Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1005 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Hostal Villagarcia Alcazar III 2 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 49.00
Pontuação das 14 opiniões
Normal 5.7/10 5.7
Fuencarral, 10 - 3º, Madrid
Localizado no centro da cidade, apenas a cerca de um minuto a pé de Gran Via, este hotel providencia acomodações práticas e uma base fantástica, a partir da qual poderá explorar os deleites da capital...

Location - Anton

Apartamentos MLR La Latina II 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 1 opiniões
Soberbo 9.6/10 9.6
Mediodia Grande 11, Madrid
O Apartamento La Latina II está localizado no centro de Madrid, a 350 metros da Estação de Metro La Latina e dispõe de uma varanda, de mobiliário moderno e de acesso Wi-Fi gratuito. Este luminoso apa...

Chueca - Room Apartments 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 40.00
Pontuação das 13 opiniões
Excelente 7.5/10 7.5
Valverde, 25, Madrid
O Chueca-Room Apartments está situado no coração de Madrid e dispõe de acesso Wi-Fi gratuito e de aquecimento. Os apartamentos estão situados a cerca de 300 metros da Gran Vía e da estação de metro. ...

Only You Hotel & Lounge Madrid 4 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 130.50
Pontuação das 486 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Barquillo, 21, Madrid
O Only You Hotel & Lounge Madrid é um boutique hotel, de 4 estrelas, situado num palácio restaurado do século XIX. Apresenta um design interior moderno com detalhes coloniais e quartos decorados de fo...

Apartamentos Goodnight 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 291 opiniões
Excelente 7.2/10 7.2
Hortaleza 18, 3º 6ª, Madrid
Os Apartamentos Lemus Centro possuem uma localização ideal no centro de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da Gran Vía (avenida) e da sua estação de metro. O complexo dispõe de apartamentos modernos com ...

The location was wonderful and even though the staff didn't know any English, we didn't have any trouble checking in. We stayed in the family apartment with a private bathroom and there was plenty of space to move around. No crowding. The kitchenette was really helpful for keeping cold drinks and making oatmeal in the morning. Plenty of cafes and restaurants nearby. - Anonymous

Tip Top Gran Vía Apartments 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 65.00
Pontuação das 81 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Chinchilla, 7, Madrid
Os Apartamentos MV Gran Via estão localizados apenas a 150 metros da Estação de Metro Gran Via, no coração de Madrid. Cada apartamento elegante e climatizado inclui Wi-Fi gratuito e uma televisão de e...

Location is excellent. The apartments are modern, spacey and well equipped. Staff is very smart, friendly, helpful and responded to our needs in no time. Also staff is English speaking. This is the place to stay in Madrid. - Anonymous

Sol Square Apartments 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 33.00
Pontuação das 329 opiniões
Excelente 7.7/10 7.7
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Set 3 minutes’ walk from Puerta del Sol Metro Station, Apartamentos Sol Square offers soundproofed apartments and studios with free Wi-Fi and air conditioning. Some have a balcony with city views. De...

Very good situated, is just in the centre of Madrid, and very near from metro: Sol near to shopping center good value for money The employees all very helpful - Anonymous

Madrid Centre Apartments 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 34.00
Pontuação das 82 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Set a 3-minute walk from Puerta del Sol in the centre of Madrid, Madrid Centre Apartments offers apartments with free Wi-Fi and air conditioning. Gran Via is 400 metres away while Atocha Train Statio...

Spain Select Conde de Miranda 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 3 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Conde de Miranda, 1, Madrid
Set in the historic Plaza Conde de Miranda Square, 150 metres from Plaza Mayor Square, Spain Select Conde de Miranda Apartment is a stylish air-conditioned apartment. It offers free Wi-Fi throughout. ...

Madrid Central 4 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 99.00
Infantas, 3, Madrid
Madrid Central is a self-catering accommodation located in Madrid. The property is 300 metres from Chueca and 300 metres from Gran Via Station. Accommodation will provide you with a TV. There is a f...

Hostal Casa Bueno 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 19.00
Pontuação das 468 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Fuencarral 10, 4ª Planta, Madrid
Apenas a 100 metros da Estação de Metro Gran Via, o Hostal Casa Bueno oferece acomodações com bons preços no centro de Madrid. Tem acesso Wi-Fi gratuito em todos os quartos e fica apenas a 2 minutos a...

The hostal was basic but excellent value for money. The staff were very helpful and friendly, the location was superb just off the Grand Via and within walking distance of all city attractions. In fact we cancelled another booking for later on in the holiday so that we could stay here again.This is a bed for the night, not a place to hang out in, and as such is perfect for the budget traveller. - Anonymous

Hostal MH Fuencarral 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 34.20
Pontuação das 433 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Fuencarral, 10 , 3º, Madrid
Esta pousada está situada a menos de 100 metros da Gran Vía de Madrid. Disponibiliza uma recepção aberta 24 horas, bem como espaçosos quartos climatizados com acesso Wi-Fi gratuito e uma casa de banho...

Location is excellent, just a few minutes walk to Sol. A few metres from Grand Via metro station. Staff are very friendly, but with a limited understanding of English. Rooms are clean, tidy and comfortable. Definitely punching above its weight in terms of price bracket - Anonymous

Jardin de Recoletos 4 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 109.00
Pontuação das 640 opiniões
Soberbo 9.0/10 9.0
Gil de Santivañes, 4, Madrid
Localizado a 200 metros da Estação Recoletos de Madrid, o Jardin de Recoletos está a uma caminhada de 5 minutos do Parque Retiro. Oferece acesso Wi-Fi gratuito e quartos espaçosos com kitchenette, áre...

A localização e a pequena cozinha dentro do quarto (util para quem tem criancas). - Anonymous

Hostal Inn Madrid 1 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 927 opiniões
Soberbo 9.4/10 9.4
Mesonero Romanos, 10 Planta 4, Madrid
O Madrid Inn está a 50 metros da Avenida Gran Vía em Madrid. O hotel dispõe de uma recepção 24 horas e modernos quartos com ar condicionado, acesso Wi-Fi gratuito e uma televisão de ecrã plano. Decor...

I liked how the room that I got was exactly what was shown in the pictures on the web site. I also liked that the staff speak good English and that they are very helpful. Also, it is centrally-located and just a few minutes' walk from Callao Metro station. I especially liked how clean and neat the room was and that they gave me my request -- to have a room with a window, as I can get very claustrophobic with rooms without one. - Anonymous

Apartamentos Felipe VI 0 stars (1.62Km » Atocha's Train Station)
da € 39.00
Pontuação das 215 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Os Apartamentos Felipe VI situam-se no centro de Madrid, a 3 minutos a pé da Estação de Metro Puerta del Sol, e apresentam apartamentos modernos com acesso Wi-Fi gratuito e ar condicionado. Alguns têm...

 Mostrando 511-525 de 1005 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis66 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis126 Hotéis
4* estrelas hotéis112 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço352 Hotéis
Albergaria40 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento438 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1137 Hotéis
Animais de estimação admitidos327 Hotéis
Ar condicionado965 Hotéis
Centro de Fitness69 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi21 Hotéis
Parque de estacionamento 734 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares681 Hotéis
Quartos insonorizados202 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada178 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar11 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1186 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014