Hotels von 200 USD bis 300 USD in der Nähe von Once railway station, Unterkunft in der Nähe Once railway station Argentinien | LetsBookHotel

Hotels von 200 USD bis 300 USD in der Nähe von Once railway station

Sie sind in: Startseite > Argentinien Hotels > Hotels in der Nähe von Once railway station > Hotels von 200 bis 300

19 Hotels von 200 USD bis 300 USD Gefunden in der Nähe von Once railway station, Anzeigen 1-15

 
 
Grupo COINCA Palermo VI 0 stars (0.51 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Avenida Corrientes Numero 3112, Buenos Aires
Bright, fully furnished apartments with free Wi-Fi are offered only 100 metres from Santa Fe Avenue. All apartments feature private balconies. Grupo COINCA Palermo VI has comfortable apartments equipped with air conditioning and full kitchen facilities including kitchenware and coffee machines. Bathrooms feature bathtubs. Maid services are available once a week Palermo VI is ...

Gente Del Sur Hostel Boutique 0 stars (1.36 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 220.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Enttäuschend 2.5/10 2.5
Salguero 717, Buenos Aires
Gente Del Sur Hostel Boutique offers rooms with free Wi-Fi and private bathrooms in the Almagro neighbourhood of Buenos Aires. Its cosy restaurant provides access to a secluded sun terrace. Guests can enjoy a continental breakfast every morning, while the communal kitchenette in the hostel’s bar area allows guests to prepare their own meals. A barbecue is provided on the outdo...

Premiere Callao Suites 4 stars (1.52 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 229.00
Ergebnis aus 21 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
Viamonte 1815, Buenos Aires
Im Stadtteil Recoleta von Buenos Aires erwartet Sie das Premiere Callao Suites. Freuen Sie sich auf Komfort und Privatsphäre in den hellen Studios auf der Avenida Callao, zwischen den Avenidas Corrientes und Córdoba. Jedes der 50 Studios ist 37 m² groß und mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile und einem Balkon versehen. Die Unterkünfte im Premiere Callao Suites sind im ita...

Grupo COINCA Palermo 0 stars (1.56 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 4 bewertungen
Sehr gut 7.0/10 7.0
Avenida Gallo 1333, Buenos Aires
Featuring a garden, a children’s playground, and a pool table, Grupo COINCA Palermo offers self-catering apartments with free Wi-Fi and BBQ facilities. The accommodation at Grupo COINCA Palermo can accommodate up to 8 guests, and features a fully equipped kitchen, a seating area, dining area, cable TV, and a balcony. Weekly maid service is provided. There is a 24-hour front d...

America Studios All Suites 2 stars (2.14 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Ergebnis aus 43 bewertungen
Gut 6.4/10 6.4
Uruguay, 847, Buenos Aires
Das Hotel America Studios All Suites bietet umfassend ausgestattete Suiten zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie wohnen in der Innenstadt von Buenos Aires. Die Suiten verfügen alle über eine Küchenzeile und ein modernes Badezimmer. Darüber hinaus profitieren Sie von Kabel-TV mit mehreren Kanälen in Englisch und anderen Sprachen. Das Hotel liegt an der Ecke zur Avenid...

Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao 0 stars (2.43 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Vicente López 1747 2ºF, Buenos Aires
Set in upscale Recoleta neighbourhood, 5 blocks from the Museum of Fine Arts, these fully furnished apartments have private jacuzzis and free Wi-Fi. Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao are conveniently located just 12 blocks from the Obelisk and 5 blocks from Francia Square and the traditional crafts fair. At Al Sol Vicente López & Callao, air-conditioned apartme...

Al Sol Baires Apartment Esmeralda & Corrientes 0 stars (2.71 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 277.00
Esmeralda 486 7º I, Buenos Aires
Excellently located just 2 blocks from the Obelisk and right in the theatre district, these urban-style apartments have free Internet access. The apartment is a 1-minute walk from the major subway lines. Al Sol Baires Apartment Esmeralda & Corrientes has fully furnished apartments with air conditioning and DVD players with flat-screen TVs. There are apple-green chairs and thro...

Mio Buenos Aires 5 stars (2.71 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 223.00
Ergebnis aus 126 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Av Quintana 465, Buenos Aires
Das im eleganten Stadtteil Recoleta gelegene Mio Buenos Aires ist nur 350 m vom Friedhof entfernt und bietet Ihnen ein Spa mit einem Innenpool, ein Restaurant sowie Designerzimmer mit kostenfreiem WLAN und einem Plasma-TV. Zum Einkaufszentrum Galerias Pacifico gelangen Sie nach 2,2 km. Die mit Eichenholzmöbeln ausgestatteten Zimmer im Mio verfügen über eine geräumige Sitzecke....

Hotel Club Frances 5 stars (2.73 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 216.75
Ergebnis aus 13 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
Rodriguez Peña 1832, Buenos Aires
Im Herzen der Region Recoleta empfängt Sie das Hotel Club Frances mit kostenlosem WLAN in einem restaurierten, typisch französischen historischen Gebäude, das durch elegante antike Kunstwerke besticht. Die geräumigen und hellen Zimmer im Hotel Club Frances besitzen ein eigenes Bad und einige sind mit einer Sauna und einer Whirlpool-Badewanne ausgestattet. Alle Zimmer verfügen ...

BE Jardin Escondido By Coppola 5 stars (2.77 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 212.00
Ergebnis aus 17 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
Gorriti, 4746, Buenos Aires
Im schicken Stadtteil Palermo in Buenos Aires bietet Ihnen das Bourbon Exclusive Jardin Escondido By Coppola eine stilvolle Unterkunft sowie einen Garten mit Swimmingpool. Der Regisseur Francis Ford Coppola ist ein Stammgast in dieser Unterkunft. Das Einkaufszentrum Alto Palermo ist 2 km entfernt. Die Zimmer im Bourbon Exclusive Jardin Escondido by Coppola sind sehr hell und m...

Alvear Art Hotel 5 stars (2.82 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 232.50
Ergebnis aus 46 bewertungen
Hervorragend 9.4/10 9.4
Suipacha 1036, Buenos Aires
Das Alvear Art Hotel ist ein Mitglied der The Leading Hotels of the World. Sie wohnen hier 150 m von der Avenida 9 de Julio entfernt. Freuen Sie sich auf einen Innenpool, einen Wellnessbereich und ein Fitnesscenter mit Panoramablick auf die Stadt. Es erwarten Sie außerdem ein hoteleigenes Restaurant und eine Bar sowie kostenloses WLAN. Die eleganten Studios in Alvear Art Hotel...

Legado Mitico 4 stars (2.94 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 9 bewertungen
Hervorragend 9.5/10 9.5
Gurruchaga 1848, Buenos Aires
Das stilvolle Boutiquehotel Legado Mitico bietet Ihnen geräumige Zimmer, deren Interieur im Zeichen eines bestimmten Themas steht und das die argentinische Geschichte und Kultur widerspiegelt. Sie wohnen im Viertel Palermo Viejo von Buenos Aires umgeben von traditionellen Häusern und einem vielfältigen gastronomischen Angebot. In der Breakfast Lounge stärken Sie sich zu Begin...

Caesar Park Buenos Aires - Managed by Mgallery 5 stars (2.97 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 215.00
Ergebnis aus 36 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
Posadas, 1232, Buenos Aires
Polierte Marmorböden, geschnitzte Holzvertäfelungen und kunstvoll verzierte Säulen prägen das Ambiente des Mgallery Buenos Aires, das mit einem tadellosen 5-Sterne-Stil und -Service, einem Pool und Fitnesseinrichtungen besticht. Entspannen Sie in der Sauna oder werfen Sie einen Blick in den Geschenkeladen. Die klimatisierten Zimmer erwarten Sie mit einem Flachbild-Sat-TV und e...

Posada De La Luna. Casa De Huéspedes 0 stars (3.02 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 5 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
Peru 565, Buenos Aires
In a historical mansion of colonial and European architectural style, the inn offers elegant accommodation with interior gardens and views of the city in touristic San Telmo. Wi-Fi is free. Posada de la Luna. Casa de Huéspedes features marble staircases, chequered floors and stylish white columns. Guests can relax with a book from the library at the terrace or red-tiled patio....

Sofitel Buenos Aires 5 stars (3.14 Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 276.00
Ergebnis aus 16 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.1/10 8.1
Arroyo 841-849, Buenos Aires
In einem beeindruckenden Gebäude im traditionellen Künstlerviertel Retiro bietet Ihnen das Design-Hotel Sofitel Buenos Aires exklusive Unterkünfte. Freuen Sie sich auf eine Sauna und einen Innenpool. Der Friedhof La Recoleta ist 1,3 km entfernt. Im Sofitel Buenos Aires wohnen Sie in vollständig mit Teppichboden ausgelegten Zimmern mit stilvoller Einrichtung, Minibar, Klimaanla...

 Mit 1-15 von 19 Hotels
[1] 2

Hotels suchen Argentinien

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

1* sterne Hotels21 Hotels
2* sterne Hotels58 Hotels
3* sterne Hotels109 Hotels
4* sterne Hotels181 Hotels
5* sterne luxus hotels30 Hotels
Appartement152 Hotels
Bed & Breakfast33 Hotels
Gasthäuser & Pensionen69 Hotels
Hostels89 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer185 Hotels
Familienzimmer234 Hotels
Fitnesscenter175 Hotels
Flughafenzubringer126 Hotels
Gay Friendly65 Hotels
Hallenbad27 Hotels
Haustiere erlaubt88 Hotels
Klimaanlage612 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang644 Hotels
Parkplatz251 Hotels
Restaurant143 Hotels
schallisolierte Zimmer158 Hotels
Spa & Wellness Center45 Hotels
Whirlpool 91 Hotels
WLAN711 Hotels

Once railway station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Aeroparque Jorge Newbery Airport 5.53 Km
Don Torcuato Airport 21.71 Km
San Fernando Airport 24.06 Km
Ministro Pistarini Airport 26.38 Km
Landmark
9 de Julio Avenue 2.38 Km
Catedral Metropolitana 3.09 Km
Monument or Landmark
El Obelisco Buenos Aires 2.39 Km
Torre de los Ingleses 3.55 Km
Park
Centenario Park 2.64 Km
Plaza San Martin 3.23 Km
Theatre
Colon Theater 2.33 Km
Cervantes National Theater 2.41 Km
Train Station
Once railway station 0 Km
Constitución railway station 3.27 Km
Retiro Station 3.6 Km

Hotel-Typen Once railway station

1* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
2* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
3* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
4* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Once railway station
Appartement in der Nähe von Once railway station
Bed & Breakfast in der Nähe von Once railway station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Once railway station
Hostels in der Nähe von Once railway station

Preis Once railway station

Once railway station Hotels unter 100 USD
Once railway station Hotels von 100 USD bis 200 USD
Once railway station Hotels von 200 USD bis 300 USD
Once railway station Hotels over 300 USD

Hotels in Argentinien - Beliebte Städte

Buenos Aires
San Carlos de Bariloche
Mendoza
Mar del Plata
Puerto Iguazú
Salta
El Calafate
Ushuaia
San Martín de los Andes
Córdoba
Villa La Angostura
Rosario
Villa Carlos Paz
Puerto Madryn
El Chalten
San Rafael
Villa Gesell
Tandil
Tilcara
Merlo
San Miguel de Tucumán
Esquel
Villa General Belgrano
Cafayate
Pinamar

Alle Städte in Argentinien »

Hotels in Argentinien - Regionen

Hotels in Microcentro
Hotels in Palermo
Hotels in Recoleta
Hotels in Buenos Aires Province
Hotels in Santa Cruz
Hotels in Río Negro

startseite | über letsbookhotel © LetsBookHotel.com 2014