Hoteles cerca de Warsaw Central Railway Station, Alojamiento cerca de Warsaw Central Railway Station Polonia | LetsBookHotel

Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station

Usted está en: Inicio > Polonia Hoteles > Hoteles Cerca de Warsaw Central Railway Station > Hoteles

237 Hoteles encontrados Cerca de Warsaw Central Railway Station, Listado 1-15

 
 
Warsaw Marriott Hotel 5 stars (0.24 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 311.20
Puntuación basada en 2858 comentarios
Espléndido 8.8/10 8.8
Al. Jerozolimskie 65/79, Warsaw
El lujoso Warsaw Marriott Hotel, ubicado frente a la estación central de Varsovia, ofrece habitaciones con minibar, TV vía satélite, aire acondicionado y vistas panorámicas a la ciudad. Todas las habitaciones del Marriott están equipadas con TV LCD, una confortable zona de estar, caja fuerte y una pequeña nevera. El Warsaw Marriott Hotel alberga varios bares y restaurantes, i...

Very friendly and helpful staff. Great rooms. Central location convenient for railway station. - Stanislaw

Apartament Złota 0 stars (0.32 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 199.00
Puntuación basada en 47 comentarios
Excepcional 8.3/10 8.3
ul Złota 63A m 31, Warsaw
El Apartament Złota tiene una ubicación ideal en pleno centro de Varsovia, a unos 300 metros de la estación de tren Warszawa Centralna. Ofrece un alojamiento independiente con conexión Wi-Fi gratuita. El apartamento dispone de una TV de pantalla plana y una zona de cocina con todo lo necesario para preparar comidas, como fogones, nevera y hervidor de agua. También incluye de f...

Mercure Warszawa Centrum 4 stars (0.34 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 183.00
Puntuación basada en 836 comentarios
Espléndido 8.6/10 8.6
Złota 48/54, Warsaw
El hotel Mercure Warszawa Centrum, recientemente renovado, está situado en el centro de la ciudad, a poca distancia a pie de los famosos lugares de interés de Varsovia, como el Palacio de Cultura y Ciencia o el moderno centro comercial Złote Tarasy. Los amplios interiores son nuevos y elegantes y las habitaciones cuentan con aire acondicionado, baño privado con bañera o ducha,...

Apartament Sienna 0 stars (0.49 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 250.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Muy bien 6.7/10 6.7
Sienna 67/51, Warszawa
Situated just 300 metres from the Złote Tarasy Shopping Centre and Warszawa Centralna Railway Station, Apartament Sienna is a modern apartment with free Wi-Fi and flat-screen TV with cable channels. The Sienna apartment comes with a fully equipped kitchen with a microwave and an electric kettle. A bathroom has a bath with a shower and a hairdryer. Apartament Sienna is located...

Warsawapartments Sienna 0 stars (0.49 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 159.10
Puntuación basada en 9 comentarios
Excelente 7.7/10 7.7
ul. Sienna 67/51, Warsaw
El Warsawapartments Sienna se encuentra en el centro de Varsovia y ofrece conexión Wi-Fi gratuita y alojamientos independientes. La estación de tren Warszawa Centralna y el centro comercial Złote Tarasy están a solo 600 metros. El apartamento es amplio y cuenta con suelo de parquet, papel pintado estampado, zona de estar y TV por cable de pantalla plana. Incluye baño con bañer...

InterContinental Warszawa 5 stars (0.54 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 294.00
Puntuación basada en 1033 comentarios
Espléndido 9.2/10 9.2
Emilii Plater 49, Warsaw
El InterContinental Warszawa es un hotel de 5 estrellas ubicado en el centro de Varsovia, a 500 metros de la estación central de Varsovia. Ofrece habitaciones de lujo con aire acondicionado y un centro de bienestar situado en las plantas 43 y 44. Todas las habitaciones del InterContinental están equipadas con set de té y café, minibar, TV vía satélite y caja fuerte. Algunas of...

Todo. Es un gran hotel. - Rafael

Centrum Pańska 0 stars (0.56 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 20 comentarios
Espléndido 8.7/10 8.7
ul. Pańska 7/119, Warsaw
Located on the fifth floor of a renovated building in the centre of Warsaw, Centrum Pańska offers self-catering accommodation with free Wi-Fi and a balcony. Metro Station Świętokrzyska is 600 metres away. Centrum Pańska is classically decorated in warm colours and features a seating area with a flat-screen TV. The bathroom is equipped with a bath and a hairdryer. Guests can al...

Apartament Pańska 3 0 stars (0.58 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 200.00
Puntuación basada en 20 comentarios
Muy bien 6.9/10 6.9
Pańska 5/128, Warszawa
Located only 550 metres from the Warsaw Central Railway Station, Apartament Pańska 3 is a modern, stylish apartment with free wireless internet, a fully equipped kitchenette and a flat-screen TV. The Pańska 3 apartment comes with cable TV and a comfortable seating area. Elegant bathroom has a bathtub and a shower. There is also a balcony. Apartament Pańska 3 is situated withi...

Apartament Pańska 4 0 stars (0.58 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 17 comentarios
Excelente 7.4/10 7.4
Pańska 5 flat number 9, Warszawa
Situated just 250 metres from the Palace of Culture and Science and Złote Tarasy Shopping Centre, Apartament Pańska 4 is a modern apartment with free Wi-Fi, balcony and cable TV. The Pańska 4 apartment comes with a fully equipped kitchen with a microwave and an electric kettle. A bathroom has a bath with a shower and a hairdryer. Washing machine is provided. Apartament Pańska...

Apartament Pańska 5 0 stars (0.58 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 240.00
Puntuación basada en 11 comentarios
Excelente 7.6/10 7.6
Pańska 5m 28, Warszawa
Apartament Pańska 5 offers accommodation in Warsaw’s centre, 400 metres from Złote Tarasy Shopping Centre. The apartment features a kitchenette with kitchenware, a balcony, flat-screen cable TV and free Wi-Fi. Warszawa Centralna Railway Station is 600 metres from Pańska 5. The Palace of Culture, which houses a cinema and two museums, is 350 metres away. Świętokrzyska Metro sta...

Apartament Pańska 1 0 stars (0.58 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 265.00
Puntuación basada en 8 comentarios
Agradable 6.4/10 6.4
Pańska 5 m 72, Warszawa
Apartament Pańska 1 offers accommodation in Warsaw’s centre, 600 metres from Warszawa Centralna Railway Station. The apartment has a kitchenette with kitchenware, a flat-screen cable TV and free Wi-Fi. Złote Tarasy Shopping Centre is within 400 metres. The Palace of Culture, which houses the Museum of Evolution Museum of Technology, is 350 metres from Pańska 1. The nearest Met...

Apartamenty Pańska 3 stars (0.58 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 220.00
Puntuación basada en 16 comentarios
Excelente 7.1/10 7.1
ul. Pańska 5, Warszawa
El Apartamenty Pańska VI se encuentra en el centro de Varsovia, a sólo 550 metros de la estación central de trenes de la ciudad. Ofrece conexión Wi-Fi gratuita, una zona de cocina totalmente equipada y una TV de pantalla plana con canales por cable. Los apartamentos del Pańska VI disponen de un balcón, de una zona de estar confortable, de un baño elegante con bañera o ducha y ...

Polonia Palace Hotel 4 stars (0.6 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 230.00
Puntuación basada en 1658 comentarios
Espléndido 9.1/10 9.1
Al. Jerozolimskie 45, Warsaw
Este hotel galardonado de 4 estrellas está en una zona céntrica, frente al Palacio de la Cultura y la Ciencia. El Polonia Palace Hotel dispone de habitaciones amplias con aire acondicionado, minibar y baño con calefacción por suelo radiante. Las elegantes habitaciones del Palace están insonorizadas y tienen caja fuerte, TV vía satélite y baño de lujo con secador de pelo y bañe...

Situación perfecta, magnífico desayuno y personal muy amable y colaborador. Recomiendo el cambio de moneda en el propio hotel, es más beneficioso que en el aeropuerto. - Ricardo

Warsawapartments Pańska 0 stars (0.61 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 188.10
Puntuación basada en 131 comentarios
Excelente 7.8/10 7.8
ul. Pańska 3, Warsaw
El Warsawapartments Pańska se encuentra en Varsovia, frente al palacio de la cultura y las ciencias y a solo 300 metros de la estación de tren central de Varsovia y del centro comercial Złote Tarasy y cuenta con apartamentos modernos con conexión Wi-Fi gratuita y vistas al palacio de la cultura. Los apartamentos son modernos y están equipados con TV por cable de pantalla plana...

Mieszkanie na Zawołanie Twarda 0 stars (0.62 Km » Warsaw Central Railway Station)
desde PLN 180.00
Puntuación basada en 6 comentarios
Bien 5.9/10 5.9
ul. Twarda 56A, Warszawa
Featuring free Wi-Fi and free on-site parking, the Mieszkanie na Zawołanie Twarda is located 750 metres from Warsaw Central Railway Station. This bright apartment has a balcony and an LCD TV. The Twarda apartment is decorated with warm tones and lively-coloured details. It has a living room with a seating area and cable TV. Bed linens and towels are provided. You can prepare ...

 Mostrando 1-15 de los 237 hoteles
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Polonia Buscar hoteles

Fecha de llegada

calendar

Fecha de salida

calendar

Acotar búsqueda

Tipo de establecimiento

Albergues52 Hoteles
Alojamiento24 Hoteles
Apartamentos427 Hoteles
Complejos vacacional1 Hoteles
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno2 Hoteles
Hoteles de 1* estrellas3 Hoteles
Hoteles de 2* estrallas10 Hoteles
Hoteles de 3* estrallas12 Hoteles
Hoteles de 4* estrallas10 Hoteles
Hoteles de lujo 5* estrellas9 Hoteles
Villas / Bungalows1 Hoteles

Instalaciones

Aire acondicionado75 Hoteles
Conexión inalámbrica a internet 424 Hoteles
Gay Friendly33 Hoteles
Gimnasio43 Hoteles
Habitaciones / instalaciones para personas de movilidad reducida55 Hoteles
Habitaciones familiares343 Hoteles
Habitaciones insonorizadas44 Hoteles
Incluye acceso inalámbrico a internet400 Hoteles
Jacuzzi14 Hoteles
Parking 293 Hoteles
Piscina cubierta21 Hoteles
Restaurante63 Hoteles
Se admiten animalesactivo
Servicio regular de transporte desde/hasta el aeropuerto32 Hoteles
Spa-Balneario26 Hoteles

Gama de precios

menos de 300 PLN 
de 300 PLN a 500 PLN 
de 500 PLN a 1000 PLN 
más de 1000 PLN 

Warsaw Central Railway Station Mapa


mapMapa


tickLos mejores precios
tickSin cargos de gestión
tickMáxima variedad
tickClientes satisfechos

Facebook

Facebook
Búscanos en Facebook

Famosos cercanos

Airport
Warszawa Okecie Airport 7.3 Km
Attraction
Aqua Park Warsaw 3.98 Km
Convention Centre
Warsaw International Expocentre 2.34 Km
Landmark
Central Statistical Office 1.29 Km
Warsaw Trade Tower 1.56 Km
Bank Square 1.71 Km
Old Town Market Place, Warsaw 2.56 Km
Monument or Landmark
Palace of Culture & Science 0.66 Km
Warsaw Ghetto 2.91 Km
Museum
Muzeum Norblina 0.9 Km
Warsaw Uprising Museum 1.52 Km
Frederick Chopin Museum 1.64 Km
National Museum in Warsaw 1.71 Km
Royal Castle 2.31 Km
Museum of Polish Jews' History 2.48 Km
Park
Saxon Garden 1.46 Km
Royal Lazienki Park 1.89 Km
Shopping Area
Zlote Tarasy 0.26 Km
Golden Terraces 0.27 Km
Arkadia shopping mall 3.36 Km
Theatre
National Philharmonia 0.98 Km
Music Acadamie 1.64 Km
Teatr Wielki - Polish National Opera 1.84 Km
Train Station
Warsaw Central Railway Station 0 Km

Tipos de establecimiento - Warsaw Central Railway Station

Albergues Cerca de Warsaw Central Railway Station
Alojamiento Cerca de Warsaw Central Railway Station
Apartamentos Cerca de Warsaw Central Railway Station
Complejos vacacional Cerca de Warsaw Central Railway Station
Establecimiento de tipo alojamiento y desayuno Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 1* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 2* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 3* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de 4* estrallas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Hoteles de lujo 5* estrellas Cerca de Warsaw Central Railway Station
Villas / Bungalows Cerca de Warsaw Central Railway Station

Gama de precios Warsaw Central Railway Station

Warsaw Central Railway Station Hoteles menos de 300 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 300 PLN a 500 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles de 500 PLN a 1000 PLN
Warsaw Central Railway Station Hoteles más de 1000 PLN

Hoteles en Polonia - Ciudades populares

Cracovia
Varsovia
Gdansk
Zakopane
Poznań
Breslavia
Sopot
Karpacz
Kołobrzeg
Świnoujście
Gdynia
Szklarska Poręba
Kościelisko
Łódź
Międzyzdroje
Wisła
Szczecin
Jastrzębia Góra
Krynica
Katowice
Władysławowo
Łeba
Toruń
Rzeszów
Bydgoszcz

Todas las Ciudades en Polonia »

Hoteles en Polonia - Regiones

Hoteles en Lesser Poland
Hoteles en Lower Silesia
Hoteles en Pomerania
Hoteles en Masovia
Hoteles en Silesia
Hoteles en West Pomerania

inicio | quiénes somos © LetsBookHotel.com 2014