Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | LetsBookHotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

461 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 151-165

 
 
Between Us Bed and Breakfast 0 stars (1.11 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 300.00
Puntuación basada en 104 comentarios
Espléndido 9.5/10 9.5
ul. Bracka 20, Warsaw
El Between Us Bed and Breakfast es un establecimiento de diseño que se encuentra en el centro de Varsovia, a 450 metros de la estación de metro Centrum. Dispone de habitaciones decoradas de forma individual con conexión Wi-Fi gratuita y zona de estar. Todas las habitaciones del Between Us son luminosas y cuentan con muebles elegantes, dibujos artísticos, TV de pantalla plana c...

Oki Doki Hostel 0 stars (1.11 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 37.00
Puntuación basada en 308 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
Plac Dąbrowskiego 3, Warsaw
Situado en pleno centro de Varsovia, el Oki Doki es un hotel de diseño que ofrece habitaciones a buen precio y camas en dormitorios compartidos, a 350 metros de la estación de metro más cercana. Todas disponen de Wi-Fi gratuita. La calle Nowy Świat, con muchas tiendas y restaurantes, está a escasos 700 metros del Oki Doki. El casco antiguo de Varsovia se encuentra a 20 minutos...

El personal es muy amable, las instalaciones estan super limpas y bastante amplias. El desayuno es bueno y hay internet gratuito. - Erick

Apartament Panorama 0 stars (1.12 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 270.00
Puntuación basada en 33 comentarios
Espléndido 9.6/10 9.6
Marszałkowska 140/61, Warsaw
El Apartament Panorama ofrece aire acondicionado y está situado en el centro de Varsovia, a sólo 10 minutos a pie del palacio de la cultura y las ciencias. Este apartamento de 2 habitaciones cuenta con conexión Wi-Fi gratuita y un gran balcón. El apartamento Panorama dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera y tostadora. La sala de estar incluye una zona de estar,...

Apartments Platinum Towers 0 stars (1.12 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 212.50
Puntuación basada en 131 comentarios
Excepcional 8.2/10 8.2
ul. Grzybowska 61, Warsaw
El Apartments Platinum Towers ofrece un apartamento de diseño moderno con conexión Wi-Fi gratuita en el edificio de lujo Platinum Towers, situado en el corazón de Varsovia. Los apartamentos tienen TV de pantalla plana con canales por cable, zona de cocina totalmente equipada, baño con ducha o bañera y balcón con vistas únicas a la ciudad. El edificio alberga un casino y un sp...

Hostel Camera 0 stars (1.12 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 55.00
Puntuación basada en 161 comentarios
Excelente 7.8/10 7.8
ul. Jasna 22, Warsaw
El Hostel Camera está en el centro de Varsovia, a unos 500 metros de uno de los lugares de interés de la ciudad, el palacio de la Cultura y la Ciencia. Ofrece alojamiento y recepción 24 horas. Las habitaciones del Camera están decoradas de forma individual en varios estilos. Los baños compartidos se hallan en el pasillo. También se ofrecen utensilios de planchado, secador de ...

Dąbrowskiego Apartment 0 stars (1.12 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 229.00
Puntuación basada en 37 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
Pl. Dąbrowskiego 5 M 16, Warsaw
El moderno y luminoso Dąbrowskiego Apartment está situado en el centro de Varsovia y ofrece conexión Wi-Fi gratuita. Cuenta con un gran balcón y una sala de estar con sofá y TV por cable. Los huéspedes tienen acceso a una zona de cocina completamente equipada con nevera y hervidor eléctrico. El baño del apartamento es moderno y dispone de secador de pelo y ducha. El Dąbrowski...

Country 2 Country Old Town 0 stars (1.13 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 319.00
Puntuación basada en 31 comentarios
Excepcional 8.5/10 8.5
ul. Łucka 20/44 , Warsaw
Country 2 Country Old Town offers elegant apartments in the heart of Warsaw's Old Town. Each one is located in a historic city house and includes free Wi-Fi and a fully equipped kitchen. Each apartment includes elegant interiors and a living room with cable TV. There is a seating area to relax in and a private bathroom with free toiletries. Guests can cook their own meals in ...

Mercure Warszawa Grand 4 stars (1.13 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 208.00
Puntuación basada en 621 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
Krucza 28, Warsaw
El Mercure Warszawa Grand ofrece habitaciones amplias y modernas con TV LCD y conexión gratuita a internet. Se encuentra en el centro de Varsovia, a solo 7 minutos en coche de la hermosa plaza del casco antiguo. Todas las habitaciones del Mercure Warszawa Grand están equipadas con aire acondicionado, minibar y menaje para preparar café y té. En los baños privados hay un secado...

Lalimpieza de la habitación y el servico - Ramón

Jump Inn 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 50.00
Puntuación basada en 23 comentarios
Decepcionante 4.9/10 4.9
Wawelska 16, Warszawa
Jump Inn Hostel is located in the centre of Warsaw, within walking distance of Politechnika Metro station. It features a 24-hour front desk, free Wi-Fi and buffet breakfast. You will have access to a fully equipped kitchen, a washing machine and a chill-out room with satellite TV. There is also a garden with barbecue facilities, as well as a tour desk at the Jump Inn.

Country2Country Downtown 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 199.00
Puntuación basada en 16 comentarios
Espléndido 9.1/10 9.1
Different locations in Warsaw City Centre, Warsaw
Apartments offered by Country2Country Downtown are located within Warsaw’s city centre. Each offers modern decor and free Wi-Fi, as well as a fully equipped kitchen or a kitchenette. Each apartment has a flat-screen TV, ironing facilities and a washing machine in a bathroom equipped either with a bath or a shower. Some come with a balcony. The kitchen or a kitchenette feature...

Apartament One 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 210.00
Puntuación basada en 33 comentarios
Espléndido 9.5/10 9.5
Marszałkowska 140/60, Warsaw
El Apartament One ofrece vistas espectaculares al centro de Varsovia y se encuentra a solo 100 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. También cuenta con una terraza amplia y un TV con home cinema. El apartamento tiene mucha luz y ofrece vistas preciosas al palacio de la cultura y la ciencia, situado a solo 10 minutos a pie. También dispone de conexión Wi-Fi gratuita,...

Królewska Apartment 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Puntuación basada en 30 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
Królewska 43/4, Warsaw
El Królewska Apartment se encuentra en el centro de Varsovia, a sólo 250 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece 1 apartamento amplio con 2 dormitorios, cocina totalmente equipada, TV LCD por cable y balcón. El apartamento del Królewska tiene una zona de comedor y reproductor de CD. También incluye microondas y hervidor de agua eléctrico. El baño cuenta con duc...

Warsaw Delights Hostel 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 25.00
Puntuación basada en 230 comentarios
Agradable 6.4/10 6.4
ul. Wawelska 16, Warszawa
El Warsaw Delights Hostel se encuentra en el centro de Varsovia en la colonia histórica Staszica. Ofrece aparcamiento gratuito y habitaciones coloridas con conexión Wi-Fi gratuita y baño compartido. Los huéspedes del albergue tienen acceso a una cocina totalmente equipada. Cada mañana se sirve un desayuno continental en la sala común, que incluye zonas de estar y de comedor. ...

Mamaison Residence Diana 0 stars (1.14 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 202.00
Puntuación basada en 265 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
ul. Chmielna 13 A, Warsaw
Este establecimiento de 4 estrellas ocupa un edificio del siglo XIX magníficamente restaurado, a solo 200 metros de la popular calle Nowy Świat de Varsovia. Ofrece suites de lujo con conexión a internet gratuita y reproductor de DVD. El Mamaison Residence Diana ofrece habitaciones elegantes amuebladas, con zona de cocina totalmente equipada, sala de estar y espacio de trabajo....

Esta muy bien ubicado, en plena zona comercial peatonal, pero apartado del jaleo pues esta dentro de un patio con restarurante biologico lounge. Al lado esta también la universidad. Las habitaciones son enormes. 50 m2. - Raul

LoftHotel Przychodnia 0 stars (1.15 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 106.00
Puntuación basada en 37 comentarios
Espléndido 9.0/10 9.0
Piękna 21, Warsaw
Located in the centre of Warsaw, LoftHotel Przychodnia is 100 metres from one of the city’s main arteries, Marszałkowska Street, and 1.5 km from the Warszawa Centralna Train Station. It offers accommodation in a fully automated property with 24/7 concierge services. There also is free Wi-Fi. Accommodation at LoftHotel features a flat-screen TV. Featuring a shower, private bat...

 Mostrando 151-165 de los 461 hoteles
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues51 Hoteles
Alojamiento21 Hoteles
Apartamentos370 Hoteles
Complejos vacacional1 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno2 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas12 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas9 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas10 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado71 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 388 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio42 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida54 Hoteles
Habitaciones familiares295 Hoteles
Habitaciones insonorizadas43 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet363 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 278 Hoteles
Piscina cubierta21 Hoteles
Restaurante59 Hoteles
Se admiten animales237 Hoteles
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto31 Hoteles
Spa-Balneario25 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Complejos vacacional Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014