Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1130 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Retiro Apartment 0 stars (1.53Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Menendez Pelayo 59, 2 d, Madrid
Retiro Apartment is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 900 metres from Retiro Park and 1 km from Puerta de Alcalá. Accommodation will prov...

AC Hotel Recoletos by Marriott 4 stars (1.53Km » Atocha's Train Station)
da € 121.55
Pontuação das 53 opiniões
Excepcional 8.1/10 8.1
Recoletos, 18, Madrid
AC Hotel Recoletos by Marriott dispõe de uma localização imbatível no coração da cosmopolita cidade de Madrid, entre Calle Serrano e Paseo de Recoletos. Este é um hotel de estilo neoclássico de arqui...

Petit Palace Plaza del Carmen 4 stars (1.53Km » Atocha's Train Station)
da € 72.00
Pontuação das 370 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Plaza del Carmen, 4, Madrid
Este boutique hotel, localizado perto da Gran Vía, disponibiliza um computador e acesso Wi-Fi gratuito nos quartos. Os hóspedes desfrutam de descontos em atracções locais e café gratuito na recepção, ...

Gostamos muito da localizacao do hotel, do quarto, das camas e do chuveiro. - Anonymous

Spain Select Cava Alta Apartments 0 stars (1.54Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 25 opiniões
Soberbo 9.1/10 9.1
Cava Alta, 27, Madrid
Featuring air conditioning and free Wi-Fi, Spain Select Cava Alta Apartments is set in Madrid’s La Latina neighbourhood, 250 metres from La Latina Metro Station. These stylish apartments come with pri...

Hostal Jerez 3 stars (1.54Km » Atocha's Train Station)
da € 33.25
Pontuação das 403 opiniões
Excepcional 8.1/10 8.1
Montera, 47, 6 planta, Madrid
Este hostal de gerência familiar disponibiliza acomodações de boa relação preço/qualidade no centro de Madrid. Os espaçosos quartos apresentam um design simples e dispõem de uma casa de banho privativ...

I liked that this hostel is located straight in the very heart of Madrid, it is not very expensive, the scinery out of the window is very beautifull on the buildings of the city, personally I like it. The rooms are cleaned every day, the stuff is very friendly .There is a central heating and it was warm in february. You can buy water inside. Not noisy. - Anonymous

Hotel Liabeny 4 stars (1.54Km » Atocha's Train Station)
da € 66.00
Pontuação das 2488 opiniões
Soberbo 8.8/10 8.8
Salud, 3, Madrid
Localizado apenas a 200 metros da Puerta del Sol, no centro de Madrid, o Liabeny inclui um ginásio com sauna. Os modernos quartos dispõem de uma televisão de ecrã plano e acesso Wi-Fi gratuito. O res...

Friendliness and helpfulness of the staffSpacious, comfortable bar and longe area ideal for meeting friends or just relaxing with a book. - Adrian

Anaco 3 stars (1.54Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 589 opiniões
Excelente 7.1/10 7.1
Tres Cruces, 3, Madrid
Um moderno hotel de 3 estrelas localizado no centro da cidade, perto das ruas principais para compras e o maior armazem, bem como, dos principais locais de atracção como a Puerta del Sol, Gran Vía, Pa...

localização e conforto - Iliane

RC Miguel Angel 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 13.00
Pontuação das 22 opiniões
Soberbo 8.8/10 8.8
Plaza de Celenque, 1 4 Izq, Madrid
RC Miguel Angel is just one street away from Puerta del Sol in central Madrid. This hostel has dorms with free Wi-Fi and a shared kitchen. The simply decorated dorms at RC Miguel Angel have bunk beds...

Apartamento Hortaleza Gran Via 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 70.00
Pontuação das 1 opiniões
Excelente 7.1/10 7.1
Hortaleza, 4, Madrid
Apartamento Hortaleza Gran Via is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 300 metres from Gran Via Station and 400 metres from Puerta del Sol Ma...

Atico Latina 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Calle Toledo 90, Madrid
Atico Latina is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 200 metres from Puerta de Toledo and 400 metres from La Latina. Accommodation will prov...

Hostal Don Alfonso 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 223 opiniões
Soberbo 8.6/10 8.6
Plaza de Celenque, 1, Madrid
O alojamento Don Alfonso dispõe de quartos climatizados com pisos em madeira, televisão e uma casa de banho privativa. Está localizado apenas a 100 metros da Puerta del Sol (praça) e a 250 metros da P...

Excellent location - just two steps from Arenal street and two minutes from Sol. Nevertheless very quiet. The room is small, but very clear. English-speaking and helpful staff. Great value for money, good choice for the city visit. - Anonymous

Hostal Prim 2 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 37.95
Pontuação das 244 opiniões
Excepcional 8.3/10 8.3
Prim, 15, 2ª, Madrid
O Hostal Prim está situado no centro histórico de Madrid, entre a Plaza Cibéles e a Plaza Colón. Esta pequena casa de hóspedes oferece acomodações com uma bom relação entre custos e serviços, além de ...

The staff was extremely nice and helpful. The room was pretty small but to just spend the night there was perfect. Bathroom was great, room was clean, good and convenient location. Everything was great besides the size of the room. - Anonymous

Ganivet 3 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 49.50
Pontuação das 2018 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Toledo, 111, Madrid
O Hotel Ganivet apresenta uma localização ideal na área La Latina de Madrid, a 10 minutos a pé da Plaza Mayor. Oferece acomodação a bons preços, com livre acesso à Internet sem fios. Os quartos do ho...

O quarto é muito bom: recentemente reformado, amplo, confortável, com banheiro amplo, e dispõe de um terraço. Além disso, a localização é boa, dez minutos caminhando da Plaza Maior e o hotel dispõe de uma cafeteria com bons preços. - Carla

Plaza Mayor City Central 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 11 opiniões
Muito bom 6.6/10 6.6
Mayor, 24, Madrid
O Plaza Mayor City Central apresenta apartamentos totalmente equipados com acesso Wi-Fi gratuito e ar condicionado. Os apartamentos estão localizados em locais diferentes, ao redor da Plaza Mayor (pra...

Apartamentos Madrid Centro Internacional 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 40 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Differents locations in Madrid City Center, Madrid
Os Apartamentos Madrid Centro Internacional estão situados em diferentes locais no centro de Madrid, a 250 metros da estação de metro mais próxima. Dispõem de acesso Wi-Fi gratuito, de ar condicionado...

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis68 Hotéis
2* estrelas hotéis142 Hotéis
3* estrelas hotéis129 Hotéis
4* estrelas hotéis108 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo21 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço365 Hotéis
Albergaria42 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço2 Hotéis
Apartamento556 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1224 Hotéis
Animais de estimação admitidos359 Hotéis
Ar condicionado1033 Hotéis
Centro de Fitness72 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 772 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares790 Hotéis
Quartos insonorizados214 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada186 Hotéis
Restaurante115 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto29 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1279 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre © LetsBookHotel.com 2015