Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | LetsBookHotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

538 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 151-165

 
 
Apartment4You - Moniuszki 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 230.00
Reception: Wilcza Street 35/41 flat 10 (3rd floor), Warszawa
Situated in Warsaw’s city centre, Apartment4You – Moniuszki, offers self-catering accommodation with free wired internet and a flat-screen TV with cable channels. Nowy Świat, a famous street with numerous bars and shops, is only 500 metres away. The apartment is bright, decorated in an elegant style and fitted with parque...

Apartament Grzybowska 16 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 0.00
Puntuación basada en 9 comentarios
Espléndido 8.9/10 8.9
Grzybowska 16, Warsaw
Apartament Grzybowska 16 is a self-catering accommodation located in Warsaw. Free Wi-Fi access is available. The property is 5.0 km from Warsaw Aqua Park and 900 m from Platinum Towers. The apartment will provide you with a flat-screen tv, a balcony and a seating area.There is a full kitchenette with a microwave and oven. ...

Nil-Pol Apartments 0 stars (1.02Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 239.00
Puntuación basada en 13 comentarios
Espléndido 8.9/10 8.9
ul. Marszalkowska 138, Warsaw
El Nil-Pol Apartments ofrece conexión Wi-Fi gratuita. Se encuentra en el centro de Varsovia, a poca distancia a pie de la mayoría de lugares de interés turístico. Los apartamentos presentan una decoración clásica y disponen de TV con canales vía satélite, baño y cocina bien equipada. Algunos tienen conexión a internet por ...

Excelente ubicación , limpieza (apartamento nuevo) , vistas a la calle . - Xoán

Apartamenty Sun&Snow Centrum Grzybowska 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 237.50
Puntuación basada en 1 comentarios
Excelente 7.9/10 7.9
Grzybowska 16/22, Warsaw
Apartamenty Sun&Snow Centrum Grzybowska is situated in the centre of Warsaw, a 10-minute walk from the Warszawa Centralna Train Station and a 20-minute walk from the Old Town. All apartments have LCD TVs and modern furnishings. The apartments will provide you with cable channels. There is a full kitchenette with a dishwash...

Studio Przy Kruczej 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 0.00
ul.Krucza 51, Warsaw
Studio Przy Kruczej is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 400 metres from Nowy Swiat Street and 400 metres from Centrum Subway Station. Accommodation will provide you with a TV. There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Featuring a shower...

Alpha Blu Apart 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 180.00
Puntuación basada en 17 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
Grzybowska 16/22, Warsaw
El Alfa Blu Apart es un moderno apartamento que ofrece alojamiento independiente, y está situado en el centro de Varsovia, a 1 km de la estación de trenes Warszawa Centralna. Hay conexión Wi-Fi gratuita. Este apartamento de 2 habitaciones incluye TV de pantalla plana, canales vía satélite y canales por cable. Tiene cocina ...

Eden Apartment Krucza 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 26 comentarios
Excepcional 8.4/10 8.4
ul. Krucza 51 m 55, Warsaw
El Eden Apartment Krucza está situado en el corazón de Varsovia, a 350 metros de la animada calle Nowy Świat, y ofrece un apartamento estudio de diseño con conexión Wi-Fi gratuita. El apartamento Eden Apartment Krucza está decorado con un estilo moderno y colores luminosos y alegres. Dispone de TV de pantalla plana, baño c...

Krucza Rooms 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 107.10
Puntuación basada en 404 comentarios
Excepcional 8.2/10 8.2
ul. Krucza 51 m 2, Warsaw
El Hostel Krucza 51 se encuentra en el centro de Varsovia, a 400 metros de la estación de metro de Centrum. Ofrece un alojamiento de estilo moderno con conexión Wi-Fi gratuita. Las habitaciones del Hostel Krucza 51 incluyen zona de estar y baño compartido. Los huéspedes pueden utilizar la zona de cocina compartida, que cue...

Good location. Close to ralway station Warszawa Centralna, street Novy Swiat. There are a lot of caffes, restaurants around. Frendly staff, clean room. I will probably choice Hostel Krucza for my next trip to Warsaw. - Anonymous

Hostel w Centrum 4U 0 stars (1.03Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 80.00
Puntuación basada en 205 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul. Prózna 12A, Warsaw
El Hostel w Centrum 4U se encuentra en el centro de Varsovia, a solo 150 metros de la estación de metro de Świętokrzyska. Ofrece habitaciones de albergue con calefacción, conexión Wi-Fi gratuita, baño privado con ducha y aseo compartido. Las habitaciones del W Centrum 4 U son luminosas, presentan un interior elegante y cue...

I love the girls who work there! The personal is really friendly and they are able to help you as much as they can. i also like the you have your own shower in the bedroom, something that is really comfortable. The reception is 24h and the place is really calm. - Anonymous

Atrium Apartment 0 stars (1.04Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 169.00
Puntuación basada en 43 comentarios
Espléndido 8.6/10 8.6
ul. Grzybowska 30, Warsaw
El Atrium Apartment ofrece conexión Wi-Fi gratuita y TV por cable y está situado en el centro de Varsovia, a 10 minutos a pie de la estación de tren central de la ciudad. También dispone de zona de estar y zona de cocina completamente equipada. El apartamento Atrium está insonorizado y presenta una decoración luminosa en t...

Mermaid Hostel 0 stars (1.04Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 40.00
Puntuación basada en 77 comentarios
Excelente 7.6/10 7.6
ul. Wilcza 29A/7, Warsaw
El Mermaid Hostel está en el centro de Varsovia, a 800 metros de la estación de metro de Centrum. Ocupa una casa histórica y ofrece conexión Wi-Fi gratuita y servicio de recepción las 24 horas. Los huéspedes pueden relajarse en el salón compartido, con TV por cable y videoconsola. Se ofrecen utensilios de planchado. La co...

Apartament 20 Piętro 0 stars (1.05Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 300.00
ul. Łucka 15, Warszawa
Located on the 20th floor of the Łucka City Apartment block, Apartament 20 Piętro offers accommodation with free Wi-Fi, a PlayStation 3 console and an LCD TV with cable and satellite channels. The Aparament 20 is done in a modern and unique style. It consists of a bedroom, a fully equipped kitchenette, a bathroom with a sh...

bed4city Szpitalna Street 0 stars (1.06Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 152.00
Puntuación basada en 12 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
Szpitalna 1, Warsaw
bed4city Szpitalna Street is a self-catering accommodation located in Warsaw city centre, a 5-minute walk from the popular Nowy Świat Street and a 7-minute walk from the Palace of Culture and Science. Free WiFi access is available. The apartments include a bathroom with a shower and a hairdryer, as well as an equipped kitc...

Łucka Residence 0 stars (1.06Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 144.00
Puntuación basada en 564 comentarios
Excelente 7.8/10 7.8
ul. Łucka 15 , Warsaw
El Łucka Residence, situado en el centro de Varsovia, ofrece apartamentos equipados con conexión Wi-Fi gratuita y TV por cable. Los apartamentos del Łucka son amplios, luminosos, modernos y elegantes. Todos tienen baño privado con bañera y zona de cocina con mesa de comedor, nevera y fogones. Los huéspedes del Łucka Resid...

Great location, 10 min to central bus and train station by tram, spacious apartment, spacious bathroom, well equipped (even washing machine), corner shop downstairs, wifi - Anonymous

Mieszkanie na Zawołanie Daleka 0 stars (1.08Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 186.00
Puntuación basada en 9 comentarios
Excelente 7.2/10 7.2
Daleka 6, Warszawa
Mieszkanie na Zawołanie Daleka is located near to Warsaw’s centre, only 1.2 km from the Warszawa Centralna Railway Station. The apartment offers a flat-screen TV with cable, a kitchen and free Wi-Fi. Warsaw’s 19th century Water Filters, designed by William Lindley, are 110 metres from Na Zawołanie. The Aviator’s monument i...

 Mostrando 151-165 de los 538 hoteles
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues52 Hoteles
Alojamiento24 Hoteles
Apartamentos445 Hoteles
Complejos vacacional1 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno3 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas12 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas10 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas9 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado78 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 443 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio43 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida55 Hoteles
Habitaciones familiares350 Hoteles
Habitaciones insonorizadas46 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet418 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 304 Hoteles
Piscina cubierta21 Hoteles
Restaurante67 Hoteles
Se admiten animales257 Hoteles
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario27 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Complejos vacacional Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014