Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | LetsBookHotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1001 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Apartamentos MLR La Latina II 0 stars (1.61 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 1 opiniões
Soberbo 9.6/10 9.6
Mediodia Grande 11, Madrid
O Apartamento La Latina II está localizado no centro de Madrid, a 350 metros da Estação de Metro La Latina e dispõe de uma varanda, de mobiliário moderno e de acesso Wi-Fi gratuito. Este luminoso apartamento climatizado inclui um espaçoso quarto com 1 cama de casal, sala de estar com sofá-cama e televisão de ecrã plano, e uma moderna cozinha com máquina de lavar roupa, micro-o...

Chueca - Room Apartments 0 stars (1.61 Km » Atocha's Train Station)
da € 40.00
Pontuação das 13 opiniões
Excelente 7.5/10 7.5
Valverde, 25, Madrid
O Chueca-Room Apartments está situado no coração de Madrid e dispõe de acesso Wi-Fi gratuito e de aquecimento. Os apartamentos estão situados a cerca de 300 metros da Gran Vía e da estação de metro. Todos os apartamentos têm uma mesa de refeições e sofá. A cozinha está equipada com um forno, micro-ondas e utensílios de cozinha. A casa de banho privada tem um duche. As toalhas...

Only You Hotel & Lounge Madrid 4 stars (1.61 Km » Atocha's Train Station)
da € 130.50
Pontuação das 486 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Barquillo, 21, Madrid
O Only You Hotel & Lounge Madrid é um boutique hotel, de 4 estrelas, situado num palácio restaurado do século XIX. Apresenta um design interior moderno com detalhes coloniais e quartos decorados de forma única. A área do lounge do Only You Hotel & Lounge proporciona um ambiente descontraído com música de fundo, uma variedade de cocktails e pratos gourmet. O menu muda constante...

Apartamentos Goodnight 0 stars (1.61 Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 291 opiniões
Excelente 7.2/10 7.2
Hortaleza 18, 3º 6ª, Madrid
Os Apartamentos Lemus Centro possuem uma localização ideal no centro de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da Gran Vía (avenida) e da sua estação de metro. O complexo dispõe de apartamentos modernos com acesso Wi-Fi gratuito, de aquecimento central e de recepção aberta 24 horas por dia. Cada apartamento climatizado possui uma cozinha totalmente equipada com micro-ondas, frigorífi...

Clean, cheap and excellent location - couldn't ask for anything more. They also let us check in way before the usual check in time as we requested. Fantastic staff too would recommend to anyone - Anonymous

Tip Top Gran Vía Apartments 0 stars (1.61 Km » Atocha's Train Station)
da € 65.00
Pontuação das 81 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Chinchilla, 7, Madrid
Os Apartamentos MV Gran Via estão localizados apenas a 150 metros da Estação de Metro Gran Via, no coração de Madrid. Cada apartamento elegante e climatizado inclui Wi-Fi gratuito e uma televisão de ecrã plano. Os Apartamentos MA Gran Via têm decoração contemporânea elegante e pisos em madeira. Disponibilizam uma área de estar/jantar e uma cozinha moderna com frigorífico, plac...

Location is excellent. The apartments are modern, spacey and well equipped. Staff is very smart, friendly, helpful and responded to our needs in no time. Also staff is English speaking. This is the place to stay in Madrid. - Anonymous

Sol Square Apartments 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 33.00
Pontuação das 329 opiniões
Excelente 7.7/10 7.7
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Set 3 minutes’ walk from Puerta del Sol Metro Station, Apartamentos Sol Square offers soundproofed apartments and studios with free Wi-Fi and air conditioning. Some have a balcony with city views. Decorated in warm and cream tones, each accommodation features a lounge area with a sofa bed and a flat-screen TV. The open plan kitchenette includes microwave, fridge and coffee mac...

Madrid Centre Apartments 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 34.00
Pontuação das 82 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Set a 3-minute walk from Puerta del Sol in the centre of Madrid, Madrid Centre Apartments offers apartments with free Wi-Fi and air conditioning. Gran Via is 400 metres away while Atocha Train Station is 1.5 km away. Each unit includes a TV and kitchenette with microwave and coffee machine. The bathroom comes with a shower and hairdryer. Madrid Centre Apartments is a 5 minut...

Spain Select Conde de Miranda 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 3 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Conde de Miranda, 1, Madrid
Set in the historic Plaza Conde de Miranda Square, 150 metres from Plaza Mayor Square, Spain Select Conde de Miranda Apartment is a stylish air-conditioned apartment. It offers free Wi-Fi throughout. The open-plan living room features modern décor with a sofa, small dining table, and a kitchen area with a dishwasher and microwave. Separated from the living room by sliding door...

Madrid Central 4 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 99.00
Infantas, 3, Madrid
Madrid Central is a self-catering accommodation located in Madrid. The property is 300 metres from Chueca and 300 metres from Gran Via Station. Accommodation will provide you with a TV. There is a full kitchen with an oven and a refrigerator. Private bathrooms also come with a shower. If you feel like visiting the surroundings, check out Puerta del Sol Madrid (500 metres) an...

Hostal Casa Bueno 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 19.00
Pontuação das 468 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Fuencarral 10, 4ª Planta, Madrid
Apenas a 100 metros da Estação de Metro Gran Via, o Hostal Casa Bueno oferece acomodações com bons preços no centro de Madrid. Tem acesso Wi-Fi gratuito em todos os quartos e fica apenas a 2 minutos a pé de Chueca. Todos os quartos do Hostal Bueno têm casa de banho privada, ar condicionado e aquecimento. Também têm televisão e há um elevador. O Hostal Casa Bueno oferece excel...

Hostal MH Fuencarral 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 34.20
Pontuação das 433 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Fuencarral, 10 , 3º, Madrid
Esta pousada está situada a menos de 100 metros da Gran Vía de Madrid. Disponibiliza uma recepção aberta 24 horas, bem como espaçosos quartos climatizados com acesso Wi-Fi gratuito e uma casa de banho privada. Os quartos da Hostal Villagarcia estão equipados com ar condicionado, aquecimento e uma televisão LCD. Cada um tem uma casa de banho privada com uma banheira, produtos d...

Location is excellent, just a few minutes walk to Sol. A few metres from Grand Via metro station. Staff are very friendly, but with a limited understanding of English. Rooms are clean, tidy and comfortable. Definitely punching above its weight in terms of price bracket - Anonymous

Jardin de Recoletos 4 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 109.00
Pontuação das 640 opiniões
Soberbo 9.0/10 9.0
Gil de Santivañes, 4, Madrid
Localizado a 200 metros da Estação Recoletos de Madrid, o Jardin de Recoletos está a uma caminhada de 5 minutos do Parque Retiro. Oferece acesso Wi-Fi gratuito e quartos espaçosos com kitchenette, área de estar e terraço. O Hotel Jardin de Recoletos está rodeado por terraços e jardins atractivos. O restaurante do hotel serve cozinha mediterrânica e tem uma área de estar ao ar ...

A localização e a pequena cozinha dentro do quarto (util para quem tem criancas). - Anonymous

Hostal Inn Madrid 1 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 30.00
Pontuação das 927 opiniões
Soberbo 9.4/10 9.4
Mesonero Romanos, 10 Planta 4, Madrid
O Madrid Inn está a 50 metros da Avenida Gran Vía em Madrid. O hotel dispõe de uma recepção 24 horas e modernos quartos com ar condicionado, acesso Wi-Fi gratuito e uma televisão de ecrã plano. Decorados de forma colorida, em vermelho e branco, os quartos apresentam uma secretária e pisos em madeira. A casa de banho privada possui um secador de cabelo e produtos de higiene pes...

Location, decor, staff...all were wonderful. Bed was comfortable and it was very clean. Best part was breakfast, which was coffee, juice, and toast at a local bar half a block away. - Anonymous

Apartamentos Felipe VI 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 39.00
Pontuação das 215 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Os Apartamentos Felipe VI situam-se no centro de Madrid, a 3 minutos a pé da Estação de Metro Puerta del Sol, e apresentam apartamentos modernos com acesso Wi-Fi gratuito e ar condicionado. Alguns têm uma varanda com vistas para a cidade. A cozinha está equipada com micro-ondas, frigorífico e máquina de café, e a casa de banho está equipada com um secador de cabelo e produtos ...

Apartments Arenal 0 stars (1.62 Km » Atocha's Train Station)
da € 26.00
Pontuação das 405 opiniões
Excelente 7.8/10 7.8
Bordadores 9, Bajo F, Madrid
Os Apartaments Arenal estão situados numa rua pedonal encantadora, a 80 metros da Praça e Estação de Metro Puerta del Sol, em Madrid. Estes apartamentos, estúdios e quartos luminosos estão equipados com acesso Wi-Fi gratuito. Todas as acomodações do Arenal são modernas e climatizadas, com pisos em parquet e janelas insonorizadas. As áreas de estar incluem uma televisão de ecrã...

Absolutely loved everything about this place. On arrival the staff were incredibly helpful. The apartment was immaculately clean, very spacious for 5 of us, and of a high standard. We're approximately 10 metres from The main square and from the main night club where we spent our time! Absolutely fab! - Anonymous

 Mostrando 511-525 de 1001 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis66 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis126 Hotéis
4* estrelas hotéis112 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço352 Hotéis
Albergaria40 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento434 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1130 Hotéis
Animais de estimação admitidos322 Hotéis
Ar condicionado961 Hotéis
Centro de Fitness67 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi21 Hotéis
Parque de estacionamento 734 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares677 Hotéis
Quartos insonorizados200 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada178 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar11 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1182 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014