Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station, Unterkunft in der Nähe Krakow Central Railway Station Polen | LetsBookHotel

Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station

Sie sind in: Startseite > Polen Hotels > Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station > Hotels

546 Hotels Gefunden in der Nähe von Krakow Central Railway Station, Anzeigen 1-15

 
 
Hotel Europejski 3 stars (0.11 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 153.00
Ergebnis aus 601 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
ul. Lubicz 5, Kraków
Das Europejski Hotel heißt Sie im Zentrum von Krakau und nur 10 Gehminuten vom Marktplatz und dem Bahnhof Kraków Główny entfernt willkommen. Freuen Sie sich auf klassisch eingerichtete Zimmer mit kostenfreiem WLAN. Die geschmackvoll eingerichteten, luxuriösen Zimmer im Europejski verfügen über Sat-TV und ein Telefon. Das moderne Bad ist mit einem Haartrockner ausgestattet. Mo...

APM Centrum 0 stars (0.12 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 134.10
Ergebnis aus 38 bewertungen
Hervorragend 8.8/10 8.8
Different locations in Krakow City Center, Kraków
Das APM Centrum bietet Ihnen Apartments zur Selbstverpflegung an unterschiedlichen Standorten im Stadtzentrum von Krakau. Die klassisch eingerichteten Apartments erwarten Sie mit einer voll ausgestatteten Küche oder Küchenzeile sowie einem Bad. In Ihrem privaten Bad finden Sie eine Badewanne oder eine Dusche sowie einen Haartrockner vor. Außerdem tragen eine Waschmaschine sowi...

Apartamenty w Centrum Krakowa 4 stars (0.12 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 135.00
Ergebnis aus 68 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Radziwiłłowska 27, Kraków
Im Herzen von Krakau, 200 m vom Krakauer Hauptbahnhof entfernt, begrüßt Sie das Apartamenty w Centrum Krakowa. Freuen Sie sich hier auf Apartments mit einer Küchenzeile, einem LCD-TV und kostenlosem WLAN. Die Altstadt mit ihren vielen Restaurants und Geschäften befindet sich nur 220 m vom W Centrum entfernt. Vom Hauptmarkt trennen Sie hier 200 m. Nach 200 m erreichen Sie das E...

Clean, excellent location - Barry

Palace Apartments Krakow - Radziwiłłowska 0 stars (0.13 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 250.00
Ergebnis aus 8 bewertungen
Sehr gut 6.9/10 6.9
Radziwiłłowska 27, Kraków
Palace Apartments Krakow - Radziwiłłowska is located 800 metres from the Kraków Main Market Square. It features a spacious luxurious apartment with free Wi-Fi and large LCD HD TV with satellite channels. Palace Apartments Krakow - Radziwiłłowska is fitted with a fully-equipped kitchenette with a coffee maker and a microwave. Guests can benefit from a large bathroom with a heat...

Nightingale 0 stars (0.13 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 210.00
Ergebnis aus 57 bewertungen
Hervorragend 9.2/10 9.2
ul. Bosacka 6b/6, Kraków
Das Nightingale, ein Luxus Apartment am Rande der Altstadt in einem gepflegten Wohnhaus, erwartet Sie nur 100 m vom Bahnhof Kraków Główny entfernt. WLAN nutzen Sie kostenfrei. Das Apartment ist mit Bambus-Böden in der geräumigen Küche und hundert Jahre altem Eichenparkett im Rest der Unterkunft eingerichtet. Ein Bad mit beheiztem Marmorboden und beheizbare Spiegel sorgen für K...

DaVinci Radziwiłłowska Apartments 0 stars (0.13 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 0.00
Ergebnis aus 18 bewertungen
Hervorragend 8.8/10 8.8
ul. Radziwiłłowska 27, Kraków
Die DaVinci Radziwiłłowska Apartments liegen 150 m vom Hauptbahnhof Kraków Główny und 600 m vom Hauptplatz im Herzen der Altstadt von Krakau entfernt. Hier wohnen Sie in hellen und geräumigen Apartments mit kostenfreiem WLAN-Zugang und kostenfreien Privatparkplätzen. Jedes Apartment im DaVinci Radziwiłłowska verfügt über einen Wohnbereich mit einem Sofa und einem Flachbild-TV ...

Antique Apartments Radziwiłłowska 0 stars (0.14 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 190.00
Radziwiłłowska 25/9, Kraków
Antique Apartments Radziwiłłowska is a studio, located very close to Kraków’s Main Railway Station. It offers free Wi-Fi and comes with a fully equipped kitchen, a bedroom and a mezzanine. The Radziwiłłowska features a washing machine, a kitchen with a refrigerator, tea/coffee facilities and toaster. The access to the apartment is through a flowered balcony. You will be just ...

Apartamenty TWW Lubicz 0 stars (0.16 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 205.00
Ergebnis aus 83 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
Ul. Lubicz 3, Kraków
An der Lubicz-Straße in der schönen und lebendigen Krakauer Altstadt begrüßen Sie die Apartments TWW. Sie bieten Privatsphäre, Unabhängigkeit und eine gute Alternative zu Hotels - mit denselben Standards, aber niedrigeren Preisen. In den TWW Apartments wohnen Sie 10 Gehminuten vom beeindruckenden Marktplatz entfernt am Bahnhof. Die ebenso komfortablen wie zweckmäßigen Apartmen...

Apartament Teatralny 3 stars (0.18 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 299.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
ul Zamenhofa 6/8, Kraków
Located only 160 metres from Kraków’s Old Town, Apartament Teatralny offers accommodation with a flat-screen TV with satellite channels, a kitchenette and seating area with a sofa. All have private bathrooms. The spacious apartment features a simple yet elegant interior design with a wooden parquet floor. It is done in bright, sunny colours. The kitchenette includes a refriger...

andel's Hotel Cracow 4 stars (0.18 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 263.97
Ergebnis aus 468 bewertungen
Hervorragend 9.0/10 9.0
ul. Pawia 3, Kraków
Das moderne 4-Sterne-Hotel andel's empfängt Sie nur 9 Gehminuten vom Hauptmarkt in Krakau entfernt mit Designer-Zimmern mit Klimaanlage, DVD-Player und Sat-TV. Jeden Morgen steht im Restaurant Delight ein reichhaltiges Frühstücksbuffet mit internationalen und polnischen Spezialitäten für Sie bereit. Am Abend lädt die Bar zum Verweilen bei einem Drink ein. Die geräumigen Zimme...

sehr freundlich,Styling des Hotels (man kann sich nicht satt sehen), alle sehr nett und gut ausgebildet; es stimmt jedes Detail im Hotel - Anonymous

HappyGuests Apartments 0 stars (0.21 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 225.00
Ergebnis aus 48 bewertungen
Hervorragend 9.9/10 9.9
Zamenhofa 3/17, Kraków
Die HappyGuests Apartments begrüßen Sie im Zentrum von Krakau, 100 m von der Altstadt entfernt. Sie wohnen in Unterkünften zur Selbstverpflegung mit kostenfreiem WLAN und Sat-TV. Das Apartment ist hell und im klassischen Stil eingerichtet. Es bietet eine voll ausgestattete Küche und ein Bad mit einer Dusche und kostenfreien Pflegeprodukten. Die weitere Ausstattung umfasst eine...

Hotel Polonia 3 stars (0.21 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 160.00
Ergebnis aus 734 bewertungen
Ausgezeichnet 7.8/10 7.8
Basztowa 25, Kraków
In der Krakauer Altstadt erwartet Sie nur 650 m entfernt vom Hauptmarkt das historische Hotel Polonia. In nur 5 Gehminuten erreichen Sie den Hauptbahnhof Kraków, Główny. Die klassisch eingerichteten Zimmer im Polonia empfangen Sie alle mit einem traditionellen Dekor. Die weitere Ausstattung umfasst jeweils ein großes Bad mit einer Dusche. Manche Zimmer sind zudem klimatisiert....

Ausgezeichnete Lage! Preis/Leistung stimmt! - Anonymous

Appena Hostel & Apartment 0 stars (0.22 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 37.80
Ergebnis aus 248 bewertungen
Hervorragend 8.9/10 8.9
ul. Westerplate 3/1, Kraków
Im Zentrum von Krakau empfängt Sie das Appena Hostel mit Zimmern mit kostenfreiem WLAN und Etagenbetten am Planty-Park. Der Hauptmarktplatz ist 700 m entfernt. Lernen Sie andere Gäste im Aufenthaltsraum des Hostels kennen, der mit Sat-TV und einem Computer ausgestattet ist. Das Frühstück wird Ihnen im Speisesaal serviert. Das Appena Hostel liegt nur 150 m von Krakaus Hauptbah...

This was a little gem of a hostel that we found. The owner was extremely kind and willing to do whatever he could to ensure we were comfortable. The hostel is still very new, but the owner takes great care of everything. The rooms were super clean, and the facilities were also nice. Plenty of hot water, and the Galleria Krakow is within walking distance. The building was a nice older place, with a buzzed in entry so it was secure. If I was coming through Krakow again, I would stay here - Tara

Fresh Apartments 0 stars (0.23 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 139.00
Ergebnis aus 496 bewertungen
Hervorragend 8.9/10 8.9
Different locations in Kraków City Centre, Kraków
Das Fresh Apartments in Krakau begrüßt Sie nur 8 Gehminuten vom Marktplatz entfernt. Freuen Sie sich auf moderne und dennoch gemütliche Zimmer mit kostenfreiem WLAN. Alle Apartments umfassen eine Küchenzeile und ein modernes Badezimmer. Die Küchenzeile mit weichem Licht verfügt über eine Mikrowelle und eine Kaffeemaschine. In der gemütlichen Sitzecke vor dem TV können Sie Snac...

Greg&Tom Hostel 0 stars (0.24 Km » Krakow Central Railway Station)
ab PLN 50.00
Ergebnis aus 4 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
ul. Pawia 12/7, Kraków
Suchen Sie eine freundliche, attraktive und bezahlbare Unterkunft im Herzen vom Krakau, dann suchen Sie nicht weiter, sondern kommen Sie ins preisgekrönte Greg&Tom Hostel. Das Hostel bietet Schlafsäle für 4, 5 und 6 Personen sowie Doppelzimmer mit großen Doppelbetten. Das kostenfreie Frühstück wird täglich von 06:00 bis 11:00 Uhr in der voll ausgestatteten Gemeinschaftsküche...

 Mit 1-15 von 546 Hotels
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Hotels suchen Polen

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

2* sterne Hotels7 Hotels
3* sterne Hotels84 Hotels
4* sterne Hotels31 Hotels
5* sterne luxus hotels10 Hotels
Appartement418 Hotels
Bed & Breakfast12 Hotels
Gasthäuser & Pensionen106 Hotels
Hostels119 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer106 Hotels
Familienzimmer516 Hotels
Fitnesscenter52 Hotels
Flughafenzubringer179 Hotels
Gay Friendly72 Hotels
Hallenbad8 Hotels
Haustiere erlaubt453 Hotels
Klimaanlage173 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang660 Hotels
Parkplatz454 Hotels
Restaurant136 Hotels
schallisolierte Zimmer41 Hotels
Spa & Wellness Center27 Hotels
Whirlpool 23 Hotels
WLANaktiv

Krakow Central Railway Station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Krakow - Balice Airport 11.74 Km
Institution
The Botanic Garden of the Jagiellonian University 0.73 Km
Landmark
Main Market Square 0.85 Km
Kazimierz Jewish District 1.47 Km
Centrum Kultury Dworek Bialopradnicki 3.11 Km
Monument or Landmark
Cloth Hall 0.92 Km
The Old Synagogue 1.49 Km
Museum
Historical Museum of Cracow 0.87 Km
Wawel Royal Castle 1.31 Km
National Museum of Cracow 1.8 Km
Park
Planty 1.23 Km
Shopping Area
Galeria Krakowska 0.14 Km
Galeria Kazimierz 1.34 Km
Theatre
Julius Slowacki Theatre 0.39 Km
Train Station
Krakow Central Railway Station 0 Km

Hotel-Typen Krakow Central Railway Station

2* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
3* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
4* sterne Hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Appartement in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Bed & Breakfast in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Krakow Central Railway Station
Hostels in der Nähe von Krakow Central Railway Station

Preis Krakow Central Railway Station

Krakow Central Railway Station Hotels unter 300 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels von 300 PLN bis 500 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels von 500 PLN bis 1000 PLN
Krakow Central Railway Station Hotels over 1000 PLN

Hotels in Polen - Beliebte Städte

Krakau
Warschau
Danzig
Zakopane
Posen
Breslau
Zoppot
Krummhübel
Kolberg
Swinemünde
Gdingen
Schreiberhau
Kościelisko
Lodsch
Misdroy
Weichsel
Stettin
Jastrzębia Góra
Kahlberg
Kattowitz
Władysławowo
Leba
Thorn
Rzeszów
Bromberg

Alle Städte in Polen »

Hotels in Polen - Regionen

Hotels in Lesser Poland
Hotels in Lower Silesia
Hotels in Pomerania
Hotels in Masovia
Hotels in Silesia
Hotels in West Pomerania

startseite | über letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014