Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station, Unterkunft in der Nähe Krakow Central Railway Station Polen | Lets Book Hotel

Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station

Sie sind in: Startseite > Polen Hotels > Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station > Hotels

746 Hotels Gefunden in der Nähe von Krakow Central Railway Station, Anzeigen 1-15

 
 
Top floor luxury apartment 0 stars (0.05Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 0.00
ul. Lubicz 17A/18, Kraków
Located in Kraków, Old Brewery - New Apartment for rent in Krakow center offers free bikes. This self-catering accommodation features free WiFi. The property is 100 metres from Krakow Central Railway...

La Gioia Grey Stylish Apartments 0 stars (0.05Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 0.00
Lubicz 12/7, Kraków
La Gioia Grey Stylish Apartments is a self-catering accommodation located in Kraków. Free WiFi access is available. The property is 100 metres from Krakow Central Railway Station and 200 metres from G...

Apartamenty TWW Stary Browar 0 stars (0.1Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 233.10
Ergebnis aus 55 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Lubicz 17, Kraków
Apartamenty TWW Lubicz17 is a self-catering accommodation located in Kraków. Free WiFi access is available. The property is 100 metres from Krakow Central Railway Station and 200 metres from Galeria ...

Perfect apartament 0 stars (0.11Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 0.00
ul. Lubicz 17a/97, Kraków
Perfect apartament is a self-catering accommodation located in Kraków. FreeWiFi access is available. The property is 100 metres from Krakow Central Railway Station and 300 metres from Galeria Krakows...

Hotel Europejski 3 stars (0.11Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 157.50
Ergebnis aus 755 bewertungen
Hervorragend 8.6/10 8.6
ul. Lubicz 5, Kraków
Das Europejski Hotel heißt Sie im Zentrum von Krakau und nur 10 Gehminuten vom Marktplatz und dem Bahnhof Kraków Główny entfernt willkommen. Freuen Sie sich auf klassisch eingerichtete Zimmer mit kost...

Reception was most helpful on arrival, giving information we wanted, without needing to ask. Being on the edge of the old town it did not take long to walk in to the square. It was close to both the bus, and train stations, which had a major modern shopping precinct adjacent to it. A lot of old world charm to the foyer and our room. Restaurant attached provided very tasty food. Breakfasts were very generous with much variety for all tastes. Gentle stroll through the green belt perimeter of the - Anonymous

Apartamenty EchoDom Lubicz 17A 0 stars (0.12Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 220.00
Ergebnis aus 82 bewertungen
Hervorragend 9.4/10 9.4
ul. Lubicz 17A, Kraków
Apartamenty EchoDom 2 is a self-catering accommodation located in Kraków. Free WiFi access is available. The property is 100 metres from Krakow Central Railway Station and 300 metres from Galeria Kra...

APM Centrum 0 stars (0.12Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 134.10
Ergebnis aus 38 bewertungen
Hervorragend 8.8/10 8.8
Different locations in Krakow City Center, Kraków
Das APM Centrum bietet Ihnen Apartments zur Selbstverpflegung an unterschiedlichen Standorten im Stadtzentrum von Krakau. Die klassisch eingerichteten Apartments erwarten Sie mit einer voll ausgestatt...

Apartamenty w Centrum Krakowa 4 stars (0.12Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 135.00
Ergebnis aus 68 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Radziwiłłowska 27, Kraków
Im Herzen von Krakau, 200 m vom Krakauer Hauptbahnhof entfernt, begrüßt Sie das Apartamenty w Centrum Krakowa. Freuen Sie sich hier auf Apartments mit einer Küchenzeile, einem LCD-TV und kostenlosem W...

Clean, excellent location - Barry

Palace Apartments Krakow - Radziwiłłowska 0 stars (0.13Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 199.00
Ergebnis aus 8 bewertungen
Ausgezeichnet 7.1/10 7.1
Radziwiłłowska 27, Kraków
Palace Apartments Krakow - Radziwiłłowska is located 800 metres from the Kraków Main Market Square. It features a spacious luxurious apartment with free Wi-Fi and large LCD HD TV with satellite channe...

Location. Very close to the train station, and the old town center. And secondly, very spacious. Thirdly, helpful staff. I asked for one more sheet for bed and they send in 10 minutes. - Anonymous

Nightingale 0 stars (0.13Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 230.00
Ergebnis aus 70 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
ul. Bosacka 6b/6, Kraków
Das Nightingale, ein Luxus Apartment am Rande der Altstadt in einem gepflegten Wohnhaus, erwartet Sie nur 100 m vom Bahnhof Kraków Główny entfernt. WLAN nutzen Sie kostenfrei. Das Apartment ist mit B...

Landlord, Adam, was very obliging and very proud of the work he had done to this charming 2nd floor apartment, which was very much 'work in progress'. 3 well-proportioned double bedrooms, modern bathroom and kitchen and small balcony. Pleasant view from bedrooms. Dead handy for railway station and town centre, with free parking. - Anonymous

DaVinci Radziwiłłowska Apartments 0 stars (0.13Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 0.00
Ergebnis aus 53 bewertungen
Ausgezeichnet 8.0/10 8.0
ul. Radziwiłłowska 27, Kraków
Die DaVinci Radziwiłłowska Apartments liegen 150 m vom Hauptbahnhof Kraków Główny und 600 m vom Hauptplatz im Herzen der Altstadt von Krakau entfernt. Hier wohnen Sie in hellen und geräumigen Apartmen...

Antique Apartments Radziwiłłowska 0 stars (0.14Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 190.00
Radziwiłłowska 25/9, Kraków
Antique Apartments Radziwiłłowska is a studio, located very close to Kraków’s Main Railway Station. It offers free Wi-Fi and comes with a fully equipped kitchen, a bedroom and a mezzanine. The Radziw...

Apartamenty TWW Lubicz 0 stars (0.16Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 174.00
Ergebnis aus 78 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.2/10 8.2
Ul. Lubicz 3, Kraków
An der Lubicz-Straße in der schönen und lebendigen Krakauer Altstadt begrüßen Sie die Apartments TWW. Sie bieten Privatsphäre, Unabhängigkeit und eine gute Alternative zu Hotels - mit denselben Standa...

Very near to train station. Hotel is not so easy to find though, the sign is not obvious. My room is fully equipped, iron and Iron board, mini kitchen etc. - Anonymous

Apartament Teatralny 3 stars (0.18Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 299.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
ul Zamenhofa 6/8, Kraków
Located only 160 metres from Kraków’s Old Town, Apartament Teatralny offers accommodation with a flat-screen TV with satellite channels, a kitchenette and seating area with a sofa. All have private ba...

andel's Hotel Cracow 4 stars (0.18Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 339.39
Ergebnis aus 497 bewertungen
Hervorragend 9.0/10 9.0
ul. Pawia 3, Kraków
Das moderne 4-Sterne-Hotel andel's empfängt Sie nur 9 Gehminuten vom Hauptmarkt in Krakau entfernt mit Designer-Zimmern mit Klimaanlage, DVD-Player und Sat-TV. Jeden Morgen steht im Restaurant Deligh...

sehr freundlich,Styling des Hotels (man kann sich nicht satt sehen), alle sehr nett und gut ausgebildet; es stimmt jedes Detail im Hotel - Anonymous

 Mit 1-15 von 746 Hotels
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Hotels suchen Polen

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

2* sterne Hotels5 Hotels
3* sterne Hotels75 Hotels
4* sterne Hotels30 Hotels
5* sterne luxus hotels9 Hotels
Appartement656 Hotels
Bed & Breakfast12 Hotels
Gasthäuser & Pensionen125 Hotels
Hostels128 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer119 Hotels
Familienzimmer733 Hotels
Fitnesscenter58 Hotels
Flughafenzubringer177 Hotels
Gay Friendly66 Hotels
Hallenbad8 Hotels
Haustiere erlaubt555 Hotels
Klimaanlage207 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang852 Hotels
Parkplatz577 Hotels
Restaurant146 Hotels
schallisolierte Zimmer65 Hotels
Spa & Wellness Center32 Hotels
Whirlpool 28 Hotels
WLANaktiv

Krakow Central Railway Station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Krakow - Balice Airport 11.74 Km
Institution
The Botanic Garden of the Jagiellonian University 0.73 Km
Landmark
Main Market Square 0.85 Km
Kazimierz Jewish District 1.47 Km
Centrum Kultury Dworek Bialopradnicki 3.11 Km
Monument or Landmark
Cloth Hall 0.92 Km
The Old Synagogue 1.49 Km
Museum
Historical Museum of Cracow 0.87 Km
Wawel Royal Castle 1.31 Km
National Museum of Cracow 1.8 Km
Park
Planty 1.23 Km
Shopping Area
Galeria Krakowska 0.14 Km
Galeria Kazimierz 1.34 Km
Theatre
Julius Slowacki Theatre 0.39 Km
Train Station
Krakow Central Railway Station 0 Km

Hotel-Typen Krakow Central Railway Station

2* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
3* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
4* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Appartement in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Bed & Breakfast in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Hostels in der Nähe von Krakow Central Railway Station

Preis Krakow Central Railway Station

Krakow Central Railway Station Hotels unter 300 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels von 300 PLN bis 500 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels von 500 PLN bis 1000 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels over 1000 PLN

Hotels in Polen - Beliebte Städte

Krakau
Warschau
Danzig
Zakopane
Posen
Breslau
Zoppot
Krummhübel
Kolberg
Swinemünde
Gdingen
Schreiberhau
Kościelisko
Lodsch
Misdroy
Weichsel
Stettin
Jastrzębia Góra
Kahlberg
Kattowitz
Władysławowo
Leba
Thorn
Rzeszów
Bromberg

Alle Städte in Polen »

Hotels in Polen - Regionen

Hotels in Lesser Poland
Hotels in Lower Silesia
Hotels in Pomerania
Hotels in Masovia
Hotels in Silesia
Hotels in West Pomerania

startseite | über lets book hotel © LetsBookHotel.com 2015