Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1047 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Luxe Home Madrid Plaza Mayor 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 85.00
Pontuação das 200 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Pasa, 10, Madrid
Located in central Madrid, Luxe Home Plaza Mayor offers modern apartments just 50 metres from San Miguel Market and 100 metres from Plaza Mayor Square. All apartments have scenic city views. Featurin...

Apartamentos Happy Madrid Hortaleza 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 40.50
Pontuação das 94 opiniões
Bom 6.5/10 6.5
Hortaleza, 10 Bajo, Madrid
Situated in central Madrid, a 2-minute walk from Gran Vía Street and its metro station, Happy Madrid Hortaleza offers apartments with air conditioning and heating. Free public parking is available nea...

Hostal Eurosuit 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 40 opiniões
Bom 6.1/10 6.1
Chinchilla, 1 - 1º, Madrid
Com uma localização soberba junto à Gran Via, no centro histórico de Madrid, este encantador boutique hotel tem interiores familiares e Wi-Fi gratuita. Aproveite ao máximo a proximidade até às atracçõ...

Apartamentos Blume Conde Aranda 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 69 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Conde Aranda, 3, Madrid
Localizado na prestigiosa área de Salamanca, em Madrid, apenas a 300 metros da Puerta de Alcalá e do Parque Retiro, a acomodação consiste de luxuosos apartamentos com estilo individual e design luxuos...

Da localização do hotel. o apartamento estava muito bem equipado. - Rui

Best Western Arosa 4 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 54.40
Pontuação das 1007 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Salud, 21 (Gran Via, 29), Madrid
O Best Western Arosa está situado mesmo à saída da Avenida Gran Vía, a 400 metros da Puerta del Sol (praça) e a 15 minutos a pé do Museu do Prado. Disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito em todas as áreas...

Excelente localizacao, da para se locomover a pé ou de metro para as principais atracoes turisticas. Banheiro grande. Super limpo. - Erika

Hostal Pereda 0 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 338 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Valverde, 1, 2ª Planta, Madrid
O Hostal Pereda situa-se na Avenida Gran Via de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da Puerta del Sol. Dispõe de uma recepção 24 horas e quartos coloridos, com televisão e casa de banho privada. O Pereda...

The location was fantastic and the rooms were quite nice. I enjoyed the decor in the bedroom, it's obviously been renovated recently and it shows. The hotel kept its original features but upgraded some amenities. - Anonymous

II Castillas Madrid 3 stars (1.59Km » Atocha's Train Station)
da € 68.20
Pontuação das 1252 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Abada, 7, Madrid
O Hotel II Castillas tem uma localização centralizada ideal, a apenas 300 metros da zona da Puerta del Sol, em Madrid. Dispõe de um restaurante tradicional espanhol e acesso Wi-Fi gratuito. Os quarto...

O café da manhã é muito bom e os funcionários da recepção são muito atenciosos. O hotel é muito bem conservado e os serviços são muito bons. A localização é muito boa e o acesso é fácil. A internet wi-fi gratuita também é outro ponto positivo. - Guilherme

Hostal Mendoza 1 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 37.80
Pontuação das 570 opiniões
Soberbo 8.6/10 8.6
Chinchilla, 4. Piso 1 Derecha, Madrid
Set in the city centre of Madrid, just 200 metres from Gran Via Avenue, Hostal Mendoza features double or triple rooms with free Wi-Fi and free lockers. Public parking is available nearby. Each heate...

Hostal Mendoza is located in perfect place: next to the central street of Madrid - Gran Via and Puerta del Sol, where you can take the tourist- bus and travel all over the city. Our double-room on the second flour was always clean, the furniture and bathroom (with all the accessories) were new, we had even flat TV-set and the balcony. There was no breakfast, but it was not a problem for us, because there are a lot of cafes and restaurants next to Mendoza.Staff on reception was very kind and pos - Anonymous

Apartment Embajadores Paseo de los Olmos Madrid 0 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
, Madrid
Apartment block Embajadores is situated in the centre of Madrid, in a central, quiet position. The two-bedroom apartment is located on the sixth floor of the complex and can accommodate up to four per...

Apartamentos MLR Chueca 0 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 3 opiniões
Muito bom 6.8/10 6.8
San Bartolomé 7, 4ºA, Madrid
Apartamentos MLR Chueca is a self-catering accommodation located in Madrid. Gran Vía and Puerta del Sol are 300 metres and 800 metres away. Free Wi-Fi is offered throughout. The air-conditioned apart...

Hostal Abaaly 1 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 20.00
Pontuação das 248 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Plaza de San Miguel, 5 - 1º Dcha, Madrid
Com quartos numa maravilhosa posição central a poucos minutos a pé da praça principal de Madrid, esta pousada tem quartos comuns e individuais. Dispõe de acesso gratuito à Internet. Situado num edifí...

The staff was very kind and helpful, and the hostel has an excellent location in the center, just next to Plaza Mayor, 5 minutes from Palacio Real and in front of the hostel there is the market San Miguel which has one of the best offer of foods. - Anonymous

Best Western Hotel Carlos V 3 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 65.45
Pontuação das 486 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Maestro Victoria, 5, Madrid
O Best Western Carlos V encontra-se numa rua pedonal a 200 metros do bairro de Puerta del Sol, em Madrid. É um hotel de estilo clássico, com acesso Wi-Fi gratuito e quartos com televisão por satélite....

A suíte é muito boa. - Edmundo

Host Madrid 2 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 18.00
Pontuação das 18 opiniões
Bom 6.2/10 6.2
Chinchilla, 1, piso 1, puerta 3, Madrid
O Host Madrid, localizado no centro de Madrid, apenas a 50 metros da Gran Vía (avenida), apresenta uma acomodação simples. Está a 10 minutos a pé das Estações de Metro Callao e Gran Vía. O Host Madri...

Hostal Regio 2 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 453 opiniões
Excepcional 8.4/10 8.4
Chinchilla, 4, 3º Derecha, Madrid
O Hostal Regio está situado mesmo à saída da Gran Via, em Madrid e dispõe de quartos simples com ar condicionado, uma televisão de ecrã plano e acesso Wi-Fi gratuito. A Estação de Metro Callao fica ap...

Everything. Holiday inn Express without the frills yet still a personal touch. Right downtown. 1 block or so from Gran Via subway (metro station stop. Safe. 24 hr desk. 3 levels of security; building, hotel, then your room. Maid rearranged room for us after first night to better suit our needs(2 twins beds to a pseudo-double) and tidied our sloppy shoes. Ultra clean. Like spotless. Pressed sheets. I found this property with a price filter but will make a bee line there next time. - Anonymous

Far Home Hostel 0 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 16.80
Pontuação das 480 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Chinchilla, 1, Madrid
O moderno Far Home Hostel disponibiliza quartos privados e partilhados, com camas e armários individuais. O hostel está situado no centro de Madrid, apenas a 350 metros da Puerta del Sol (praça). Os ...

Excellent location in the city center in safe and relatively quiet street, very close to metro station. Rooms are spacious, well furnished, very clean, have all necessary facilities such as lockers, table, chairs, pegs. Staff is really helpful: they can advise you good and cheap restaurants nearby and make a reservation for you. Continental breakfast for guests is served each morning. - Anonymous

 Mostrando 511-525 de 1047 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis67 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis125 Hotéis
4* estrelas hotéis109 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço352 Hotéis
Albergaria40 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento480 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1170 Hotéis
Animais de estimação admitidos333 Hotéis
Ar condicionado987 Hotéis
Centro de Fitness71 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 746 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares716 Hotéis
Quartos insonorizados203 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada180 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1219 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014