Hotels in der Nähe von Piccadilly Railway Station

205 Hotels Gefunden in der Nähe von Piccadilly Railway Station, Anzeigen 1-15

  
  • The Bulls Head Hotel 4 stars 0.06Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 104.56
    Ausgezeichnet 7.9
    33 bewertungen
    info Das The Bulls Head Hotel in Manchester befindet sich 300 m von der Canal Street entfernt. Alle Zimmer verfügen über einen TV und ein eigenes Bad. Kostenlose Pflegeprodukte und ein Haartrockner liegen... Weitere Informationen über the bulls head hotel
  • Piccadilly Station 0 stars 0.13Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 373.44
    Sehr gut 6.9
    25 bewertungen
    info Piccadilly Station is a self-catering accommodation located in Manchester. FreeWiFi access is available. The property is 100 metres from Piccadilly Railway Station and 200 metres from Canal Street. ... Weitere Informationen über piccadilly station
  • Motel One Manchester-Piccadilly 3 stars 0.14Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 103.07
    Hervorragend 9.1
    1233 bewertungen
    info Das Motel One Manchester-Piccadilly befindet sich nur 5 Gehminuten vom Bahnhof Manchester Piccadilly entfernt und bietet eine zentrale Stadtlage. Freuen Sie sich zudem auf kostenfreies WLAN und und di... Weitere Informationen über motel one manchester-piccadilly
  • Macdonald Manchester Hotel 4 stars 0.17Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 107.55
    Ausgezeichnet 8.0
    5348 bewertungen
    info Das Macdonald Manchester Hotel begrüßt Sie nur 150 m vom Bahnhof Manchester Piccadilly entfernt. Es erwartet Sie ein preisgekröntes Restaurant mit Gerichten aus frischen saisonalen Zutaten. Die Unterk... Weitere Informationen über macdonald manchester hotel
    Die Lage gleich beim Bahnhof (wir hatten Blick auf den Bahnhof, der Lärm ist jedoch nicht erwähnenswert) ist perfekt. Man kann nach 200 m zu Fuß die Bahn zum Flughafen und die Metrolink ins Zentrum erreichen. Man kann jedoch auch in wenigen Minuten das Zentrum zu Fuß erreichen. Ich würde mir dieses Hotel jederzeit wieder aussuchen und ich kann es w... was die leute sagen » ärmstens weiterempfehlen. - Im Hotel selbst darf man wirklich nichts bemängeln. Von Mitarbeitern bis ins kleinste Detail alles 1A!!
  • City Central Apartments 4 stars 0.18Km > Piccadilly Railway Station
    Hervorragend 10.0
    1 bewertungen
  • DoubleTree by Hilton Manchester Piccadilly 4 stars 0.28Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 113.00
    Hervorragend 8.8
    3139 bewertungen
    info Dieses stilvolle Hotel liegt 35 m vom Bahnhof Piccadilly in Manchester entfernt und bietet einen Fitnessraum und klimatisierte Zimmer mit kostenfreiem Highspeed-WLAN. Die geräumigen Zimmer der Unterk... Weitere Informationen über doubletree by hilton manchester piccadilly
    Der Aufenthalt in diesem Hotel hat mir sehr gut gafallen. Das Hotel ist sauber, das Zimmer war in der Groesse ausreichend, TV war mit Internet gekoppelt, der Teppichboden war ebenso sauber, es gab keine Gebrausspuren die unangenehm gewirkt haben. Das Badezimmer war ebenso sauber und funktionell. Alles in allem, war das Hotel wirklick empfe... was die leute sagen » hlenswert. Die Lage zum Stadtkern ist optimal. - Lage, Zimmereinrichtung (internet), Dusche, Bett. Service Reception hervorragend (Tipps für Restaurants, Vermitteln für MANU-Tickets)
  • The Place ApartHotel 4 stars 0.3Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 120.99
    Hervorragend 8.6
    3145 bewertungen
    info Diese eleganten Apartments im Loft-Stil befinden sich in einem denkmalgeschützten Gebäude im Zentrum der Stadt, nur 100 m vom Bahnhof Manchester-Piccadilly entfernt. Jedes Apartment verfügt über koste... Weitere Informationen über the place aparthotel
    Tolle Appartments, sehr gut eingerichtet, besonderes Ambiente des Hauses (Alte Fabrikhalle ?) - Sehr komfortable Appartements!
  • MAX @ Manchester Piccadilly 4 stars 0.32Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 141.91
    Ausgezeichnet 7.4
    174 bewertungen
    info Auf 10 Etagen verteilt bietet das Piccadilly Central, by MAX Serviced Apartments, neue stilvolle Apartments mit kostenfreiem WLAN und privaten Balkonen mit Stadtblick. Die nagelneuen Apartments in Man... Weitere Informationen über max @ manchester piccadilly
    The facilities in the apartment and its central location. I thought that my bed was very comfortable. Your staff were very pleasant and helpful. The price was fair. - The bathroom was lovely. Especially the jacuzzi bath. Location was ideal for what we needed. I would recommend this hotel to friends/family if they want a short break away.
  • Holiday Inn Manchester - City Centre 4 stars 0.33Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 101.58
    Hervorragend 9.1
    42 bewertungen
    info Das Holiday Inn Manchester - City Centre bietet Ihnen eine Terrasse und ein Fitnesscenter im Herzen von Manchester, gegenüber dem Bahnhof Piccadilly. WLAN steht Ihnen in allen Bereichen kostenfrei zur... Weitere Informationen über holiday inn manchester - city centre
  • Velvet Hotel 4 stars 0.33Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 122.49
    Hervorragend 8.9
    881 bewertungen
    info Das Velvet Hotel erwartet Sie in zentraler Lage an der belebten Canal Street in Manchester, nur 5 Gehminuten vom Bahnhof Piccadilly entfernt. Freuen Sie sich auf atemberaubende, modern gestaltete Zimm... Weitere Informationen über velvet hotel
    Excellent service/staff, the way they walk you up to your rooms makes you feel very welcome. Rooms were gorgeous. Complimentary welcome tray is a lovely personal luxe touch. REN toiletries. My huge double bath was amazing- I had the best bath in my whole life there :) Food in the restaurant was delicious, ate lunch there. Had dinner in past many t... was die leute sagen » imes- high standard and tasty. Thank you to everyone at Velvet- had the most awesome time in your beautiful boutique hotel :) - Staff were ever so friendly and helpful, they spent ages trying to find a restaurant that played live music while we dined. the food at the hotel was fantastic I dont normally order order steak cooked rare outside of home normally medium rare as a precaution but i did there and it was cooked perfectly its the second time me and the wife have stayed there and no doubt there will be a third
  • Malmaison Manchester 4 stars 0.33Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 132.94
    Hervorragend 8.6
    2680 bewertungen
    info Das wunderschöne umgebaute viktorianische Lagerhaus bietet Schlafzimmer im Boutique-Stil und ein üppiges Spa. Es befindet sich gegenüber vom Bahnhof Manchester Piccadilly. Im pulsierenden Zentrum von ... Weitere Informationen über malmaison manchester
    I liked every thing about the hotel,the staff arehelpful,friendly,polite and did every thing possible to make our stay apleasant experience. The hotel is in central Manchester and near plentyof restaurants, pubs, cinema shops every thing you may need.the hotelbar was very nice,with friendly bar staff always eager to pleasecustomers and the drinks a... was die leute sagen » re not really that expensive. Very relaxing - Close to all main attractions and train station. Staff very warm and friendly. Bar and restaurant very well stocked. The level of services provided left us wanting for nothing. The food in restaurant was excellent. We plan to return for this service alone. The rooms are all modern / air conditioned and comfortable.
  • Premier Inn Manchester City - Piccadilly 3 stars 0.35Km > Piccadilly Railway Station
    Hervorragend 8.9
    1494 bewertungen
    info Im Herzen von Manchester, nur einen 2-minütigen Spaziergang vom Bahnhof Picadilly und den Bars in der Canal Street entfernt, erwartet Sie das Premier Inn. Das Hotel beherbergt eine 24-Stunden-Rezeptio... Weitere Informationen über premier inn manchester city - piccadilly
    Hotel was great. Very clean rooms and hotel in general. Felt very secure and staff really friendly and helpful. Location is great and easy to park in various locations very near by. Would stay here again especially as the rate was fantastic. We stayed and attended a music event nearby- it was late when we got back and staff gave us take-out menu'... was die leute sagen » s etc as we had not eaten which was ideal. Didn't eat at hotel otherwise but there were some good offers on though you are within a couple of minutes - Location near the Manchester Piccadily train station, about 5 min by foot. I would recomend this hotel for the people who have a flight from Manchester airport, train goes about 20 minutes to airport. This is the third times when we stay at Premier inn's hotels, no matter in which city you want to stay at Premier Inn Hotel London, Manchester and so on always comfortable rooms with tea and coffe set, hairdryer and air condition, clean bathrooms. Breakfast was really nice!
  • ABode Manchester 4 stars 0.38Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 110.54
    Hervorragend 8.6
    1369 bewertungen
    info Das ABode Manchester empfängt Sie in einem prächtigen Gebäude aus dem 19. Jahrhundert im Herzen der Stadt mit kostenlosem WLAN, einem preisgekrönten Restaurant sowie eleganten, modernen Zimmern. Den B... Weitere Informationen über abode manchester
    ein modernes Hotel geschmackvoll in alten Gemäuern eingerichtet - I loved the decor, the room was very comfortable and the facilities better than published - eg flat screen Tv, free wifi access,the bistro style food was fantastic - and very reasonably priced - The staff were very friendly and helpfull. Breakfast was amazing! Hotel just been refur... was die leute sagen » bished so everything was brand new. Lovely toiletries!
  • Weston Hall - Halls of Residence 2 stars 0.38Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 52.28
    Ausgezeichnet 7.2
    227 bewertungen
    info Im Herzen der Stadt bietet die moderne Residenz Zimmer zur Selbstverpflegung mit eigenem Bad und Tee-/Kaffeezubehör. Der Bahnhof Manchester Piccadilly liegt weniger als 350 m vom Weston Hall entfernt.... Weitere Informationen über weston hall - halls of residence
    All was perfect. The location is very close to city centre just 5 or 10 minutes walk. The room is quite nice and clean, there is enough space to store things or to work and there is a kettle in the room. The breakfast was nice too - the selection of food was adequate and there was enough space to eat. A very nice garden in the yard. Staff were rea... was die leute sagen » lly nice and friendly. I would definitely recommend this hotel. - Very friendly staff in Reception, allowing me to check-in well before the time I was supposed to. Also the best latte and danish pastry I had for a while! So close to Piccadilly Station and Canal Street, a couple of minutes walk. Kettle in room with some tea and coffee. Plenty of storage and basic shower room and toilet. Can't ask for more. Convenient, clean and comfortable.
  • Pendulum Hotel 3 stars 0.38Km > Piccadilly Railway Station
    ab US$ 79.62
    Außergewöhnlich gut 8.1
    2638 bewertungen
    info Nur 300 m entfernt vom Bahnhof Manchester Piccadilly erwartet Sie das Pendulum Hotel mit einem eleganten Restaurant und einer Bar im Wintergarten. Das Hotel befindet sich in der belebten Innenstadt, n... Weitere Informationen über pendulum hotel
    Britische Freundlichkeit, speziell an der Rezeption - The staff we very helpful and made sure we had everything we asked for. Thye were pleasant, polite and helpful. This hotel is a 5 minute walk from the railway station and two minutes from the centre of Manchester and you will go through or past canal street on the way - The staff were so helpful... was die leute sagen » and nothing too much trouble for them. Very impressed how they looked after us and definately come back again.Thank you.
Mit 1-15 von 205 Hotels