Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | Lets Book Hotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

1034 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Hostal Abaaly 1 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 20.00
Pontuação das 248 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Plaza de San Miguel, 5 - 1º Dcha, Madrid
Com quartos numa maravilhosa posição central a poucos minutos a pé da praça principal de Madrid, esta pousada tem quartos comuns e individuais. Dispõe de acesso gratuito à Internet. Situado num edifí...

The staff was very kind and helpful, and the hostel has an excellent location in the center, just next to Plaza Mayor, 5 minutes from Palacio Real and in front of the hostel there is the market San Miguel which has one of the best offer of foods. - Anonymous

Best Western Hotel Carlos V 3 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 65.45
Pontuação das 486 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Maestro Victoria, 5, Madrid
O Best Western Carlos V encontra-se numa rua pedonal a 200 metros do bairro de Puerta del Sol, em Madrid. É um hotel de estilo clássico, com acesso Wi-Fi gratuito e quartos com televisão por satélite....

A suíte é muito boa. - Edmundo

Host Madrid 2 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 18.00
Pontuação das 18 opiniões
Bom 6.2/10 6.2
Chinchilla, 1, piso 1, puerta 3, Madrid
O Host Madrid, localizado no centro de Madrid, apenas a 50 metros da Gran Vía (avenida), apresenta uma acomodação simples. Está a 10 minutos a pé das Estações de Metro Callao e Gran Vía. O Host Madri...

Hostal Regio 2 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 453 opiniões
Excepcional 8.4/10 8.4
Chinchilla, 4, 3º Derecha, Madrid
O Hostal Regio está situado mesmo à saída da Gran Via, em Madrid e dispõe de quartos simples com ar condicionado, uma televisão de ecrã plano e acesso Wi-Fi gratuito. A Estação de Metro Callao fica ap...

Everything. Holiday inn Express without the frills yet still a personal touch. Right downtown. 1 block or so from Gran Via subway (metro station stop. Safe. 24 hr desk. 3 levels of security; building, hotel, then your room. Maid rearranged room for us after first night to better suit our needs(2 twins beds to a pseudo-double) and tidied our sloppy shoes. Ultra clean. Like spotless. Pressed sheets. I found this property with a price filter but will make a bee line there next time. - Anonymous

Far Home Hostel 0 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 16.80
Pontuação das 480 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Chinchilla, 1, Madrid
O moderno Far Home Hostel disponibiliza quartos privados e partilhados, com camas e armários individuais. O hostel está situado no centro de Madrid, apenas a 350 metros da Puerta del Sol (praça). Os ...

Excellent location in the city center in safe and relatively quiet street, very close to metro station. Rooms are spacious, well furnished, very clean, have all necessary facilities such as lockers, table, chairs, pegs. Staff is really helpful: they can advise you good and cheap restaurants nearby and make a reservation for you. Continental breakfast for guests is served each morning. - Anonymous

Apartamentos MLR Almirante 0 stars (1.6Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 13 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Almirante, 22 - 2º B, Madrid
Situado a 500 metros da Praça Cibeles, o Apartamentos MLR Almirante apresenta um apartamento moderno, com uma localização muito central em Madrid. A propriedade tem ar condicionado e acesso Wi-Fi grat...

Hostal Corazón de Madrid 2 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 68 opiniões
Excelente 7.3/10 7.3
San Bartolomé, 7 1º, Madrid
This guest house is situated in the heart of Madrid, in Chueca District and within walking distance from Gran Via Avenue or Puerta del Sol and Plaza Mayor Squares. Hostal Corazón de Madrid offers air...

MadrizApartments 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 12 opiniões
Excepcional 8.3/10 8.3
Different locations, Madrid
Featuring free Wi-Fi access throughout, MadrizApartments offers self-catering apartments in different locations in Madrid. All the apartments are set within 1 km from the Gran Via. With a balcony wit...

Apartamentos Madrid To Let La Latina 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 54 opiniões
Excepcional 8.4/10 8.4
Calatrava, 17, Madrid
Set on La Latina District, Apartamentos Calatrava offers air-conditioned apartments and studios with free Wi-Fi. Both Madrid Royal Palace and the Royal Theatre are a 10-minute walk away. Modern and b...

Hostal Greco 2 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 35.70
Pontuação das 294 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Infantas, 3, Madrid
A Hostal Greco está apenas a uma curta caminhada da Gran Vía e da Puerta del Sol, no centro de Madrid. Esta pousada de gerência familiar dispõe de acesso Wi-Fi gratuito e de uma recepção aberta 24 hor...

Good location family run guest house. If you do not want to hear street noises ask for a room at the back. I would not recommend that you take the breakfast as it is not in the same block, it does not open till 10 or 10.30am and it is not worth the value for the money you pay - Euro 4.for a coffee and a toast. For the same price further down the road you get an english breakfast which opens much earlier. - Anonymous

Hostal Villagarcia Alcazar III 2 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 49.00
Pontuação das 14 opiniões
Normal 5.7/10 5.7
Fuencarral, 10 - 3º, Madrid
Localizado no centro da cidade, apenas a cerca de um minuto a pé de Gran Via, este hotel providencia acomodações práticas e uma base fantástica, a partir da qual poderá explorar os deleites da capital...

Location - Anton

Apartamentos MLR La Latina II 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 10 opiniões
Soberbo 9.1/10 9.1
Mediodia Grande 11, Madrid
O Apartamento La Latina II está localizado no centro de Madrid, a 350 metros da Estação de Metro La Latina e dispõe de uma varanda, de mobiliário moderno e de acesso Wi-Fi gratuito. Este luminoso apa...

Chueca - Room Apartments 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 40.00
Pontuação das 13 opiniões
Excelente 7.5/10 7.5
Valverde, 25, Madrid
O Chueca-Room Apartments está situado no coração de Madrid e dispõe de acesso Wi-Fi gratuito e de aquecimento. Os apartamentos estão situados a cerca de 300 metros da Gran Vía e da estação de metro. ...

Only You Hotel & Lounge Madrid 4 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 130.50
Pontuação das 486 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Barquillo, 21, Madrid
O Only You Hotel & Lounge Madrid é um boutique hotel, de 4 estrelas, situado num palácio restaurado do século XIX. Apresenta um design interior moderno com detalhes coloniais e quartos decorados de fo...

Apartamentos Goodnight 0 stars (1.61Km » Atocha's Train Station)
da € 35.00
Pontuação das 291 opiniões
Excelente 7.2/10 7.2
Hortaleza 18, 3º 6ª, Madrid
Os Apartamentos Lemus Centro possuem uma localização ideal no centro de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da Gran Vía (avenida) e da sua estação de metro. O complexo dispõe de apartamentos modernos com ...

The location was wonderful and even though the staff didn't know any English, we didn't have any trouble checking in. We stayed in the family apartment with a private bathroom and there was plenty of space to move around. No crowding. The kitchenette was really helpful for keeping cold drinks and making oatmeal in the morning. Plenty of cafes and restaurants nearby. - Anonymous

 Mostrando 511-525 de 1034 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis66 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis125 Hotéis
4* estrelas hotéis108 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo20 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço352 Hotéis
Albergaria39 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento468 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1161 Hotéis
Animais de estimação admitidos332 Hotéis
Ar condicionado984 Hotéis
Centro de Fitness70 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi22 Hotéis
Parque de estacionamento 740 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares702 Hotéis
Quartos insonorizados202 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada180 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar12 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1210 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Landmark
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Landmark
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014