Sie sind in: Startseite > Argentinien Hotels > Hotels in der Nähe von Once railway station > Hotels von 200 bis 300

Hotels von 200 USD bis 300 USD in der Nähe von Once railway station

17 Hotels von 200 USD bis 300 USD Gefunden in der Nähe von Once railway station, Anzeigen 1-15

  
Grupo COINCA Palermo VI 0 stars (0.51Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Avenida Corrientes Numero 3112, Buenos Aires
Bright, fully furnished apartments with free Wi-Fi are offered only 100 metres from Santa Fe Avenue. All apartments feature private balconies. Grupo COINCA Palermo VI has comfortable apartments equip...

Gente Del Sur Hostel Boutique 0 stars (1.36Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 220.00
Ergebnis aus 1 bewertungen
Enttäuschend 2.5/10 2.5
Salguero 717, Buenos Aires
Gente Del Sur Hostel Boutique offers rooms with free Wi-Fi and private bathrooms in the Almagro neighbourhood of Buenos Aires. Its cosy restaurant provides access to a secluded sun terrace. Guests ca...

Premiere Callao Suites 4 stars (1.52Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 229.00
Ergebnis aus 21 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.5/10 8.5
Viamonte 1815, Buenos Aires
Im Stadtteil Recoleta von Buenos Aires erwartet Sie das Premiere Callao Suites. Freuen Sie sich auf Komfort und Privatsphäre in den hellen Studios auf der Avenida Callao, zwischen den Avenidas Corrien...

Grupo COINCA Palermo 0 stars (1.56Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 4 bewertungen
Sehr gut 7.0/10 7.0
Avenida Gallo 1333, Buenos Aires
Featuring a garden, a children’s playground, and a pool table, Grupo COINCA Palermo offers self-catering apartments with free Wi-Fi and BBQ facilities. The accommodation at Grupo COINCA Palermo can a...

America Studios All Suites 2 stars (2.14Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Ergebnis aus 43 bewertungen
Gut 6.4/10 6.4
Uruguay, 847, Buenos Aires
Das Hotel America Studios All Suites bietet umfassend ausgestattete Suiten zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie wohnen in der Innenstadt von Buenos Aires. Die Suiten verfügen alle über eine...

Recoleta Loft 0 stars (2.38Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 260.00
Uruguay 1223, Departamento número 12, Recoleta, Buenos Aires
Recoleta Loft is a self-catering accommodation located in Buenos Aires. FreeWiFi access is available. The property is 800 metres from Colon Theater and 900 metres from Recoleta Cemetery. Accommodatio...

Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao 0 stars (2.43Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 300.00
Vicente López 1747 2ºF, Buenos Aires
Set in upscale Recoleta neighbourhood, 5 blocks from the Museum of Fine Arts, these fully furnished apartments have private jacuzzis and free Wi-Fi. Al Sol Baires Apartment - Vicente López & Callao a...

Al Sol Baires Apartment Esmeralda & Corrientes 0 stars (2.71Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 277.00
Esmeralda 486 7º I, Buenos Aires
Excellently located just 2 blocks from the Obelisk and right in the theatre district, these urban-style apartments have free Internet access. The apartment is a 1-minute walk from the major subway lin...

Hotel Club Frances 5 stars (2.73Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 240.00
Ergebnis aus 30 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Rodriguez Peña 1832, Buenos Aires
Im Herzen der Region Recoleta empfängt Sie das Hotel Club Frances mit kostenlosem WLAN in einem restaurierten, typisch französischen historischen Gebäude, das durch elegante antike Kunstwerke besticht...

Alvear Art Hotel 5 stars (2.82Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 285.00
Ergebnis aus 348 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
Suipacha 1036, Buenos Aires
Das Alvear Art Hotel ist ein Mitglied der The Leading Hotels of the World. Sie wohnen hier 150 m von der Avenida 9 de Julio entfernt. Freuen Sie sich auf einen Innenpool, einen Wellnessbereich und ein...

Legado Mitico 4 stars (2.94Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 250.00
Ergebnis aus 12 bewertungen
Hervorragend 9.5/10 9.5
Gurruchaga 1848, Buenos Aires
Das stilvolle Boutiquehotel Legado Mitico bietet Ihnen geräumige Zimmer, deren Interieur im Zeichen eines bestimmten Themas steht und das die argentinische Geschichte und Kultur widerspiegelt. Sie wo...

Super feines Boutique Hotel, sehr frendlicher Service, eine Oase um sich vom regen Treiben in Palermo Soho zu erholen. - Anonymous

The Brick Hotel Buenos Aires by MGallery Collection (Ex Caesar Park) 5 stars (2.97Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Ergebnis aus 149 bewertungen
Hervorragend 8.7/10 8.7
Posadas, 1232, Buenos Aires
Polierte Marmorböden, geschnitzte Holzvertäfelungen und kunstvoll verzierte Säulen prägen das Ambiente des Mgallery Buenos Aires, das mit einem tadellosen 5-Sterne-Stil und -Service, einem Pool und Fi...

Sofitel Buenos Aires 5 stars (3.14Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 240.00
Ergebnis aus 26 bewertungen
Außergewöhnlich gut 8.3/10 8.3
Arroyo 841-849, Buenos Aires
In einem beeindruckenden Gebäude im traditionellen Künstlerviertel Retiro bietet Ihnen das Design-Hotel Sofitel Buenos Aires exklusive Unterkünfte. Freuen Sie sich auf eine Sauna und einen Innenpool. ...

This is a nice 5 star hotel on a quiet, beautiful street in Buenos Aires. The junior suite that I stayed in was large and comfortable. I enjoyed in particular a six course tasting menu, complete with wines, at the hotel restaurant, El Sud. - Anonymous

Park Tower 5 stars (3.5Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 215.20
Ergebnis aus 54 bewertungen
Hervorragend 9.3/10 9.3
Avenida Leandro N. Alem 1193, Buenos Aires
Das Park Tower Hotel erhebt sich neben dem Platz San Martín im Stadtzentrum von Buenos Aires und bietet Ihnen Unterkünfte mit Stadtblick, minimalistischer Einrichtung und Marmorbadezimmern mit separat...

PH13 0 stars (4.02Km » Once railway station) von 200 USD bis 300 USD
ab USD 200.00
Bonpland 2244, Buenos Aires
Featuring a swimming pool, a sauna and a fitness centre, PH13 offers self-catering apartments with free Wi-Fi and private balconies in upscale Palermo. Santa Fe Avenue is 200 metres away. Bright and ...

 Mit 1-15 von 17 Hotels
[1] 2