Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | Lets Book Hotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

563 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 151-165

 
 
Apartment4You - ÅšwiÄ™tokrzyska 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 220.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Excelente 7.2/10 7.2
Reception: Wilcza Street 35/41 flat 10 (3rd floor), Warszawa
Apartment4You – Świętokrzyska in Warsaw is located in the city centre, only 2 km from the Old Town. It offers modern accommodation with cable TV and a kitchenette, as well as free internet connection....

Studio Sezam 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Marszałkowska 136 m 10, Warszawa
Non-smoking Studio Sezam is located in the very centre of Warsaw, across the street from Świętokrzyska Metro Station. It offers accommodation with free Wi-Fi and great views of the Palace of Culture a...

Apartamenty Zgoda Warszawa by DeSilva 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 269.00
Puntuación basada en 406 comentarios
Espléndido 8.8/10 8.8
Ul. Zgoda 6, Warsaw
El Apartamenty Zgoda Warszawa by DeSilva se encuentra en el centro de Varsovia, a menos de 10 minutos a pie de la estación central de la ciudad. Ofrece habitaciones y apartamentos amplios con conexión...

Situacion del hotel - Itxasne

Apple Inn 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 92 comentarios
Espléndido 8.9/10 8.9
Chmielna 21, Warsaw
El Apple Inn se encuentra en el centro de Varsovia, a 400 metros del Palacio de la Cultura y la Ciencia. Está ubicado en el ático de una casa unifamiliar reformada que data del siglo XIX y ofrece como...

Hosapartments Próżna 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Puntuación basada en 5 comentarios
Excelente 8.0/10 8.0
ul. Próżna 5 m 39, Warszawa
El Hosapartments Próżna es un apartamento de 2 dormitorios situado en el centro de Varsovia, a 150 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece una cocina totalmente equipada y TV por cable...

Apartment4You - Moniuszki 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 230.00
Reception: Wilcza Street 35/41 flat 10 (3rd floor), Warszawa
Situated in Warsaw’s city centre, Apartment4You – Moniuszki, offers self-catering accommodation with free wired internet and a flat-screen TV with cable channels. Nowy Świat, a famous street with num...

Apartament Grzybowska 16 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 0.00
Puntuación basada en 12 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
Grzybowska 16, Warsaw
Apartament Grzybowska 16 is a self-catering accommodation located in Warsaw. Free Wi-Fi access is available. The property is 5.0 km from Warsaw Aqua Park and 900 m from Platinum Towers. The apartment...

Nil-Pol Apartments 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 239.00
Puntuación basada en 10 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
ul. Marszalkowska 138, Warsaw
El Nil-Pol Apartments ofrece conexión Wi-Fi gratuita. Se encuentra en el centro de Varsovia, a poca distancia a pie de la mayoría de lugares de interés turístico. Los apartamentos presentan una decor...

Excelente ubicación , limpieza (apartamento nuevo) , vistas a la calle . - Xoán

Apartamenty Sun&Snow Centrum Grzybowska 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 237.50
Puntuación basada en 1 comentarios
Excelente 7.9/10 7.9
Grzybowska 16/22, Warsaw
Apartamenty Sun&Snow Centrum Grzybowska is situated in the centre of Warsaw, a 10-minute walk from the Warszawa Centralna Train Station and a 20-minute walk from the Old Town. All apartments have LCD ...

Studio Przy Kruczej 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 148.00
Puntuación basada en 5 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul.Krucza 51, Warsaw
Studio Przy Kruczej is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 400 metres from Nowy Swiat Street and 400 metres from Centrum Subway Station. Ac...

Alpha Blu Apart 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 40 comentarios
Espléndido 9.1/10 9.1
Grzybowska 16/22, Warsaw
El Alfa Blu Apart es un moderno apartamento que ofrece alojamiento independiente, y está situado en el centro de Varsovia, a 1 km de la estación de trenes Warszawa Centralna. Hay conexión Wi-Fi gratui...

Eden Apartment Krucza 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 31 comentarios
Excepcional 8.3/10 8.3
ul. Krucza 51 m 55, Warsaw
El Eden Apartment Krucza está situado en el corazón de Varsovia, a 350 metros de la animada calle Nowy Świat, y ofrece un apartamento estudio de diseño con conexión Wi-Fi gratuita. El apartamento Ede...

Krucza Rooms by WarsawResidence Group 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 80.10
Puntuación basada en 404 comentarios
Excepcional 8.2/10 8.2
Krucza 51/2, Warsaw
El Hostel Krucza 51 se encuentra en el centro de Varsovia, a 400 metros de la estación de metro de Centrum. Ofrece un alojamiento de estilo moderno con conexión Wi-Fi gratuita. Las habitaciones del H...

The location is perfect, right in the city centre. There are 5 or 6 rooms, 2 bathrooms and kitchen with fridge, microwawe oven, electric stove ect..coffee and tea as much as you want for your service. The whole hostel is spottlessly cean. Jola, the owner is a very kind, friendly, helpful lady. I had to wait for Jola only 1 minute as opposed to rewiews, who said, they had to wait half an hour or more. I dont understand them. - Anonymous

Hostel w Centrum 4U 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 80.00
Puntuación basada en 205 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul. Prózna 12A, Warsaw
El Hostel w Centrum 4U se encuentra en el centro de Varsovia, a solo 150 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece habitaciones de albergue con calefacción, conexión Wi-Fi gratuita, baño...

I love the girls who work there! The personal is really friendly and they are able to help you as much as they can. i also like the you have your own shower in the bedroom, something that is really comfortable. The reception is 24h and the place is really calm. - Anonymous

Best Time Apartments 0 stars (1.04Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 350.00
ul. Żelazna 59 A, Warsaw
Best Time Apartments is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 700 metres from Warsaw Uprising Museum and 800 metres from Nozyk Synagogue. Acc...

 Mostrando 151-165 de los 563 hoteles
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues52 Hoteles
Alojamiento25 Hoteles
Apartamentos469 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno3 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas13 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas10 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas9 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado81 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 463 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio43 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida60 Hoteles
Habitaciones familiares368 Hoteles
Habitaciones insonorizadas48 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet435 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 313 Hoteles
Piscina cubierta21 Hoteles
Restaurante71 Hoteles
Se admiten animales269 Hoteles
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario27 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014