorados de forma colorida, em vermelho e branco, os quartos apresentam uma secretária e pisos em madeira. A casa de banho privada possui um secador de cabelo e produtos de higiene pes...

Apartamentos Felipe VI 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 39.00
Pontuação das 215 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Os Apartamentos Felipe VI situam-se no centro de Madrid, a 3 minutos a pé da Estação de Metro Puerta del Sol, e apresentam apartamentos modernos com acesso Wi-Fi gratuito e ar condicionado. Alguns têm uma varanda com vistas para a cidade. A cozinha está equipada com micro-ondas, frigorífico e máquina de café, e a casa de banho está equipada com um secador de cabelo e produtos ...

Apartments Arenal 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 26.00
Pontuação das 405 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Os Apartaments Arenal estão situados numa rua pedonal encantadora, a 80 metros da Praça e Estação de Metro Puerta del Sol, em Madrid. Estes apartamentos, estúdios e quartos luminosos estão equipados com acesso Wi-Fi gratuito. Todas as acomodações do Arenal são modernas e climatizadas, com pisos em parquet e janelas insonorizadas. As áreas de estar incluem uma televisão de ecrã...

Petit Palace Cliper - Gran Vía 3 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 49.00
Pontuação das 286 opiniões
Excelente 7.5/10 7.5
Chinchilla, 6, esquina Gran Vía, 29, Madrid
Situado entre as famosas Gran Vía e Puerta del Sol de Madrid, o Petit Palace Cliper combina uma excelente localização com comodidades modernas, tais como acesso Wi-Fi gratuito. Além disso, diariamente é servido um rico buffet de pequeno-almoço. A partir do Hotel Cliper, os hóspedes poderão facilmente caminhar até às principais atracções, tais como a Plaza Mayor, o Palácio Real...

O acesso à Internet gratuíto e a disponibilidade e simpatia do funcionário em por o equipamento a funcionar. - Mário

Capital Corporate Apartments - Claudio Coello 14 0 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 185.00
Claudio Coello, 14, Madrid
Located in Madrid’s elegant Serrano neighbourhood, Capital Corporate Apartments offers luxury air-conditioned apartments with free Wi-Fi. The Retiro Park and Paseo de Recoletos Avenue are within 5 minutes’ walk. All of Capital Corporate Apartments – Claudio Coello 14’s apartments feature a luxury design with parquet floors and elegant furnshings. All have a fully-equipped kitc...

Madrid SmartRentals Chueca 0 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 120.00
Pontuação das 514 opiniões
Soberbo 8.8/10 8.8
San Marcos, 8, Madrid
These lovely, stylish apartments offer a great setting in Madrid’s Chueva district and within 100 metres of the Metro station. Madrid4Rentals Chueca includes free Wi-Fi and offers easy access to the city’s many attractions. Each bright, spacious apartment and suite at Madrid4Rentals Chueca has air conditioning and contemporary décor with colourful finishes. The living area has...

Gorgeous Apartment In Old Madrid 0 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 1 opiniões
Soberbo 10.0/10 10.0
Puñonrostro, 6, Madrid
Located within a 3-minute walk of San Miguel Market Square and 500 metres from Plaza Mayor Square, Gorgeous Apartment In Old Madrid features apartments with balconies facing the church. Each apartment offers free Wi-Fi. All include a sofa and flat-screen TV with satellite channels. There are 2 bathrooms with a shower and hairdryer. An oven, dishwasher and washing machine are p...

Sueña Madrid 0 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Almirante, 6-1º Derecha, Madrid
Located in the lively area of Chueca in central Madrid, Sueña Madrid is a guest house set 210 metres from Chueca Metro Station. Free Wi-Fi access is available. There are several restaurants, bars and shops in the area. Guests can reach the popular Gran Via Avenue in 6 minutes on foot. Featuring parquet floors and functional décor, rooms at Sueña Madrid have heating, a fan and...

Apartamentos Imagine Madrid 0 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Mediodía Grande 18, Madrid
Apartamentos Imagine Madrid is a self-catering accommodation located in Madrid. Free WiFi access is available. The property is 300 metres from La Latina and 400 metres from Puerta de Toledo. The apartment will provide you with a TV, a balcony and a seating area.There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a hairdryer, private bathroom also comes with f...

Hostal La Casa de La Plaza 1 stars (1.63 Km » Atocha's Train Station)
da € 20.00
Pontuação das 284 opiniões
Excepcional 8.4/10 8.4
Plaza de San Miguel, 5, Madrid
Esta casa de hóspedes oferece uma boa relação entre custos e serviços na animada área central de Madrid, apenas a 50 metros da Plaza Mayor. Dispõe de uma recepção 24 horas e quartos simples, com acesso Wi-Fi gratuito. O La Casa de la Plaza situa-se na Praça de San Miguel, onde encontrará um mercado diário. O Palácio Real fica a 4 minutos a pé e a Estação de Metro Ópera faz a l...

 Mostrando 511-525 de 992 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis66 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis126 Hotéis
4* estrelas hotéis112 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço351 Hotéis
Albergaria39 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento429 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1117 Hotéis
Animais de estimação admitidos321 Hotéis
Ar condicionado953 Hotéis
Centro de Fitness67 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi21 Hotéis
Parque de estacionamento 726 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares669 Hotéis
Quartos insonorizados200 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada177 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar11 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1169 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014