Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | Lets Book Hotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

596 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 151-165

 
 
Apartamenty Centrum View from 20.floor 0 stars (0.99Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 3,000.00
Puntuación basada en 18 comentarios
Excelente 7.6/10 7.6
ul. Świętokrzyska 35, Warsaw
Apartamenty Centrum View from 20.floor is a 20-th floor apartment in the centre of Warsaw, 100 metres from Świętokrzyska Underground Station and 750 metres to the Palace of Culture. The modern apartm...

Warsaw Downtown Hostel 0 stars (0.99Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 39.00
Puntuación basada en 266 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
Wilcza 33, Warsaw
Warsaw Downtown Hostel is located in Warsaw. Free WiFi access is available. Private bathroom also comes with a shower. At Warsaw Downtown Hostel you will find a 24-hour front desk and a shared kitche...

Apartamenty Centrum I 0 stars (0.99Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 155.00
Puntuación basada en 30 comentarios
Muy bien 6.6/10 6.6
Different locations within Śródmieście district, Warsaw
El Apartamenty Centrum ofrece apartamentos con zonas de estar y de cocina en un edificio privado con servicio de seguridad. Se encuentra en el centro de Varsovia, a pocos pasos de la estación de tren ...

We loved our location, it was close to Old town, shopping mall.... You have an accesses to bus and metro. The apartment had a wonderful view and you could see all the Warsaw from the balcony. It was clean and the landlord was very friendly. I highly recommended. - Anonymous

bonApartments Cozy 0 stars (0.99Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 139.50
Puntuación basada en 278 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
ul. Świętokrzyska 35, Warsaw
El bonApartments Cozy, situado en el centro de Varsovia, ofrece apartamentos y estudios con una decoración cálida y moderna, además de conexión Wi-Fi gratuita. Todos los apartamentos cuentan con una ...

Very good location.. Easy to find..!!! Was surprised to see it was a building with 22 floors..!! We got a lovely studio for 3 on the 14th floor..!!! Too bad our trip was only for the weekend.. We wud love to come there n stay again..!!! The owner was a very nice n helpful man..!!! Wifi worked well..!!! We were able to see warsaw, dine and party.!!! Everythin was close by as this is in the heart of warsaw..!!! All reachable by foot..!!! - Anonymous

Vivacity Warsaw Apartments 0 stars (0.99Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 98 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
Żelazna 59 A, Warsaw
El Vivacity Warsaw Apartments ofrece alojamientos independientes con aire acondicionado y conexión Wi-Fi gratuita. Está situado en el centro y está bien comunicado con el transporte público. Además, h...

Apartament Orchidea Centrum 0 stars (1Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 330.00
Puntuación basada en 19 comentarios
Espléndido 9.7/10 9.7
Nowogrodzka 17 m1, Warsaw
Apartament Orchidea Centrum is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 500 metres from Warsaw Stock Exchange and 500 metres from Nowy Swiat Stre...

Apartament Świętokrzyska 0 stars (1Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 190.00
Puntuación basada en 135 comentarios
Espléndido 8.8/10 8.8
ul.Świętokrzyska 35, Warsaw
El Apartament Świętokrzyska ofrece un alojamiento independiente, elegante y moderno con conexión Wi-Fi gratuita. Se encuentra en el centro de Varsovia, a solo 100 metros de la estación de metro Święto...

The apartment was in a brilliant central location - right facing the science and culture palace which looked lovely at night. The apartment was modern, clean, tidy and warm and we would recommend it too anyone wishing to visit Warsaw - Anonymous

Radisson Blu Centrum Hotel 5 stars (1Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 237.60
Puntuación basada en 3045 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
ul. Grzybowska 24, Warsaw
El Radisson Blu Centrum Hotel se encuentra a 10 minutos a pie de la estación central de Varsovia. Ofrece conexión Wi-Fi gratuita, centro de bienestar con piscina cubierta y habitaciones con aire acond...

Free Internet Access - Anonymous

Apartment4You - ÅšwiÄ™tokrzyska 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 220.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Excelente 7.2/10 7.2
Reception: Wilcza Street 35/41 flat 10 (3rd floor), Warszawa
Apartment4You – Świętokrzyska in Warsaw is located in the city centre, only 2 km from the Old Town. It offers modern accommodation with cable TV and a kitchenette, as well as free internet connection....

Studio Sezam 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Marszałkowska 136 m 10, Warszawa
Non-smoking Studio Sezam is located in the very centre of Warsaw, across the street from Świętokrzyska Metro Station. It offers accommodation with free Wi-Fi and great views of the Palace of Culture a...

Solatium Apartments 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 389.16
Marszałkowska 136 m.44, Warsaw
Solatium Apartments is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 300 metres from Parade Square and 400 metres from Zacheta National Art Gallery. ...

Apartamenty Zgoda Warszawa by DeSilva 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 159.00
Puntuación basada en 432 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
Zgoda 6, Warsaw
El Apartamenty Zgoda Warszawa by DeSilva se encuentra en el centro de Varsovia, a menos de 10 minutos a pie de la estación central de la ciudad. Ofrece habitaciones y apartamentos amplios con conexión...

Situacion del hotel - Itxasne

Apple Inn 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 180.00
Puntuación basada en 123 comentarios
Espléndido 9.0/10 9.0
Chmielna 21/1, Warsaw
El Apple Inn se encuentra en el centro de Varsovia, a 400 metros del Palacio de la Cultura y la Ciencia. Está ubicado en el ático de una casa unifamiliar reformada que data del siglo XIX y ofrece como...

Hosapartments Próżna 0 stars (1.01Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Puntuación basada en 5 comentarios
Excelente 8.0/10 8.0
ul. Próżna 5 m 39, Warszawa
El Hosapartments Próżna es un apartamento de 2 dormitorios situado en el centro de Varsovia, a 150 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece una cocina totalmente equipada y TV por cable...

Apartment4You - Moniuszki 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 230.00
Reception: Wilcza Street 35/41 flat 10 (3rd floor), Warszawa
Situated in Warsaw’s city centre, Apartment4You – Moniuszki, offers self-catering accommodation with free wired internet and a flat-screen TV with cable channels. Nowy Świat, a famous street with num...

 Mostrando 151-165 de los 596 hoteles
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues55 Hoteles
Alojamiento30 Hoteles
Apartamentos498 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno3 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas13 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas9 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas10 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado85 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 495 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio44 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida62 Hoteles
Habitaciones familiares394 Hoteles
Habitaciones insonorizadas50 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet467 Hoteles
Jacuzzi15 Hoteles
Parking 325 Hoteles
Piscina cubierta22 Hoteles
Restaurante72 Hoteles
Se admiten animales284 Hoteles
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario28 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014