Hotels von 200 USD bis 300 USD in der Nähe von Once railway station, Unterkunft in der Nähe Once railway station Argentinien | Lets Book Hotel

Hotels von 200 USD bis 300 USD in der Nähe von Once railway station

Sie sind in: Startseite > Argentinien Hotels > Hotels in der Nähe von Once railway station > Hotels von 200 bis 300

16 Hotels von 200 USD bis 300 USD Gefunden in der Nähe von Once railway station, Anzeigen 1-15

 
 
Grupo COINCA Palermo VI 0 stars (0.51Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Avenida Corrientes Numero 3112, Buenos Aires
Bright, fully furnished apartments with free Wi-Fi are offered only 100 metres from Santa Fe Avenue. All apartments feature private balconies. Grupo COINCA Palermo VI has comfortable apartments equip...

Gente Del Sur Hostel Boutique 0 stars (1.36Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 220.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Enttäuschend 2.5/10 2.5
Salguero 717, Buenos Aires
Gente Del Sur Hostel Boutique offers rooms with free Wi-Fi and private bathrooms in the Almagro neighbourhood of Buenos Aires. Its cosy restaurant provides access to a secluded sun terrace. Guests ca...

Premiere Callao Suites 4 stars (1.52Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 229.00
Ergebnis aus 21 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
Viamonte 1815, Buenos Aires
Im Stadtteil Recoleta von Buenos Aires erwartet Sie das Premiere Callao Suites. Freuen Sie sich auf Komfort und Privatsphäre in den hellen Studios auf der Avenida Callao, zwischen den Avenidas Corrien...

Grupo COINCA Palermo 0 stars (1.56Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 4 bewertungen
Sehr gut 7.0/10 7.0
Avenida Gallo 1333, Buenos Aires
Featuring a garden, a children’s playground, and a pool table, Grupo COINCA Palermo offers self-catering apartments with free Wi-Fi and BBQ facilities. The accommodation at Grupo COINCA Palermo can a...

America Studios All Suites 2 stars (2.14Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Ergebnis aus 43 bewertungen
Gut 6.4/10 6.4
Uruguay, 847, Buenos Aires
Das Hotel America Studios All Suites bietet umfassend ausgestattete Suiten zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie wohnen in der Innenstadt von Buenos Aires. Die Suiten verfügen alle über eine...

Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao 0 stars (2.43Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Vicente López 1747 2ºF, Buenos Aires
Set in upscale Recoleta neighbourhood, 5 blocks from the Museum of Fine Arts, these fully furnished apartments have private jacuzzis and free Wi-Fi. Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao a...

Al Sol Baires Apartment Esmeralda & Corrientes 0 stars (2.71Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 277.00
Esmeralda 486 7º I, Buenos Aires
Excellently located just 2 blocks from the Obelisk and right in the theatre district, these urban-style apartments have free Internet access. The apartment is a 1-minute walk from the major subway lin...

Mio Buenos Aires 5 stars (2.71Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 228.00
Ergebnis aus 167 bewertungen
Hervorragend 8.8/10 8.8
Av Quintana 465, Buenos Aires
Das im eleganten Stadtteil Recoleta gelegene Mio Buenos Aires ist nur 350 m vom Friedhof entfernt und bietet Ihnen ein Spa mit einem Innenpool, ein Restaurant sowie Designerzimmer mit kostenfreiem WLA...

Ambiente - Anonymous

Hotel Club Frances 5 stars (2.73Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 216.75
Ergebnis aus 13 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
Rodriguez Peña 1832, Buenos Aires
Im Herzen der Region Recoleta empfängt Sie das Hotel Club Frances mit kostenlosem WLAN in einem restaurierten, typisch französischen historischen Gebäude, das durch elegante antike Kunstwerke besticht...

BE Jardin Escondido By Coppola 5 stars (2.77Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 212.00
Ergebnis aus 17 bewertungen
Hervorragend 9.1/10 9.1
Gorriti, 4746, Buenos Aires
Im schicken Stadtteil Palermo in Buenos Aires bietet Ihnen das Bourbon Exclusive Jardin Escondido By Coppola eine stilvolle Unterkunft sowie einen Garten mit Swimmingpool. Der Regisseur Francis Ford C...

BairesFlats 0 stars (2.82Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 220.00
M.T. de Alvear 1942, Buenos Aires
BairesFlats is a self-catering accommodation located in Buenos Aires. FreeWiFi access is available. The property is 300 metres from Recoleta Cemetery and 400 metres from Museo Nacional de Bellas Arte...

Alvear Art Hotel 5 stars (2.82Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 295.00
Ergebnis aus 211 bewertungen
Hervorragend 9.5/10 9.5
Suipacha 1036, Buenos Aires
Das Alvear Art Hotel ist ein Mitglied der The Leading Hotels of the World. Sie wohnen hier 150 m von der Avenida 9 de Julio entfernt. Freuen Sie sich auf einen Innenpool, einen Wellnessbereich und ein...

Legado Mitico 4 stars (2.94Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 8 bewertungen
Hervorragend 9.6/10 9.6
Gurruchaga 1848, Buenos Aires
Das stilvolle Boutiquehotel Legado Mitico bietet Ihnen geräumige Zimmer, deren Interieur im Zeichen eines bestimmten Themas steht und das die argentinische Geschichte und Kultur widerspiegelt. Sie wo...

Sofitel Buenos Aires 5 stars (3.14Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 276.00
Ergebnis aus 16 bewertungen
Ausgezeichnet 7.9/10 7.9
Arroyo 841-849, Buenos Aires
In einem beeindruckenden Gebäude im traditionellen Künstlerviertel Retiro bietet Ihnen das Design-Hotel Sofitel Buenos Aires exklusive Unterkünfte. Freuen Sie sich auf eine Sauna und einen Innenpool. ...

This is a nice 5 star hotel on a quiet, beautiful street in Buenos Aires. The junior suite that I stayed in was large and comfortable. I enjoyed in particular a six course tasting menu, complete with wines, at the hotel restaurant, El Sud. - Anonymous

PH13 0 stars (4.02Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Bonpland 2244, Buenos Aires
Featuring a swimming pool, a sauna and a fitness centre, PH13 offers self-catering apartments with free Wi-Fi and private balconies in upscale Palermo. Santa Fe Avenue is 200 metres away. Bright and ...

 Mit 1-15 von 16 Hotels
[1] 2

Hotels suchen Argentinien

Anreisedatum

calendar

Abreisedatum

calendar

Verfeinern Sie Ihre Suche

Unterkunftsart

1* sterne Hotels24 Hotels
2* sterne Hotels62 Hotels
3* sterne Hotels121 Hotels
4* sterne Hotels188 Hotels
5* sterne luxus hotels30 Hotels
Appartement335 Hotels
Bed & Breakfast40 Hotels
Gasthäuser & Pensionen94 Hotels
Hostels92 Hotels

Einrichtungen

behindertengerechte Zimmer216 Hotels
Familienzimmer353 Hotels
Fitnesscenter204 Hotels
Flughafenzubringer131 Hotels
Gay Friendly65 Hotels
Hallenbad29 Hotels
Haustiere erlaubt122 Hotels
Klimaanlage790 Hotels
kostenloser WLAN-Internetzugang859 Hotels
Parkplatz313 Hotels
Restaurant156 Hotels
schallisolierte Zimmer174 Hotels
Spa & Wellness Center50 Hotels
Whirlpool 113 Hotels
WLAN930 Hotels

Once railway station Karte


mapKarte


tickGünstige Preise
tickMaximale Auswahl
tickKeine Reservierungsgebühren
tickZufriedene Gäste

Facebook

Facebook
Werden Sie unser Facebook-Fan

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Airport
Aeroparque Jorge Newbery Airport 5.53 Km
Don Torcuato Airport 21.71 Km
San Fernando Airport 24.06 Km
Ministro Pistarini Airport 26.38 Km
Landmark
9 de Julio Avenue 2.38 Km
Catedral Metropolitana 3.09 Km
Monument or Landmark
El Obelisco Buenos Aires 2.39 Km
Torre de los Ingleses 3.55 Km
Park
Centenario Park 2.64 Km
Plaza San Martin 3.23 Km
Theatre
Colon Theater 2.33 Km
Cervantes National Theater 2.41 Km
Train Station
Once railway station 0 Km
Constitución railway station 3.27 Km
Retiro Station 3.6 Km

Hotel-Typen Once railway station

1* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
2* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
3* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
4* sterne Hotels in der Nähe von Once railway station
5* sterne luxus hotels in der Nähe von Once railway station
Appartement in der Nähe von Once railway station
Bed & Breakfast in der Nähe von Once railway station
Gasthäuser & Pensionen in der Nähe von Once railway station
Hostels in der Nähe von Once railway station

Preis Once railway station

Once railway station Hotels unter 100 USD
Once railway station Hotels von 100 USD bis 200 USD
Once railway station Hotels von 200 USD bis 300 USD
Once railway station Hotels over 300 USD

Hotels in Argentinien - Beliebte Städte

Buenos Aires
San Carlos de Bariloche
Mendoza
Mar del Plata
Puerto Iguazú
Salta
El Calafate
Ushuaia
San Martín de los Andes
Córdoba
Villa La Angostura
Rosario
Villa Carlos Paz
Puerto Madryn
El Chalten
San Rafael
Villa Gesell
Tandil
Tilcara
Merlo
San Miguel de Tucumán
Esquel
Villa General Belgrano
Cafayate
Pinamar

Alle Städte in Argentinien »

Hotels in Argentinien - Regionen

Hotels in Microcentro
Hotels in Palermo
Hotels in Recoleta
Hotels in Buenos Aires Province
Hotels in Santa Cruz
Hotels in Río Negro

startseite | über lets book hotel © LetsBookHotel.com 2014