Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | Lets Book Hotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

255 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 1-15

 
 
Warsaw Marriott Hotel 5 stars (0.24Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 317.93
Puntuación basada en 3143 comentarios
Espléndido 8.8/10 8.8
Al. Jerozolimskie 65/79, Warsaw
El lujoso Warsaw Marriott Hotel, ubicado frente a la estación central de Varsovia, ofrece habitaciones con minibar, TV vía satélite, aire acondicionado y vistas panorámicas a la ciudad. Todas las hab...

Very friendly and helpful staff. Great rooms. Central location convenient for railway station. - Stanislaw

Apart House Złota 61 0 stars (0.29Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 149.00
Puntuación basada en 2 comentarios
Muy bien 6.9/10 6.9
Złota 61, Warsaw
Apart House Złota 61 is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 200 metres from Warsaw Central Railway Station and 200 metres from Golden Terrac...

Studio Ametyst Dworzec Centralny Warszawa 0 stars (0.32Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 400.00
Puntuación basada en 3 comentarios
Excepcional 8.5/10 8.5
Chmielna 73c, Warsaw
Studio Ametyst Dworzec Centralny Warszawa is a self-catering accommodation located in Warsaw. FreeWiFi access is available. The property is 400 metres from Warsaw Central Railway Station and 400 metre...

Apartament Złota 0 stars (0.32Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 199.00
Puntuación basada en 47 comentarios
Excepcional 8.3/10 8.3
ul Złota 63A m 31, Warsaw
El Apartament Złota tiene una ubicación ideal en pleno centro de Varsovia, a unos 300 metros de la estación de tren Warszawa Centralna. Ofrece un alojamiento independiente con conexión Wi-Fi gratuita....

Apartment is close to the central station, there is a lift to the third floor. The owner met us very late at 11pm to hand over the keys. The apartment is self contained with everything to cook with, heating was excellent and shower was awesome! Easy for city stay right opposite the mall with mini market opposite the appartment building. - Anonymous

Mercure Warszawa Centrum 4 stars (0.34Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 225.00
Puntuación basada en 1298 comentarios
Espléndido 8.8/10 8.8
Złota 48/54, Warsaw
El hotel Mercure Warszawa Centrum, recientemente renovado, está situado en el centro de la ciudad, a poca distancia a pie de los famosos lugares de interés de Varsovia, como el Palacio de Cultura y Ci...

The hotel is set opposite a great Shopping Centre. The rooms are 5* and very comfortable. The hotel is going through a large refurbishment at time i was there but this did not affect the stay at all and the staff did all they could to make it a pleasant stay. On the first floor you have a lounge area where you can sit and relax while having a coffee. For Hard Rock Cafe fans the cafe is a 2 minute walk around the corner. City tour buses are also the same distance and this offers a hop on hop off - Anonymous

Apartament Sienna 0 stars (0.49Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Muy bien 6.7/10 6.7
Sienna 67/51, Warszawa
Situated just 300 metres from the Złote Tarasy Shopping Centre and Warszawa Centralna Railway Station, Apartament Sienna is a modern apartment with free Wi-Fi and flat-screen TV with cable channels. ...

Warsawapartments Sienna 0 stars (0.49Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 159.10
Puntuación basada en 9 comentarios
Excelente 7.7/10 7.7
ul. Sienna 67/51, Warsaw
El Warsawapartments Sienna se encuentra en el centro de Varsovia y ofrece conexión Wi-Fi gratuita y alojamientos independientes. La estación de tren Warszawa Centralna y el centro comercial Złote Tara...

InterContinental Warszawa 5 stars (0.54Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 323.00
Puntuación basada en 1375 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
Emilii Plater 49, Warsaw
El InterContinental Warszawa es un hotel de 5 estrellas ubicado en el centro de Varsovia, a 500 metros de la estación central de Varsovia. Ofrece habitaciones de lujo con aire acondicionado y un centr...

Todo. Es un gran hotel. - Rafael

Centrum Pańska 0 stars (0.56Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 20 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
ul. Pańska 7/119, Warsaw
Located on the fifth floor of a renovated building in the centre of Warsaw, Centrum Pańska offers self-catering accommodation with free Wi-Fi and a balcony. Metro Station Świętokrzyska is 600 metres a...

Mish Mash Nowogrodzka 0 stars (0.56Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 40.00
Nowogrodzka 42/401, Warsaw
The Mish Mash Nowogrodzka Hostel is located right in the centre of Warsaw, near numerous restaurants, clubs and sights. There is free WiFi access throughout the property. Each air-conditioned room he...

Apartament Pańska 3 0 stars (0.58Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 20 comentarios
Muy bien 6.9/10 6.9
Pańska 5/128, Warszawa
Located only 550 metres from the Warsaw Central Railway Station, Apartament Pańska 3 is a modern, stylish apartment with free wireless internet, a fully equipped kitchenette and a flat-screen TV. The...

Apartament Pańska 4 0 stars (0.58Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 17 comentarios
Excelente 7.4/10 7.4
Pańska 5 flat number 9, Warszawa
Situated just 250 metres from the Palace of Culture and Science and Złote Tarasy Shopping Centre, Apartament Pańska 4 is a modern apartment with free Wi-Fi, balcony and cable TV. The Pańska 4 apartme...

Apartament Pańska 5 0 stars (0.58Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Excelente 7.6/10 7.6
Pańska 5m 28, Warszawa
Apartament Pańska 5 offers accommodation in Warsaw’s centre, 400 metres from Złote Tarasy Shopping Centre. The apartment features a kitchenette with kitchenware, a balcony, flat-screen cable TV and fr...

Apartament Pańska 1 0 stars (0.58Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 265.00
Puntuación basada en 8 comentarios
Agradable 6.4/10 6.4
Pańska 5 m 72, Warszawa
Apartament Pańska 1 offers accommodation in Warsaw’s centre, 600 metres from Warszawa Centralna Railway Station. The apartment has a kitchenette with kitchenware, a flat-screen cable TV and free Wi-Fi...

Apartamenty Pańska 3 stars (0.58Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 220.00
Puntuación basada en 16 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul. Pańska 5, Warszawa
El Apartamenty Pańska VI se encuentra en el centro de Varsovia, a sólo 550 metros de la estación central de trenes de la ciudad. Ofrece conexión Wi-Fi gratuita, una zona de cocina totalmente equipada ...

 Mostrando 1-15 de los 255 hoteles
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues53 Hoteles
Alojamiento26 Hoteles
Apartamentos473 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno3 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas13 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas10 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas9 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado82 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 467 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio44 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida60 Hoteles
Habitaciones familiares369 Hoteles
Habitaciones insonorizadas49 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet439 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 316 Hoteles
Piscina cubierta22 Hoteles
Restaurante72 Hoteles
Se admiten animalesactivo
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario28 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014