Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station, Unterkunft in der Nähe Sydney Central Railway Station Australien | LetsBookHotel

Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station

Sie sind in: Startseite > Australien Hotels > Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station > Hotels

94 Hotels Gefunden in der Nähe von Sydney Central Railway Station, Anzeigen 1-15

 
 
Adina Apartment Hotel Sydney, Central 4 stars (0.11 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 159.00
Ergebnis aus 120 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.3/10 8.3
2 Lee Street, Sydney
Das Adina Apartment Hotel Sydney, Central begrüßt Sie mit modernen Apartments in einem wunderschön restaurierten, historischen Gebäude. Freuen Sie sich hier unter anderem auf einen beheizten Außenpool und einen Whirlpool, ein Fitnesscenter, eine Sauna und einen Grillbereich. Nach einem Tag voller Meetings oder Shoppingtouren entspannen Sie sich bei einem Getränk auf der Terras...

We used our room there as a base and it was very comfortable and served us very well. - Trudy

Central Private Hotel 2 stars (0.29 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 69.00
Ergebnis aus 253 bewertungen
Ausgezeichnet 7.2/10 7.2
358 Elizabeth Street, Sydney
Das Central Private Hotel genießt eine hervorragende Lage, 2 Gehminuten vom Hauptbahnhof und einen 5-minütigen Spaziergang vom Zentrum von Sydney entfernt. Freuen Sie sich hier auf einfache Unterkünfte und kostenfreies WLAN. Einige Zimmer verfügen über einen PC mit kostenlosem Internetzugang. Alle Zimmer sind mit einem DVD-Player, einem Flachbild-TV sowie Kaffee- und Teezubehö...

Leisure Inn Sydney Central 3 stars (0.3 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 79.00
Ergebnis aus 325 bewertungen
Ausgezeichnet 7.5/10 7.5
28 Regent Street, Sydney
Gegenüber dem Hauptbahnhof von Sydney begrüßt Sie das komplett renovierte Hotel mit modernen Zimmern mit LCD-Kabel-TV. Klimaanlage und individuell regulierbare Heizung sind im Preis inbegriffen. Das Leisure Inn Sydney Central liegt nur 5 Gehminuten von der University of Technology (UTS), den ABC Studios und Chinatown entfernt. Die Einkaufsmöglichkeiten, Bars und Restaurants de...

Hotel is very well located near Central station. Big mugs for coffee and tea and big glasses. Enough coffee and tea. Lots of thick pillows. Fridge, kettle, etc. Big desk. My room had a nice view of the street (not all rooms do) and very quiet with triple thick windows. Enough shampoo, conditioner and soap. I will recommend this hotel. - Frsnc

Posh Hotel 3 stars (0.35 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 69.00
Ergebnis aus 173 bewertungen
Sehr gut 7.0/10 7.0
8 Broadway, Chippendale, Sydney
Das neben dem Hauptbahnhof gelegene Posh Hotel Sydney bietet Ihnen moderne Zimmer mit einem Flachbild-TV, kostenfreiem WLAN sowie einer gut bestückten Minibar. Chinatown und die Qantas Credit Union Arena (ehemals Sydney Entertainment Centre, SEC) erreichen Sie nach einem knapp 10-minütigen Spaziergang. Jedes der klimatisierten und beheizten Zimmer erwartet Sie mit modernen Des...

Comfort of room; cleanliness of room. - Anonymous

Novotel Sydney Central 4 stars (0.35 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 179.00
Ergebnis aus 141 bewertungen
Ausgezeichnet 7.7/10 7.7
169-179 Thomas Street, Sydney
Im zentralen Geschäftsviertel von Sydney bietet das Novotel Sydney Central ein Restaurant, einen Pool und ein Fitnesscenter. Sie wohnen in Gehweite zum Kongresszentrum Sydney, der Qantas Credit Union Arena (früher als Sydney Entertainment Centre bekannt) und dem Darling Harbour. Alle Zimmer im Novotel Sydney Central verfügen über einen Flachbild-Kabel-TV, einen Schreibtisch, e...

the restaurant was great & the staff were very very friendly particurly to our son. We normally stay at 5 star hotels when away but at the last minute we needed accomodation & for the price this suited our needs. - gary

Aarons Hotel Sydney - by 8Hotels 3 stars (0.39 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 88.00
Ergebnis aus 330 bewertungen
Ausgezeichnet 7.2/10 7.2
37 Ultimo Road, Sydney
Im pulsierenden Chinatown bietet das Aarons Hotel Sydney preiswerte Unterkünfte im Zentrum der Stadt. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad und einen Flachbild-TV. Die Zimmer im Aarons Sydney sind zudem mit Klimaanlage und Heizung, Kaffee- und Teezubehör sowie einer Minibar ausgestattet. Die hoteleigene Jade Lounge Bar serviert Ihnen eine große Auswahl an Getränken und ist ...

Clean, comfortable and safe room. Well located. - Sarina

Rydges Sydney Central (formerly Sebel Surry Hills) 4 stars (0.41 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 159.00
Ergebnis aus 299 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
28 Albion Street, Surry Hills, Sydney
Das Rydges Sydney Central (ehemals Sebel Surry Hills) genießt eine zentrale Lage am Rande der Innenstadt von Sydney. Dieses stilvolle Hotel bietet einen 15-m-Innenpool, 2 Bars, 2 Restaurants und ein Café. Alle Zimmer und Suiten im Rydges Sydney Central sind mit luxuriösen Betten ausgestattet und individuell möbliert. Zu den modernen Annehmlichkeiten gehören Internetzugang und ...

Oaks Harmony 4 stars (0.44 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 135.00
Ergebnis aus 107 bewertungen
Ausgezeichnet 7.7/10 7.7
107-121 Quay Street, Sydney
Located in Sydney’s Chinatown district, Oaks Harmony features a heated indoor swimming pool, jacuzzi, sauna, and fully equipped fitness room. Central Station is less than 5 minutes’ walk away. Each of the fully self-contained apartments at Oaks Harmony includes full kitchen and laundry facilities, heating and air conditioning. The spacious lounge area features a TV, DVD player...

BreakFree on George 4 stars (0.49 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 138.00
Ergebnis aus 517 bewertungen
Ausgezeichnet 7.8/10 7.8
653 George Street, Sydney
Das BreakFree on George liegt im Herzen von Sydney und bietet moderne, separate Unterkünfte mit Klimaanlage und Sat-TV. Sydneys berühmter Darling Harbour liegt nur 10 Gehminuten entfernt. Die BreakFree Apartments auf der George Street befinden sich nur 2 Gehminuten von Chinatown und von Paddy’s Markets entfernt. Zum internationalen Flughafen Sydney gelangen Sie nach 20 Fahrmin...

Big Hostel 0 stars (0.49 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 30.00
Ergebnis aus 347 bewertungen
Ausgezeichnet 7.8/10 7.8
212 Elizabeth Street, Surry Hills, Sydney
Mit einem Dachgarten mit Grillplatz und einer Sonnenterrasse empfängt Sie das Big Hostel mit einer erschwinglichen Unterkunft in Sydney. Sie wohnen hier nur einen 5-minütigen Spaziergang vom Hauptbahnhof entfernt. WLAN steht Ihnen kostenfrei zur Verfügung. Im The Big Hostel Sydney können Sie zwischen einer Unterkunft im Schlafsaal oder privaten Zimmern mit eigenem Bad und TV w...

Sydney Central Inn 3 stars (0.52 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 33.00
Ergebnis aus 31 bewertungen
Sehr gut 6.7/10 6.7
428 Pitt St, Sydney
Das Sydney Central Hostel begrüßt Sie in einem historischen Gebäude im Herzen von Sydney. Es bietet erschwingliche Unterkünfte mit WLAN, Küche und Waschmöglichkeiten. Zum Hauptbahnhof gehen Sie 5 Minuten zu Fuß. Im Sydney Central Hostel erwarten Sie Schlafsäle sowie private Zimmer mit TV und Kühlschrank. In allen Zimmern nutzen Sie ein Gemeinschaftsbad. Zwischen 08:00 und 19:...

Oaks on Castlereagh 4 stars (0.53 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 124.00
Ergebnis aus 321 bewertungen
Ausgezeichnet 7.7/10 7.7
317 Castlereagh Street, Sydney
Das nur 5 Gehminuten vom Hauptbahnhof und dem Stadtteil Chinatown entfernte Oaks on Castlereagh bietet stilvolle Studios und Apartments, ein gut ausgestattetes Fitnesscenter und einen 16 m langen beheizten Innenpool mit Whirlpool. Jedes Studio und Apartment verfügt über eine Küchenzeile oder eine komplett ausgestattete Küche, eine Klimaanlage und einen großen offen geschnitten...

Nomads Westend Backpackers 4 stars (0.56 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 20.00
Ergebnis aus 272 bewertungen
Okay 6.0/10 6.0
412 Pitt Street, Sydney
Das Nomads Westend Backpackers bietet eine erschwingliche Unterkunft, nur 5 Gehminuten vom Sydney Central Station entfernt. Es verfügt über eine gut ausgestattete Gemeinschaftsküche, eine TV-Lounge sowie ein Spielzimmer. Alle Zimmer im Westend Backpackers sind klimatisiert. Sie können zwischen der Übernachtung in einem Schlafsaal sowie in einem privaten Zimmer mit eigenem Bad ...

Pensione Hotel Sydney - by 8Hotels 3 stars (0.56 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 99.00
Ergebnis aus 186 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
631-635 George Street, Sydney
Im Herzen von Sydney heißt Sie das Pensione Hotel willkommen. Freuen Sie sich auf klimatisierte Zimmer mit einem Flachbild-Sat-TV. Die Unterkunft bietet Ihnen zudem eine Lounge mit Designermöbeln und eine gemeinschaftlich genutzte Küchenzeile. Alle Zimmer sind mit einem Kühlschrank sowie Kaffee- und Teezubehör ausgestattet. Alle Zimmer bieten zudem ein eigenes Bad. Einige verf...

It was close to the venues I needed to access. The room was small but adequate, and the price was very fair. - Gary

Quest World Square 4 stars (0.6 Km » Sydney Central Railway Station)
ab AUD 125.00
Ergebnis aus 137 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
2 Cunningham St., Sydney
Das Quest World Square bietet geräumige Apartments mit Balkon und einer voll ausgestatteten Küche im Herzen Sydneys. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein beheizter Außenpool und ein komplett ausgestattetes Fitnesscenter. Jedes klimatisierte Apartment im World Square Sydney Quest verfügt über ein eigenes Bad und eine Waschmaschine. Die großen Wohn- und Essbereiche verfü...

We were happy with all aspects of our accommodation. Clean, comfortable and lots of space. Rooms were serviced each day although our stay was only 2 nights. - Linda

 Mit 1-15 von 94 Hotels
[1] 2 3 4 5 6 7

Hotels suchen Australien

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

1* sterne Hotels1 Hotels
2* sterne Hotels24 Hotels
3* sterne Hotels67 Hotels
4* sterne Hotels87 Hotels
5* sterne luxus hotels41 Hotels
Appartement79 Hotels
Bed & Breakfast2 Hotels
Gasthäuser & Pensionen51 Hotels
Hostels46 Hotels
Motels3 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer161 Hotels
Familienzimmeraktiv
Fitnesscenter142 Hotels
Flughafenzubringer84 Hotels
Gay Friendly27 Hotels
Hallenbad58 Hotels
Haustiere erlaubt17 Hotels
Klimaanlage312 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang138 Hotels
Parkplatz278 Hotels
Restaurant132 Hotels
schallisolierte Zimmer26 Hotels
Spa & Wellness Center25 Hotels
Whirlpool 74 Hotels
WLAN283 Hotels

Sydney Central Railway Station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Kingsford Smith Airport 6.77 Km
Attraction
Sydney Aquarium 1.57 Km
Business Area
Fox Studios Australia 2.23 Km
Convention Centre
Sydney Exhibition Centre 1.01 Km
Golf Course
The Australian Golf Course 3.84 Km
Institution
University of Sydney 1.89 Km
Landmark
Woolloomooloo Wharf 2.3 Km
Harbour Bridge 3.6 Km
Marina
Circular Quay 2.6 Km
Museum
Australian National Maritime Museum 1.71 Km
Park
Hyde Park 1.4 Km
The Royal Botanic Gardens 2.4 Km
Popular area
Oxford Street Sydney 1 Km
Oxford Street Darlinghurst 1.21 Km
Darling Harbour Sydney 1.28 Km
King Street Wharf Entertainment District 1.87 Km
Kings Cross 1.98 Km
Darlinghurst Road, Kings Cross 2.04 Km
Sydney Football Stadium
Aussie Stadium 1.92 Km
Theatre
Sydney Opera House 3.09 Km
Train Station
Sydney Central Railway Station 0 Km

Hotel-Typen Sydney Central Railway Station

1* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
2* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
3* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
4* sterne Hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Appartement in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Bed & Breakfast in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Hostels in der Nähe von Sydney Central Railway Station
Motels in der Nähe von Sydney Central Railway Station

Preis Sydney Central Railway Station

Sydney Central Railway Station Hotels unter 100 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels von 100 AUD bis 200 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels von 200 AUD bis 300 AUD
Sydney Central Railway Station Hotels over 300 AUD

Hotels in Australien - Beliebte Städte

Goldküste
Sydney
Melbourne
Brisbane
Byron Bay
Perth
Adelaide
Cairns
Port Douglas
Hobart
Noosa
Jindabyne
Coffs Harbour
Canberra
Darwin
Airlie Beach
Mooloolaba
Hervey Bay
Thredbo Village
Townsville
Noosaville
Launceston
Caloundra
Port Macquarie
Merrimbula

Alle Städte in Australien »

Hotels in Australien - Regionen

Hotels in Lord Howe Island
Hotels in King Island
Hotels in New South Wales
Hotels in Queensland
Hotels in Victoria
Hotels in Western Australia
Hotels in CBD
Hotels in Central Business District

Alle Regionen in Australien »

startseite | über letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014