Hotéis perto de Atocha's Train Station, Alojamentos perto de Atocha's Train Station Espanha | LetsBookHotel

Hotéis perto de Atocha's Train Station

Você está em: Página Principal > Espanha Hotéis > Hotéis perto de Atocha's Train Station > Hotéis

944 Hotéis Encontrados perto de Atocha's Train Station, Visualizar 511-525

 
 
Madrid Motion Hostels 0 stars (1.65 Km » Atocha's Train Station)
da € 11.12
Pontuação das 616 opiniões
Excelente 7.9/10 7.9
Mesonero Romanos, 7, Madrid
Este moderno hostel está localizado junto à emblemática Gran Via de Madrid (rua), a 250 metros da Puerta del Sol. Dispõe de uma recepção aberta 24 horas por dia e de uma zona de acesso Wi-Fi gratuito. Os quartos do Motion Hostel incluem janelas amplas, uma decoração vibrante, cacifos e uma casa de banho privativa. Os lençóis estão incluídos, e os hóspedes poderão alugar toalha...

Petit Palace Italia - Gran Via 3 stars (1.65 Km » Atocha's Train Station)
da € 59.00
Pontuação das 487 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Gonzalo Jimenez de Quesada, 2 (esquina Gran Vía, 32), Madrid
Localizado na famosa Gran Via de Madrid, este boutique hotel oferece acomodações numa localização central, bem como o aluguer gratuito de bicicletas e outros serviços exclusivos. Situado num edifício encantador do século XIX, o Petit Palace Itália oferece comodidades modernas para tornar a sua estadia confortável e agradável. Toda a propriedade oferece o acesso Wi-Fi gratuito ...

localização - Aline

Hostal María Luisa 2 stars (1.65 Km » Atocha's Train Station)
da € 32.00
Pontuação das 528 opiniões
Excepcional 8.1/10 8.1
Hortaleza, 19 2a planta, Madrid
O Hostal María Luisa situa-se no animado bairro de Chueca, em Madrid, a 400 metros da Puerta del Sol, a praça principal da cidade. Disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito e quartos com televisão de ecrã plano com canais por satélite. Todos os quartos do Hostal María Luisa estão equipados com ar condicionado e aquecimento central. Também possuem uma casa de banho privativa. Os fun...

Hostal Machín 0 stars (1.66 Km » Atocha's Train Station)
da € 15.00
Pontuação das 173 opiniões
Excepcional 8.5/10 8.5
Valverde, 9. Planta 4, Madrid
Hostal Machín is located in the very centre of Madrid, 100 metres from Gran Vía Avenue and 5 minutes’ walk from Puerta del Sol. All air-conditioned rooms have free Wi-Fi. This accommodation is 150 metres from Gran Vía Metro Station which is well connected with the rest of the city. It is also 10 minutes’ walk from the Parque del Retiro and El Prado Museum. Tourist informatio...

Tourismrent La Latina 0 stars (1.66 Km » Atocha's Train Station)
da € 130.00
Pontuação das 22 opiniões
Soberbo 8.7/10 8.7
Plaza San Miguel, 8, Madrid
Com uma localização central no bairro de La Latina em Madrid, o Tourismrent La Latina situa-se junto à Plaza Mayor e ao Mercado de San Miguel. É disponibilizado acesso Wi-Fi gratuito e os apartamentos apresentam vistas excelentes sobre Madrid. Cada um dos apartamentos inclui ar condicionado, uma sala de estar com um sofá, televisão de ecrã plano e leitor de CD e DVD. A casa de...

Hostal Veguin 0 stars (1.66 Km » Atocha's Train Station)
da € 20.00
Pontuação das 128 opiniões
Excelente 7.7/10 7.7
Fuencarral, 16. Piso 3, Madrid
O Hostal Veguin está localizado no centro de Madrid, na Rua Fuencarral, conhecida pelas suas boutiques alternativas. Dispõe de uma recepção 24 horas e de quartos com acesso Wi-Fi gratuito. Os funcionários da recepção poderão dar informações sobre o que ver e fazer em Madrid. Localizado no 3º andar, há também uma sala de bagagens na recepção. O Veguin está próximo da animada z...

Francisco I 2 stars (1.66 Km » Atocha's Train Station)
da € 25.00
Pontuação das 2704 opiniões
Soberbo 9.1/10 9.1
Arenal, 15, Madrid
O Hotel Francisco I fica apenas a 300 metros da Porta do Sol, no coração de Madrid. Disponibiliza acomodações de bom valor, com um clássico sentimento espanhol. O hotel dispõe de simples e confortáveis quartos com casa de banho e televisão. Existe também um bar e um pequeno restaurante, decorado com tradicionais vigas em madeira. O Francisco I fica na zona da Ópera de Madrid,...

A localização e o WC - Miguel

Recoletos 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Pontuação das 12 opiniões
Soberbo 9.3/10 9.3
Calle Villanueva, 2, Madrid
Recoletos is located on Paseo de Recoletos, in Madrid’s prestigious Salamanca district. These stylish, modern apartments feature free Wi-Fi and a private terrace. The Recoletos apartments have one or two bedrooms and a lounge with a sofa bed, flat-screen TV and DVD player. Each one has a modern kitchen which includes an oven and toaster. Salamanca district is well known for i...

Spain Select Serrano 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 0.00
Villanueva 2, Madrid
Located in the heart of the exclusive Salamanca neighbourhood in Madrid, Spain Select Serrano Apartment offers self-catering accommodation with free Wi-Fi just 600 metres from El Retiro Park and Serrano Metro Station. This elegant apartment comes with contemporary-style décor and designer furnishings and includes 2 bedrooms and 2 bathrooms. Open-plan in design, the living area...

Hostal Andorra 2 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 36.00
Pontuação das 176 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Gran Via, 33 - 7, Madrid
A Hostal Andorra está situada na histórica Gran Vía de Madrid, a 5 minutos a pé da Puerta del Sol. Oferece acesso Wi-Fi gratuito nas áreas públicas e quartos com ar condicionado e aquecimento. Cada quarto da Hostal Andorra está equipada com uma televisão e telefone com ligação directa. A casa de banho privada inclui um secador de cabelo e amenidades. Esta casa de hóspedes com...

Hostal La Zona 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 31.50
Pontuação das 136 opiniões
Excepcional 8.3/10 8.3
Valverde, 7, 1º, Madrid
Esta acomodação gay-friendly fica situada apenas a poucos metros da Praça de Chueca, no animado centro de Madrid. O Hostal La Zona apresenta quartos com ar condicionado, acesso Wi-Fi gratuito e varandas privadas. O La Zona está a uma curta distância a pé das principais discotecas e bares, além disso a Avenida Gran Vía fica apenas a 110 metros de distância. Os locais de interes...

Hostal Odesa 2 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 38.00
Pontuação das 77 opiniões
Excepcional 8.2/10 8.2
Hortaleza, 38 - 3º, Madrid
Esta é a acomodação económica perfeita para ficar no coração de Madrid, a Hostal Odesa oferece quartos modernos e espaçosos. A Hostal Odessa está a poucos passos de muitas das principais atracções de Madrid - incluindo a principal avenida comercial Gran Via, e Puerta del Sol. Também pode passar o dia a visitar os excelentes museus e centros culturais de Madrid - Reina Sofia, T...

Apartamentos Odesa 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 65.00
Pontuação das 20 opiniões
Muito bom 6.8/10 6.8
Hortaleza, 38 - 3º izq, Madrid
Este complexo de apartamentos está localizado no coração de Madrid, no bairro de Chueca da cidade, a poucos passos da Puerta del Sol. Esta é a acomodação ideal para uma pequena pausa com a família ou amigos na cidade de Madrid. Os Apartamentos Odesa beneficiam de uma atmosfera tranquila no centro da capital. Cada apartamento possui um ou 2 quartos, uma casa de banho, uma sala...

Hostal Las Murallas 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 18.00
Pontuação das 344 opiniões
Excelente 8.0/10 8.0
Fuencarral, 23, Piso 4ª, Puerta derecha , Madrid
Este modesto hostel está localizado no centro histórico de Madrid, apenas a 5 minutos a pé da animada área de Chueca e de Puerta del Sol. O acesso Wi-Fi encontra-se disponível por todas as áreas. O Hostal Las Murallas dispõe de quartos funcionais, com ar condicionado, uma televisão e uma casa de banho privada. Este hostel com uma boa relação preço/qualidade está idealmente lo...

Apart-hotel Serrano Recoletos 0 stars (1.67 Km » Atocha's Train Station)
da € 51.00
Pontuação das 377 opiniões
Muito bom 6.7/10 6.7
Villanueva, 2, Madrid
Estes apartamentos funcionais estão perto do magnífico Paseo de la Castellana, oferecendo acomodações espaçosas e independentes no coração comercial de Madrid. Cada um dos Recoletos Apartments têm a sua própria kitchenette, permitindo-lhe preparar as suas próprias refeições quando e como quiser. As acomodações, com controlo individual da temperatura, também incluem televisão d...

 Mostrando 511-525 de 944 hotéis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Espanha Pesquisa de hotéis

Data de check-in

calendar

Data de check-out

calendar

Pesquisa avançada:

Tipo De Hotel

1* estrelas hotéis66 Hotéis
2* estrelas hotéis143 Hotéis
3* estrelas hotéis122 Hotéis
4* estrelas hotéis107 Hotéis
5* estrelas hotéis de luxo19 Hotéis
Acomodação e Pequeno-Almoço344 Hotéis
Albergaria38 Hotéis
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço1 Hotéis
Apartamento387 Hotéis

Comodidades

Acesso gratuito à Internet Wi-Fi1091 Hotéis
Animais de estimação admitidos315 Hotéis
Ar condicionado928 Hotéis
Centro de Fitness66 Hotéis
Gay Friendly49 Hotéis
Jacuzzi21 Hotéis
Parque de estacionamento 720 Hotéis
Piscina interior8 Hotéis
Quartos Familiares606 Hotéis
Quartos insonorizados194 Hotéis
Quartos/Comodidades para pessoas com mobilidade condicionada176 Hotéis
Restaurante114 Hotéis
Serviço de transfer do aeroporto28 Hotéis
Spa e Centro de Bem-Estar10 Hotéis
Wi-Fi / Wireless LAN1142 Hotéis

Atocha's Train Station Mapa


mapMapa


tickTarifas mais económicas
tickSem taxas de reserva
tickMáxima variedade
tickClientes satisfeitos

Facebook

Facebook
Goste de nós no Facebook

Perto de marcos

Airport
Barajas Airport 14.29 Km
Landmark
Fuente de la Cibeles 1.25 Km
Puerta del Sol Madrid 1.35 Km
Puerta de Alcalá 1.38 Km
Plaza Mayor Madrid 1.52 Km
Puente de Segovia 1.91 Km
Catedral de la Almudena 1.99 Km
Plaza de Oriente 2.06 Km
Plaza de Toro de las Ventas 2.11 Km
Torrespaña 2.44 Km
Plaza de España Jardines de Ferraz 2.47 Km
Monument or Landmark
Monasterio de las Descalzas Reales 1.62 Km
Royal Palace of Madrid 2.01 Km
Museum
Madrid Jardin Botanico 0.51 Km
Museo Nac. Centro de Arte Reina Sofia 0.57 Km
Museo del Prado 0.77 Km
Museo Thyssen - Bornemisza 0.85 Km
Museo Postal y Telegráfico 1.25 Km
National Arqueological Museum 1.65 Km
Real Academia de las Artes de San Fernando 2.11 Km
Park
Parque de El Buen Retiro 1.38 Km
Parque Enrique Tierno Galván 2 Km
Shopping Area
El Rastro de Madrid 1.17 Km
Stadium or Arena
Estadio Vicente Calderon 2.53 Km
Theatre
Teatro Monumental 0.6 Km
Teatro Español 1.04 Km
Teatro de la Zarzuela 1.08 Km
Teatro Real 1.85 Km
Train Station
Atocha's Train Station 0 Km
Estacion del Recoletos 1.6 Km
Underground Railway Station
Delicias 0.94 Km
Menéndez Pelayo 1.06 Km
Pacífico 1.66 Km
Méndez Álvaro 1.67 Km
Legazpi 1.84 Km
Conde de Casal 1.89 Km
Puente de Vallecas 2.29 Km
Usera 2.29 Km
Marqués de Vadillo 2.33 Km
Nueva Numancia 2.66 Km
Estrella 2.69 Km

Atocha's Train Station Hotel tipos

1* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
2* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
3* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
4* estrelas hotéis perto de Atocha's Train Station
5* estrelas hotéis de luxo perto de Atocha's Train Station
Acomodação e Pequeno-Almoço perto de Atocha's Train Station
Albergaria perto de Atocha's Train Station
Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço perto de Atocha's Train Station
Apartamento perto de Atocha's Train Station

Preço Atocha's Train Station

Atocha's Train Station Hotéis sob 75 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 75 para EUR 125 EUR
Atocha's Train Station Hotéis a partir 125 para EUR 200 EUR
Atocha's Train Station Hotéis mais de 200 EUR

Hotéis em Espanha - Cidades Populares

Barcelona
Madrid
Valência
Sevilha
Granada
Calpe
Benidorm
Jávea
Salou
Lloret de Mar
Málaga
Roses
Marbella
Denia
San Sebastián
Empuriabrava
Sitges
Playa del Ingles
Nerja
Puerto del Carmen
Moraira
L' Escala
Santiago de Compostela
Córdova
Cambrils

Todas as cidades em Espanha »

Hotéis em Espanha - Regiões

Hotéis em Majorca
Hotéis em Tenerife
Hotéis em Gran Canaria
Hotéis em Menorca
Hotéis em Lanzarote
Hotéis em Fuerteventura
Hotéis em Andalucía
Hotéis em Catalonia
Hotéis em Balearic Islands
Hotéis em Canary Islands
Hotéis em Galicia
Hotéis em Valencia Community

Todas as regiões da Espanha »

página principal | sobre letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014