Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1065 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Pensión Lemus 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 28.50
Pontuação das 254 opiniões
Muito bom 6.7/10 6.7
Hortaleza, 7 1º Izquierda, Madrid
Lemus tem uma localização ideal no centro de Madrid, a apenas 50 metros da Estação de Metro Gran Via. Os quartos nesta casa de hóspedes apresentam uma boa relação preço/qualidade e incluem um cofre, t...

The room was quite small but comfortable and located in the central of the city and closed to the metro. - Anonymous

Room Pride 2 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 25.00
Pontuação das 182 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
San Bartolomé, 2, Madrid
Localizado no animado bairro de Chueca em Madrid, este hotel colorido está a 200 metros da Estação de Metro Gran Via. Todos os quartos são insonorizados e dispõem de ar condicionado, acesso Wi-Fi grat...

Great size room with free wifi, very central in perfect location to everything - Anonymous

Barbieri International Hostel 0 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 10.00
Pontuação das 88 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Barbieri 15, 2º, Madrid
O Barbieri International Hostel é uma pousda moderna na área de Chueca, no centro de Madrid, apenas a 300 metros da Estação de Metro Gran Via. Oferece acesso gratuito à cozinha e Wi-Fi gratuito. A po...

the hostel is very pretty and the staff is so kind! Rooms and common space are always clean and orderly. You can cooking in the kitchen and every morning there's breakfast until 10. They borrow you hairdryer if you need (for free). They provide you bed sheets and a locker with your key to keep your staff in the shared bedroom. The hostel is always so silent. It is open 24h. It is in a very good location, near to GranVia, in a neighboorhood full of shops and pretty bar. There's free wifi and if - Anonymous

Hostal Alicante 2 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 30 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Arenal, 16 dplo., Madrid
O Hostal Alicante está localizado no centro de Madrid, apenas a 200 metros da Puerta del Sol e da Estação Sol. Oferece quartos funcionais com casa de banho privada, varanda e acesso Wi-Fi gratuito. A...

Petit Palace Arenal Sol 3 stars (1.57Km » Atocha's Train Station)
da € 99.00
Pontuação das 711 opiniões
Excepcional 8.1/10 8.1
Arenal, 16, Madrid
O Petit Palace Arenal situa-se na animada área de Puerta del Sol, a 2 minutos a pé da Estação de Metro Sol. O hotel dispõe de quartos com televisão com ecrã plano, duches de hidromassagem e acesso Wi-...

Óptima localização Boa relação preço qualidade - Sandra

Apartment Center Madrid Mayor Sol 0 stars (1.58Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
mayor 37, 4º Izq, Madrid
Apartment Center Madrid Mayor Sol is a self-catering accommodation located in Madrid. FreeWiFi access is available. The property is 100 metres from Plaza Mayor Madrid and 400 metres from Puerta del S...

Hostal Casa Chueca 0 stars (1.58Km » Atocha's Train Station)
da € 34.00
Pontuação das 68 opiniões
Excepcional 8.3/10 8.3
San Bartolome, 4 - 2º Izquierda, Madrid
A Hostal Casa Chueca está situada no centro do bairro Chueca de Madrid. Esta pequena casa de hóspedes dispõe de quartos com varanda e acesso Wi-Fi gratuito por toda a parte. A Casa Chueca dispõe de a...

The location is good, only few mins to underground.. The room is clean, comfortable and huge The service is good, staff is kind as well. - Anonymous

Hostal Dolce Vita 0 stars (1.58Km » Atocha's Train Station)
da € 27.00
Pontuação das 321 opiniões
Excepcional 8.1/10 8.1
San Bartolome, 4, Madrid
O Dolce Vita está situado na moderna zona de Madrid, Chueca. Este hotel económico tem interiores coloridos e oferece acesso Wi-Fi gratuito nas áreas públicas. os quartos do Dolce Vita são luminosos, ...

Great staff in a great location. Close to the museums the metro, and nightlife! - Anonymous

Atico Retiro 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 2 opiniões
Soberbo 9.2/10 9.2
Alcalde Sainz de Baranda, 4, 8º A, Madrid
Atico Retiro is set next to the famous El Retiro Park and 2 minutes’ walk from Ibiza Metro Station. This attic apartment has a terrace with views of the park. The apartment features traditional décor...

Luxe Home Madrid Plaza Mayor 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 100.00
Pontuação das 389 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Pasa, 10, Madrid
Located in central Madrid, Luxe Home Plaza Mayor offers modern apartments just 50 metres from San Miguel Market and 100 metres from Plaza Mayor Square. All apartments have scenic city views. Featurin...

Apartamentos Happy Madrid Hortaleza 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 40.50
Pontuação das 358 opiniões
Normal 5.9/10 5.9
Hortaleza, 10 Bajo, Madrid
Situated in central Madrid, a 2-minute walk from Gran Vía Street and its metro station, Happy Madrid Hortaleza offers apartments with air conditioning and heating. Free public parking is available nea...

Hostal Eurosuit 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 40 opiniões
Bom 6.1/10 6.1
Chinchilla, 1 - 1º, Madrid
Com uma localização soberba junto à Gran Via, no centro histórico de Madrid, este encantador boutique hotel tem interiores familiares e Wi-Fi gratuita. Aproveite ao máximo a proximidade até às atracçõ...

Apartamentos Blume Conde Aranda 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 69 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Conde Aranda, 3, Madrid
Localizado na prestigiosa área de Salamanca, em Madrid, apenas a 300 metros da Puerta de Alcalá e do Parque Retiro, a acomodação consiste de luxuosos apartamentos com estilo individual e design luxuos...

Da localização do hotel. o apartamento estava muito bem equipado. - Rui

Best Western Arosa 4 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 54.40
Pontuação das 1007 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Salud, 21 (Gran Via, 29), Madrid
O Best Western Arosa está situado mesmo à saída da Avenida Gran Vía, a 400 metros da Puerta del Sol (praça) e a 15 minutos a pé do Museu do Prado. Disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito em todas as áreas...

Excelente localizacao, da para se locomover a pé ou de metro para as principais atracoes turisticas. Banheiro grande. Super limpo. - Erika

Hostal Pereda 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 338 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Valverde, 1, 2ª Planta, Madrid
O Hostal Pereda situa-se na Avenida Gran Via de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da Puerta del Sol. Dispõe de uma recepção 24 horas e quartos coloridos, com televisão e casa de banho privada. O Pereda...

The location was fantastic and the rooms were quite nice. I enjoyed the decor in the bedroom, it's obviously been renovated recently and it shows. The hotel kept its original features but upgraded some amenities. - Anonymous

 Mostrando 511-525 de 1065 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis67 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis125 Hotéis
4* estrelas hotéis109 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço358 Hotéis
Albergaria41 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento496 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1189 Hotéis
Animais de estimação admitidos344 Hotéis
Ar condicionado1007 Hotéis
Centro de Fitness72 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 761 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares737 Hotéis
Quartos insonorizados206 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada182 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto29 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1242 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014