Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | LetsBookHotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

520 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 151-165

 
 
Krucza Rooms 0 stars (1.03 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 107.10
Puntuación basada en 409 comentarios
Excepcional 8.2/10 8.2
ul. Krucza 51 m 2, Warsaw
El Hostel Krucza 51 se encuentra en el centro de Varsovia, a 400 metros de la estación de metro de Centrum. Ofrece un alojamiento de estilo moderno con conexión Wi-Fi gratuita. Las habitaciones del Hostel Krucza 51 incluyen zona de estar y baño compartido. Los huéspedes pueden utilizar la zona de cocina compartida, que cuenta con nevera. También hay una lavadora. El Hostel Kr...

Hostel w Centrum 4U 0 stars (1.03 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 80.00
Puntuación basada en 205 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul. Prózna 12A, Warsaw
El Hostel w Centrum 4U se encuentra en el centro de Varsovia, a solo 150 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece habitaciones de albergue con calefacción, conexión Wi-Fi gratuita, baño privado con ducha y aseo compartido. Las habitaciones del W Centrum 4 U son luminosas, presentan un interior elegante y cuentan con mesa, sillas, toallas y ropa de cama. La coci...

Atrium Apartment 0 stars (1.04 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 169.00
Puntuación basada en 43 comentarios
Espléndido 8.6/10 8.6
ul. Grzybowska 30, Warsaw
El Atrium Apartment ofrece conexión Wi-Fi gratuita y TV por cable y está situado en el centro de Varsovia, a 10 minutos a pie de la estación de tren central de la ciudad. También dispone de zona de estar y zona de cocina completamente equipada. El apartamento Atrium está insonorizado y presenta una decoración luminosa en tonos cálidos. Además, está equipado con TV de pantalla ...

Mermaid Hostel 0 stars (1.04 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 40.00
Puntuación basada en 77 comentarios
Excelente 7.6/10 7.6
ul. Wilcza 29A/7, Warsaw
El Mermaid Hostel está en el centro de Varsovia, a 800 metros de la estación de metro de Centrum. Ocupa una casa histórica y ofrece conexión Wi-Fi gratuita y servicio de recepción las 24 horas. Los huéspedes pueden relajarse en el salón compartido, con TV por cable y videoconsola. Se ofrecen utensilios de planchado. La cocina compartida está equipada con fogones y microondas....

Apartament 20 Piętro 0 stars (1.05 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 300.00
ul. Łucka 15, Warszawa
Located on the 20th floor of the Łucka City Apartment block, Apartament 20 Piętro offers accommodation with free Wi-Fi, a PlayStation 3 console and an LCD TV with cable and satellite channels. The Aparament 20 is done in a modern and unique style. It consists of a bedroom, a fully equipped kitchenette, a bathroom with a shower and hairdryer as well as a living room with a seat...

bed4city Szpitalna Street 0 stars (1.06 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 280.00
Szpitalna 1, Warsaw
bed4city Szpitalna Street is a self-catering accommodation located in Warsaw city centre, a 5-minute walk from the popular Nowy Świat Street and a 7-minute walk from the Palace of Culture and Science. Free WiFi access is available. The apartments include a bathroom with a shower and a hairdryer, as well as an equipped kitchenette. The rooms feature access to shared bathroom fa...

Łucka Residence 0 stars (1.06 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 144.00
Puntuación basada en 564 comentarios
Excelente 7.8/10 7.8
ul. Łucka 15 , Warsaw
El Łucka Residence, situado en el centro de Varsovia, ofrece apartamentos equipados con conexión Wi-Fi gratuita y TV por cable. Los apartamentos del Łucka son amplios, luminosos, modernos y elegantes. Todos tienen baño privado con bañera y zona de cocina con mesa de comedor, nevera y fogones. Los huéspedes del Łucka Residence pueden hacer ejercicio en el gimnasio, darse un ch...

Mieszkanie na Zawołanie Daleka 0 stars (1.08 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 186.00
Puntuación basada en 9 comentarios
Excelente 7.2/10 7.2
Daleka 6, Warszawa
Mieszkanie na Zawołanie Daleka is located near to Warsaw’s centre, only 1.2 km from the Warszawa Centralna Railway Station. The apartment offers a flat-screen TV with cable, a kitchen and free Wi-Fi. Warsaw’s 19th century Water Filters, designed by William Lindley, are 110 metres from Na Zawołanie. The Aviator’s monument is 700 metres away. Złote Tarasy Shopping Centre is with...

Apartamenty Sun&Snow Łucka 0 stars (1.08 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 162.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Excelente 7.5/10 7.5
ul. Łucka 15, Warsaw
Featuring modern interior design and free Internet access, the Apartamenty Sun & Snow Łucka is housed in the luxurious housing estate of Atelier Residence. The Warsaw Old Town is a 10-minute drive away. The Łucka apartment is spacious and decorated with stylish wooden and leather furniture. It has a living room with a seating area, an LCD TV with cable channels and a home thea...

Mieszkanie na Zawołanie Łucka i Wronia 0 stars (1.08 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 144.00
Puntuación basada en 17 comentarios
Excelente 7.4/10 7.4
ul. Łucka 15, Warsaw
Featuring free Wi-Fi, Mieszkanie na Zawołanie Łucka is located 1.4 km from Warszawa Centralna Train Station. This bright apartment has a tarrace and an LCD TV. The Łucka apartment is decorated in warm tones and lively-coloured details. It has a living room with a seating area and cable TV. Bed linens and towels are provided. Guests can prepare meals and drinks at the fully eq...

Eden Apartment Łucka 0 stars (1.08 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 260.00
Puntuación basada en 29 comentarios
Excepcional 8.2/10 8.2
ul. Łucka 15, Warsaw
Eden Apartment Łucka is located in Warsaw’s city centre, about 1.2 km from Warszawa Centralna Train Station. It offers accommodation with free access to the indoor swimming pool and Wi-Fi. The apartment is decorated in light colours and comes with a seating area, a flat-screen TV with cable channels and a balcony with a view of the city. The bathroom comes equipped with a wash...

Apartament Łucka 0 stars (1.09 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 300.00
Puntuación basada en 2 comentarios
Excelente 7.7/10 7.7
Łucka 15, Warsaw
El Apartament Łucka es un alojamiento independiente situado en la planta 12 de un moderno edificio de apartamentos situado a 1 km de la estación de tren central de Varsovia y el centro comercial Złote Tarasy. El Apartament Łucka cuenta con TV con canales por cable, zona de estar, zona de cocina totalmente equipada con nevera y hervidor eléctrico, baño privado con ducha y vista...

Emma Hostel 0 stars (1.09 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 30.00
Puntuación basada en 170 comentarios
Excelente 7.3/10 7.3
Wilcza 25 / 4, Warsaw
El Emma Hostel ocupa un edificio de viviendas del centro histórico de Varsovia, a sólo 15 minutos andando de la estación de trenes Warszawa Centralna. Dispone de habitaciones con conexión inalámbrica a internet gratuita. Todas las mañanas se sirve un variado desayuno vegetariano en el comedor de uso común. Durante todo el día se ofrece té y café de comercio justo. Todos los d...

Apartamenty WaWa 0 stars (1.1 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 156.00
Puntuación basada en 42 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
ul. Grzybowska 6/10, Warsaw
El Apartamenty WaWa está situado en el centro de Varsovia, en el distrito financiero. Se encuentra a 15 minutos a pie de la estación de tren y del casco antiguo. Hay conexión Wi-Fi gratuita a su disposición. Estos apartamentos son cómodos y están completamente equipados y bien amueblados. Tienen cocina y baño con ducha. El aeropuerto está a 20 minutos del Apartamenty WaWa.

Dream in Warsaw 0 stars (1.1 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 188.10
Puntuación basada en 34 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
Different location in Śródmieście district, Warsaw
El Dream in Warsaw es un alojamiento independiente situado en el centro de Varsovia, a 900 metros de la estación de metro de Świętokrzyska, y dispone de conexión Wi-Fi gratuita. Las habitaciones, de estilo moderno, están equipadas en tonos blancos e incluyen TV de pantalla plana y zona de cocina totalmente equipada con nevera. El baño privado cuenta con bañera o ducha y toalla...

 Mostrando 151-165 de los 520 hoteles
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues52 Hoteles
Alojamiento24 Hoteles
Apartamentos427 Hoteles
Complejos vacacional1 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno2 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas12 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas10 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas9 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado75 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 424 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio43 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida55 Hoteles
Habitaciones familiares343 Hoteles
Habitaciones insonorizadas44 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet400 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 293 Hoteles
Piscina cubierta21 Hoteles
Restaurante63 Hoteles
Se admiten animales253 Hoteles
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario26 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Complejos vacacional Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014