Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station, Unterkunft in der Nähe Sydney Central Railway Station Australien | Lets Book Hotel

Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station

Sie sind in: Startseite > Australien Hotels > Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station > Hotels

100 Hotels Gefunden in der Nähe von Sydney Central Railway Station, Anzeigen 1-15

 
 
Adina Apartment Hotel Sydney, Central 4 stars (0.11Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 209.00
Ergebnis aus 111 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
2 Lee Street, Sydney
Das Adina Apartment Hotel Sydney, Central begrüßt Sie mit modernen Apartments in einem wunderschön restaurierten, historischen Gebäude. Freuen Sie sich hier unter anderem auf einen beheizten Außenpool...

The location was great. The room was relatively quiet - I heard more from the young family in the next room than the very busy road downstairs. The bed was comfortable. - Anonymous

Central Private Hotel 2 stars (0.29Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 69.00
Ergebnis aus 349 bewertungen
Ausgezeichnet 7.1/10 7.1
358 Elizabeth Street, Sydney
Das Central Private Hotel genießt eine hervorragende Lage, 2 Gehminuten vom Hauptbahnhof und einen 5-minütigen Spaziergang vom Zentrum von Sydney entfernt. Freuen Sie sich hier auf einfache Unterkünft...

Reception very helpful. Let us check in 6 hours early at no extra cost! Good location if you don't mind a little bit of leisurely walking. Computer in every single room fantastic. Free wifi which was really quick and useful. Shower/toilet communal area clean enough. Lots of complementary tea and coffee. Sink and bowl, cutlery etc all included with large fridge. - Anonymous

Leisure Inn Sydney Central 3 stars (0.3Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 89.00
Ergebnis aus 323 bewertungen
Ausgezeichnet 7.5/10 7.5
28 Regent Street, Sydney
Gegenüber dem Hauptbahnhof von Sydney begrüßt Sie das komplett renovierte Hotel mit modernen Zimmern mit LCD-Kabel-TV. Klimaanlage und individuell regulierbare Heizung sind im Preis inbegriffen. Das ...

Nahe dem Zentrum - Christian

Posh Hotel 3 stars (0.35Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 92.00
Ergebnis aus 188 bewertungen
Sehr gut 6.9/10 6.9
8 Broadway, Chippendale, Sydney
Das neben dem Hauptbahnhof gelegene Posh Hotel Sydney bietet Ihnen moderne Zimmer mit einem Flachbild-TV, kostenfreiem WLAN sowie einer gut bestückten Minibar. Chinatown und die Qantas Credit Union Ar...

I never write reviews... But for this one, I make an exception. It's à nice hotel for people who want privacy and who want to arrange everything by theirselves. The rooms are spacious and beautiful, comfortable bed! There is à kitchen, where you can make your own breakfast. And bathrooms, although shared, are clean. Nice location, 5min walk from central station. So it's easy to use public transport to every corner of the city! Moreover, cheaper restaurants are nearby, instead of the restaurants - Anonymous

Novotel Sydney Central 4 stars (0.35Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 152.15
Ergebnis aus 190 bewertungen
Ausgezeichnet 7.8/10 7.8
169-179 Thomas Street, Sydney
Im zentralen Geschäftsviertel von Sydney bietet das Novotel Sydney Central ein Restaurant, einen Pool und ein Fitnesscenter. Sie wohnen in Gehweite zum Kongresszentrum Sydney, der Qantas Credit Union ...

We were made to feel so welcome when we arrived and the location was perfect and nice and close to the railway station.The room was very comfortable although a bit dated but it didn't matter.Would love to come visit again. It was nice to come back to our room after a day out and about and have nice clean towels and our room looking fresh again. Thanks to all who made our trip special. Lynn and Steven Le Gros - Anonymous

Broadway Serviced Apartments 0 stars (0.37Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 139.00
Ergebnis aus 6 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
16 Broadway, ultimo, Sydney
Offering free WiFi, a restaurant and free on-site parking, Broadway Serviced Apartments are located opposite the University of Technology Sydney. It is 5 minutes' walk from Central Train Station. All ...

Aarons Hotel Sydney - by 8Hotels 3 stars (0.39Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 83.00
Ergebnis aus 409 bewertungen
Ausgezeichnet 7.2/10 7.2
37 Ultimo Road, Sydney
Im pulsierenden Chinatown bietet das Aarons Hotel Sydney preiswerte Unterkünfte im Zentrum der Stadt. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad und einen Flachbild-TV. Die Zimmer im Aarons Sydney sind...

Clean, comfortable and safe room. Well located. - Sarina

Rydges Sydney Central (formerly Sebel Surry Hills) 4 stars (0.41Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 134.00
Ergebnis aus 335 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
28 Albion Street, Surry Hills, Sydney
Das Rydges Sydney Central (ehemals Sebel Surry Hills) genießt eine zentrale Lage am Rande der Innenstadt von Sydney. Dieses stilvolle Hotel bietet einen 15-m-Innenpool, 2 Bars, 2 Restaurants und ein C...

Oaks Harmony 4 stars (0.44Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 135.00
Ergebnis aus 107 bewertungen
Ausgezeichnet 7.7/10 7.7
107-121 Quay Street, Sydney
Located in Sydney’s Chinatown district, Oaks Harmony features a heated indoor swimming pool, jacuzzi, sauna, and fully equipped fitness room. Central Station is less than 5 minutes’ walk away. Each o...

BreakFree on George 4 stars (0.49Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 148.00
Ergebnis aus 624 bewertungen
Ausgezeichnet 7.8/10 7.8
653 George Street, Sydney
Das BreakFree on George liegt im Herzen von Sydney und bietet moderne, separate Unterkünfte mit Klimaanlage und Sat-TV. Sydneys berühmter Darling Harbour liegt nur 10 Gehminuten entfernt. Die BreakFr...

Very friendly & accommodating staff. Facilities great, stayed two consecutive nights in a studio twin & two bedroom apartment. Very well appointed, comfortable rooms. We moved to the two bedroom apartment, so Staff moved bags between rooms for us while we were out, which was fabulous customer service & very much appreciated. Will definately return, however will request to stay in higher floor rooms as was a little noisy on 7th floor in studio room. Awesome location, close to darling - Anonymous

Big Hostel 0 stars (0.49Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 30.00
Ergebnis aus 434 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
212 Elizabeth Street, Surry Hills, Sydney
Mit einem Dachgarten mit Grillplatz und einer Sonnenterrasse empfängt Sie das Big Hostel mit einer erschwinglichen Unterkunft in Sydney. Sie wohnen hier nur einen 5-minütigen Spaziergang vom Hauptbahn...

I like the staff. they all very responsible and responsive about our request. Room was clean, A/C was good, TV too small but who care? We didn't need it. In fact there is a big TV in the lobby and wi-fi services. Great Place to stay and holiday. - Anonymous

Sydney Central Inn 3 stars (0.52Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 30.00
Ergebnis aus 132 bewertungen
Ausgezeichnet 7.1/10 7.1
428 Pitt St, Sydney
Das Sydney Central Hostel begrüßt Sie in einem historischen Gebäude im Herzen von Sydney. Es bietet erschwingliche Unterkünfte mit WLAN, Küche und Waschmöglichkeiten. Zum Hauptbahnhof gehen Sie 5 Minu...

The girl on reception was lovely; really friendly and helpful. The beds were so comfy, will definitely be back again for another good nights sleep! Also, I liked that the toilets and showers were singular and altogether, and there wasn't just one big room with loads of toilets and showers like most hostels have. It gave you a bit more space and privacy, which I really appreciated. - Anonymous

Oaks on Castlereagh 4 stars (0.53Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 184.00
Ergebnis aus 368 bewertungen
Ausgezeichnet 7.7/10 7.7
317 Castlereagh Street, Sydney
Das nur 5 Gehminuten vom Hauptbahnhof und dem Stadtteil Chinatown entfernte Oaks on Castlereagh bietet stilvolle Studios und Apartments, ein gut ausgestattetes Fitnesscenter und einen 16 m langen behe...

Very close to everything, down the road from George street, Capitol theatre, 10 minute walk to Darling harbour and right next to Central station. It's in the middle of chinatown, so lots of places to eat. The staff were really helpful, the room was clean and tidy and the hotel very secure. - Anonymous

Nomads Westend Backpackers 4 stars (0.56Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 22.00
Ergebnis aus 297 bewertungen
Gut 6.1/10 6.1
412 Pitt Street, Sydney
Das Nomads Westend Backpackers bietet eine erschwingliche Unterkunft, nur 5 Gehminuten vom Sydney Central Station entfernt. Es verfügt über eine gut ausgestattete Gemeinschaftsküche, eine TV-Lounge so...

das Personal war immer freundlich und hilfsbereit, das ein Programm stadt fand zur näher bring ander Leute... - Anonymous

Pensione Hotel Sydney - by 8Hotels 3 stars (0.56Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 115.00
Ergebnis aus 210 bewertungen
Ausgezeichnet 8.0/10 8.0
631-635 George Street, Sydney
Im Herzen von Sydney heißt Sie das Pensione Hotel willkommen. Freuen Sie sich auf klimatisierte Zimmer mit einem Flachbild-Sat-TV. Die Unterkunft bietet Ihnen zudem eine Lounge mit Designermöbeln und ...

It was close to the venues I needed to access. The room was small but adequate, and the price was very fair. - Gary

 Mit 1-15 von 100 Hotels
[1] 2 3 4 5 6 7

Hotels suchen Australien

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

1* sterne Hotels1 Hotels
2* sterne Hotels25 Hotels
3* sterne Hotels68 Hotels
4* sterne Hotels89 Hotels
5* sterne luxus hotels42 Hotels
Appartement83 Hotels
Bed & Breakfast2 Hotels
Gasthäuser & Pensionen57 Hotels
Hostels49 Hotels
Motels3 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer171 Hotels
Familienzimmeraktiv
Fitnesscenter147 Hotels
Flughafenzubringer87 Hotels
Gay Friendly27 Hotels
Hallenbad62 Hotels
Haustiere erlaubt18 Hotels
Klimaanlage322 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang162 Hotels
Parkplatz296 Hotels
Restaurant136 Hotels
schallisolierte Zimmer29 Hotels
Spa & Wellness Center25 Hotels
Whirlpool 81 Hotels
WLAN311 Hotels

Sydney Central Railway Station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Kingsford Smith Airport 6.77 Km
Attraction
Sydney Aquarium 1.57 Km
Business Area
Fox Studios Australia 2.23 Km
Convention Centre
Sydney Exhibition Centre 1.01 Km
Golf Course
The Australian Golf Course 3.84 Km
Institution
University of Sydney 1.89 Km
Landmark
Woolloomooloo Wharf 2.3 Km
Harbour Bridge 3.6 Km
Marina
Circular Quay 2.6 Km
Museum
Australian National Maritime Museum 1.71 Km
Park
Hyde Park 1.4 Km
The Royal Botanic Gardens 2.4 Km
Popular area
Oxford Street Sydney 1 Km
Oxford Street Darlinghurst 1.21 Km
Darling Harbour Sydney 1.28 Km
King Street Wharf Entertainment District 1.87 Km
Kings Cross 1.98 Km
Darlinghurst Road, Kings Cross 2.04 Km
Sydney Football Stadium
Aussie Stadium 1.92 Km
Theatre
Sydney Opera House 3.09 Km
Train Station
Sydney Central Railway Station 0 Km

Hotel-Typen Sydney Central Railway Station

1* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
2* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
3* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
4* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Appartement in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Bed & Breakfast in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Hostels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Motels in der Nähe von Sydney Central Railway Station

Preis Sydney Central Railway Station

Sydney Central Railway Station Hotels unter 100 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels von 100 AUD bis 200 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels von 200 AUD bis 300 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels over 300 AUD

Hotels in Australien - Beliebte Städte

Goldküste
Sydney
Melbourne
Brisbane
Byron Bay
Perth
Adelaide
Cairns
Port Douglas
Hobart
Noosa
Jindabyne
Coffs Harbour
Canberra
Darwin
Airlie Beach
Mooloolaba
Hervey Bay
Thredbo Village
Townsville
Noosaville
Launceston
Caloundra
Port Macquarie
Merrimbula

Alle Städte in Australien »

Hotels in Australien - Regionen

Hotels in Lord Howe Island
Hotels in King Island
Hotels in New South Wales
Hotels in Queensland
Hotels in Victoria
Hotels in Western Australia
Hotels in CBD
Hotels in Central Business District

Alle Regionen in Australien »

startseite | über lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014