Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1104 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Hostal Prim 2 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 37.95
Pontuação das 195 opiniões
Excepcional 8.4/10 8.4
Prim, 15, 2ª, Madrid
O Hostal Prim está situado no centro histórico de Madrid, entre a Plaza Cibéles e a Plaza Colón. Esta pequena casa de hóspedes oferece acomodações com uma bom relação entre custos e serviços, além de ...

The staff was extremely nice and helpful. The room was pretty small but to just spend the night there was perfect. Bathroom was great, room was clean, good and convenient location. Everything was great besides the size of the room. - Anonymous

Ganivet 3 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 49.50
Pontuação das 2018 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Toledo, 111, Madrid
O Hotel Ganivet apresenta uma localização ideal na área La Latina de Madrid, a 10 minutos a pé da Plaza Mayor. Oferece acomodação a bons preços, com livre acesso à Internet sem fios. Os quartos do ho...

O quarto é muito bom: recentemente reformado, amplo, confortável, com banheiro amplo, e dispõe de um terraço. Além disso, a localização é boa, dez minutos caminhando da Plaza Maior e o hotel dispõe de uma cafeteria com bons preços. - Carla

Plaza Mayor City Central 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 11 opiniões
Muito bom 6.6/10 6.6
Mayor, 24, Madrid
O Plaza Mayor City Central apresenta apartamentos totalmente equipados com acesso Wi-Fi gratuito e ar condicionado. Os apartamentos estão localizados em locais diferentes, ao redor da Plaza Mayor (pra...

Apartamentos Madrid Centro Internacional 0 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 40 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Differents locations in Madrid City Center, Madrid
Os Apartamentos Madrid Centro Internacional estão situados em diferentes locais no centro de Madrid, a 250 metros da estação de metro mais próxima. Dispõem de acesso Wi-Fi gratuito, de ar condicionado...

Petit Palace Ducal Chueca 3 stars (1.55Km » Atocha's Train Station)
da € 99.00
Pontuação das 537 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Hortaleza, 3, Madrid
Situado no animado bairro de Chueca, no centro de Madrid, o Petit Palace Ducal está situado numa mansão tradicional do século XIX. Dispõe de quartos modernos com acesso Wi-Fi gratuito. Os elegantes q...

da localização e das instalações, modernas em relação a outros hotéis. - Roberta

Hostal Triana 3 stars (1.56Km » Atocha's Train Station)
da € 37.00
Pontuação das 204 opiniões
Soberbo 8.8/10 8.8
Calle de la Salud, 13, 1º, Madrid
Hostal Triana is located just 100 metres from Madrid’s emblematic Gran Vía. It offers private rooms with free Wi-Fi and a plasma TV, 3 minutes’ walk from Puerta del Sol. Rooms at the guest house feat...

It was very close to all the major Madrid attractions, taxi stand below the hotel, Subway on the square in front of the hotel' department store close. And the staff is great. Breakfast can be found early morning next door to the hotel. Rick Steve was right on with regard to this hotel. - Anonymous

Casa de Huéspedes Cuenca 0 stars (1.56Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 25 opiniões
Bom 6.5/10 6.5
Plaza Beata María Ana Jesús, 6, Madrid
A Casa de Huéspedes Cuenca está localizada no bairro de Arganzuela em Madrid, ao lado da estação rodoviária e de metro, que dá acesso ao centro da cidade. Também dispõe de um local para armazenar baga...

Hostal Rofer 1 stars (1.56Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 174 opiniões
Excelente 7.6/10 7.6
Toledo, 94 - 2º, Madrid
Este hostel acolhedor está situado no elegante bairro de La Latina, em Madrid, numa das ruas principais que conduzem à Plaza Mayor (praça). Todos os quartos do Hostal Rofer possuem casa de banho priv...

da tranquilidade e localização - Cleida

Tryp Madrid Gran Via Hotel 3 stars (1.56Km » Atocha's Train Station)
da € 44.10
Pontuação das 322 opiniões
Excelente 7.3/10 7.3
Gran Vía, 25, Madrid
O Tryp Madrid Gran Via Hotel está localizado num edifício clássico com a sua fachada original, em Gran Via, e a uma caminhada de 10 minutos da Puerta del Sol e da Plaza Mayor. O hotel dispõe de quart...

Localização excelente e a amabilidade das pessoas que trabalham no hotel - Eduardo

Madrigal Apartamentos 0 stars (1.56Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 16 opiniões
Soberbo 9.2/10 9.2
Pasa, 10, Madrid
Situados no centro de Madrid, a 5 minutos a pé da Plaza Mayor (praça) e a 700 metros da Estação de Metro Puerta del Sol, os Madrigal Apartamentos apresentam acomodações com ar condicionado, aqueciment...

Hostal Casilla 3 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 38 opiniões
Normal 5.6/10 5.6
Hortaleza, 4 , Madrid
This charming, value guest house boasts an unbeatable location in the centre of Madrid, on Calle Gran Vía, and close to many of the main sights of the capital. Walk to the famous Puerta del Sol an...

limpeza e localização - Claudio

360 Hostel Centro 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 11.00
Pontuação das 141 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Del Carmen, 16, Madrid
Located next to Puerta del Sol, in Madrid, this accommodation features shared dormitories with air conditioning and free lockers. Hostel One Centro also offers free Wi-Fi and a 24-hour reception. The...

The staff were super friendly. I had an issue with the noise in my first room and they were more than happy to move me around and were very apologetic. They have free churros and chocolate in the morning, tea, coffee etc. They made free Paella on the Sunday night and free sangria on the Monday night. They organise pub and walking tours. There´s couches to hang out on, lots of nice people to meet. I was surprised by how clean it was - it seemed that the bathrooms were constantly being touched up - Anonymous

Hostal Casillas 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 25.00
Pontuação das 77 opiniões
Excelente 7.3/10 7.3
Calle Hortaleza, 4 4ºD, Madrid
Hostal Casillas is located in Madrid. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV. Featuring a bath or shower, private bathroom also comes with a hairdryer and free toile...

Apartment Chueca - Gran Via 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Hortaleza, 4, Madrid
Apartment Chueca - Gran Via is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 300 metres from Chueca and 300 metres from Gran Via Station. Accommodati...

Sungate Hostel 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 12.90
Pontuação das 6 opiniões
Soberbo 10.0/10 10.0
Carmen, 16, 2ª, Madrid
Sungate Hostel is located in the very centre of Madrid, 210 metres from Puerta del Sol and 5 minutes' walk away from Callao metro station and Gran Vía Avenue. Free WiFi access is available. At Sungat...

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis68 Hotéis
2* estrelas hotéis142 Hotéis
3* estrelas hotéis127 Hotéis
4* estrelas hotéis108 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo21 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço363 Hotéis
Albergaria42 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento534 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1205 Hotéis
Animais de estimação admitidos353 Hotéis
Ar condicionado1020 Hotéis
Centro de Fitness72 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 767 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares772 Hotéis
Quartos insonorizados209 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada184 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto29 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1260 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre © LetsBookHotel.com 2014